Отзыв : Международный ортодонтический центр Invisalign

Неожиданно, в 24 года (!), я поняла что мне необходимо исправить прикус. Если в кратце, моя проблема - скученные нижние зубы и выдающийся клык на верхней челюсти. Совершенно не хотелось ходить с брекетами, поэтому решила ставить элайнеры.

Основные плюсы склонившие меня к исправлению прикуса капами:
* Они незаметные, можно понять что человек в элайнерах, только если очень пристально и беззастенчиво вглядываться с расстояния полу метра.
* В крайнем случае их можно снять. Носить нужно, конечно, не менее 22 часов в сутки, но просто от знания того что я могу их снять, было легче.
* Уверенность в результате. Читала печальные посты людей, долго страдавших от неумелых ортодонтов, то зубы не туда уедут, то еще какие "радости". Здесь же весь процесс моделируется на комрьютере еще перед началом лечения.

Минусы, которые могли оттолкнуть, но к счастью этого не сделали:
* Довольно высокая цена по сравнению с брекетами.
* Не слишком широкое распространение этой технологии. По началу, нашла мало информации и были сомнения в качестве лечения.

Сейчас идет 9-ый месяц моего ношения Инвизилайн и результат уже очевиден. Выпирающий зуб, встал в один ряд с остальными, нижняя челюсть уже тоже практически встала как надо, осталось совсем немного:)

Рекомендую элайнеры Инвизилайн, всем кто хочет исправить прикус, но не готов решиться на брекеты.

Россия, Москва, ул. Правды д. 24 стр.4