Клининговая компания "Линкор" (Москва, Россия) - На словах - милые люди, на деле - кидалово!

zdorovchek:

Галина Сергеевна - "над златом чахнет", основной "кидальщик" конторы!

В июне 2016 г. московская компания "Линкор" за копейки выиграла тендер на уборку территории Коломенского Конькобежного центра. Пока было тепло, худо - бедно, но свои обязательства они ещё как-то выполняли, хотя и задерживали постоянно зарплату дворникам. Но как только выпал лёгкий снег - пришёл полный писец! К зиме «Линкор» оказался не готов. Вместо положенной тонны антигололёдной соли руководство компании выделило денег только на 200 кг. Снегоуборочную технику не пригнали. В результате первый снег смена из 4-х дворников вынуждена была убирать лопатами и мётлами на территории в 10 га, что физически нереально выполнить. Естественно, что в некоторых неубранных местах очень быстро образовалась наледь. Денег на соль выделяли, но в катастрофически малом количестве. В конце октября, с большим опозданием, наконец-то привезли сначала неисправный снегоуборщик, а потом и неисправный небольшой трактор МТЗ-320 – явно не пригодный для качественной и быстрой уборки такой огромной территории. Трактор без номеров, документов и техосмотра, который и использовать то было нельзя! К тому же и тракториста, не имеющего никакого опыта работы на снегоуборочной технике, нашли только к 3 ноября. В условиях полного отсутствия положенных инструментов, неисправную технику дворники и тракторист вынуждены были несколько раз чинить собственными силами. На все мои просьбы закупить тонну соли и механическую подметальную щётку для уборки тротуаров от снега, руководство «Линкор» отвечало отказом, мотивируя это отсутствием свободных денежных средств. Не реагировали они и на мои неоднократные предупреждения о крайнем недовольстве руководства Конькобежного Центра качеством предоставляемых услуг из-за отсутствия положенной снегоуборочной техники. 10.11.2016 г., когда на город обрушился сильнейший ледяной дождь, а дворники промокли насквозь и выбились из сил, борясь со стихией, терпение лопнуло не только у дворников, но и у руководства Конькобежного Центра. 13.11.2016 г. контракт с ООО «Линкор» был расторгнут. С 14 ноября территорию Конькобежного Центра убирает другая клининговая компания, которая с удовольствием приняла на работу наших измученных добросовестных дворников и тракториста. 21.11.2016 г. ООО «Линкор» забрала всю свою технику и инвентарь, и убыла в г. Москва, задолжав 8 дворникам и мне зарплату за 1,5 месяца. В расторжении контракта с ними руководство «Линкор» теперь обвиняет нас, и выплачивать заработанные деньги, похоже, нам не собирается. А это около 300000 руб. Мы – это 8 дворников и я, у которых на руках есть ДОГОВОР ПОДРЯДА, а также мой предшественник – менеджер, которому такой ДОГОВОР ПОДРЯДА на руки почему-то не выдали и за работу в сентябре до сих пор не заплатили. Плюс – тракторист, который ДОГОВОР при мне заполнил, но обратно его не получил. Он в напряжённом режиме добросовестно отработал 9 дней в ноябре. И кто теперь ему оплатит работу – непонятно. Друзья, остерегайтесь этой компании! Тем более, что по указанному ими юридическому адресу их нет!

Александр Викторович - классный порядочный парень, с которым приятно иметь дело!

27.02.2008 | положительный отзыв

Не указаны
все класно ... Подробнее>>

13.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе линкор

Работа по общему прайсу, постоянные непонятки с задачами, менялись в день по нескольку раз, толком не могли определиться с бонусной сеткой, постоянная проблема с выплатами, вечный гемор с дебиторской задолжностью, народ уходил, вешали все на новых людей, служба безопасности допускает к работе людей с непонятным прошлым. При поступлении обещано 22000руб, через месяц они трансформировались в 12000, дальше еще хуже. Все черное. Сплошное кидалово. Проблемы постоянно с документами на алкогольную продукцию, жалобы поставщиков. Куда только смотрят власти, допуская работу таких компаний. И интересно кому это там так понравилось в предыдущем отзыве. И еще, это дистрибьютор компании "ДК Клин колмбинат" не путать с Клинским пивом, в нее входят несколько таких дистрибьютеров, такие как "Селятино" , "Восток дистрибьюшн", склад в Истре, Клину, Коломне, Серпухове и т/д помоему везде творятся какие-то непонятки.
Только нормальный коллектив, который болеет за дело. ... Подробнее>>

18.06.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе линкор

Бардак и блядство по отно
Нет таких. ... Подробнее>>

23.02.2014 | отрицательный отзыв
линкор отзыв сотрудника Алексей

положительная сторона компании: Только нормальный коллектив, который болеет за дело. отрицательная сторона компании: Работа по общему прайсу, постоянные непонятки с задачами, менялись в день по нескольку раз, толком не могли определиться с бонусной сеткой, постоянная проблема с выплатами, вечный гемор с дебиторской задолжностью, народ уходил, вешали все на новых людей, служба безопасности допускает к работе людей с непонятным прошлым. При поступлении обещано 22000руб, через месяц они трансформировались в 12000, дальше еще хуже. Все черное. Сплошное кидалово. Проблемы постоянно с документами на алкогольную продукцию, жалобы поставщиков. Куда только смотрят власти, допуская работу таких компаний. И интересно Подробнее>>