Частное охранное предприятие "Центр Комплексной Безопасности" (Россия, Москва) - Охрана, то что надо

Lysia Vasilkova:

Хороший руководитель

в этой компании я работала менеджером по работе с клиентами около года. Принимала звонки, заявки от клиентов и т. д. Вот директор у нас был хороший, адекватный, если возникали какие-то проблемы быстро их решал; на охранников что бы ругался я не слышала. Бывало конечно, что кто-то на работу не вышел, но и тогда при всех никогда не отчитывал сотрудника, а аккуратно в кабинете. Единственное мне очень не удобно было добирать на работу, на метро 45 минут, это наверно единственный минус. По зарплате никогда задержек не было, з/п средняя. Работать там комфортно. А ушла потому что нашла работу ближе к дому.

Долго добираться до работы

28.10.2017
Отзыв : Коллекторское агентство «Центр комплексной безопасности»

Обращалась в коллекторское агентство «Центр комплексной безопасности» от лица своей организации. Наша компания предоставила, можно сказать, кредит частному лицу, которое, к сожалению, выплачивать его не хотел. В агентстве работают настоящие профессионалы, которые добились выплаты всей суммы, причем с минимум негативным влиянием. Цены на услуги вполне приемлемые, если понадобиться помощь, то обращаться будем только в это агенство.

Россия, Москва, ул. Лефортовский вал, д. 24

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности"

У нас семейный бизнес, 3 магазина продуктов питания по городу. Года два назад начали сотрудничество с данным ЧОПом. Не разу не пожалели об этом, реагирование быстрое, вежливые сотрудники. У них же заказывали услугу по установки пожарной безопасности и установки камер. Большим плюсом является то, что они сами обслуживают. Один раз у камеры произошел сбой и она отрубилась, через пару часов на пороге стоял сотрудник, и на месте устранил все неполадки. Очень довольны сотрудничеством. Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности"

Работаю в данном ЧОПе вот уже как 5 лет. Мне все очень нравится, зарплата достойная. Штрафов никаких нет (как в других охранных предприятиях - а такое есть друзья рассказывали). И очень понимающий и справедливый руководитель. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности"

Это пожалуй самое лучшее место где мне довелось работать. Пришлось уволится из-за ухода в декрет, но надеюсь что в будущем обязательно сюда вернусь. Очень нравился дружный и сплоченный коллектив, с некоторыми коллегами я стала по настоящему хорошими друзьями. Справедливое начальство, всегда шло на уступки. Заработная плата достойная. В общем идеальное место работы. Подробнее>>

Отзыв на : ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности"

Работаю тут уже больше года и не каких проблем не было! Хорошее начальство, дружный коллектив, не сложная работа. Зарплата выплачивается вовремя и стабильно! Мне все очень нравится!! Подробнее>>

Отзыв на : ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности"

Работаю уже два месяца. Всё устраивает. Отличные условия труда, хороший коллектив, есть реальные возможности карьерного роста и лояльное руководство. Мне очень нравится работать в этой компании! Подробнее>>

Отзыв на : ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности"

Компания стабильная, з/п на достойном конкурентном уровне. Удобный график работы. Приятные премии и бонусы. Здесь нужно работать, сачковать не получиться, но если качественно работать, достойная з/п. Коллектив дружный, руководство требовательно, но обоснованно. Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности"

Работаю в компании около года. Устраивает абсолютно все. Конечно бывают задержки зп, но не более 5ти дней от обещанной даты и все заранее предупреждены. Компания стремительно развивается, зп растет. Очень радуют различные бонусы и еженедельные премии. Огромное спасибо руководителям! Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности"

Доброго времени суток!!! Хочу оставить отзыв о ЧОП "Центр комплексной безопасности". Работала у них около полугода и осталась очень довольна. Атмосфера на работе хорошая, спокойная. Со стороны руководителей отношение хорошее, для меня это самое главное при устройстве на работу. Со стороны клиентов,которые пользовались нашими услугами проблем никогда не возникало. Бывало конечно нужно было выходить не в свою смену, но так бывает в каждой организации, из-за тех кто "прогулял". Зарплата чуть выше среднего, но когда перерабатывали получалось больше по деньгам. В общем рекомендую данный ЧОП для устройства на работу, а также для наема охранников для вашей безопасности. Кому интересно можете зайти Подробнее>>