Отзыв сотрудника о работодателе МКП-Банк

хорошая зарплата

нету

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Мкп жкх - Отопление

Здравствуйте, Аман Гумирович! на 02.06.2014г. при ночной температуре воздуха 1 градус в городе Топки отключили отопление в квартирах 13 мая 2014г ода. Жители города, проживающие в многоквартирных домах, просто напросто замерзают! Без слез на данную ситуацию не взглянешь! Мы с маленькими детьми, если честно, уже устали мерзнуть. Вообще, то, что происходит в нашем городе уже ни в какие рамки... С Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МКП ГЭТ Правобережный филиал Трамвайного депо»

1 Отвратительный условия работы, вагоны на 5, 11 и 14 маршрутах холодные, приходиться одевать тулуп, чтобы элементарно не кинуть копыта 2 Отсутствие туалетов на конечках, более менее приемлемых 3 Беспредел среди контролеров, постоянные стычки из за того, что им вечно что от не нравиться, то конечный билет на катушке плохо видно, то не число билетов на "терминале" и на катушке не совпадает 4 Не дают разменных денег, вечно приходиться ужом крутиться, чтобы найти разменные деньги 5 НЕВООБРАЗИМО МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА!! В объявлении указано было 8 000 р, на руки в итоге выдавали 3123 рубля. Сейчас ситуация такая, что платят только МРОТ, и то стараются недоплатить 100-200 рублей 6 Нет постоянного вагона и маршрута, результат сказывается на зарплате 7 Больничные оплачиваются как попало, если долго болеешь, вообще готовы уволить 8 Начальство пофиг, как ты работаешь, лишь бы ты вез план, но план везти нереально, потому что каков он-никто не ... Подробнее>>

14.07.2014 | отрицательный отзыв
МКП КОнсул 97

Нина Сивицкая Вот так бывает еще не научился работать а уже права качаютПОЗОРИЩЕ ТЕМ КТО ХАЛТУРИЛ А ВОТ БАБКИ С КЛИЕНТОВ ДРАТЬ ТАЙКОМ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ ХОРОШО ЗНАЮТ!!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО И ТОЧНО УЖЕ ПРОСТО БУДУ ПЕРЕДАВАТЬ ТАКИХ ПО КРИМИНАЛКЕ ЗА КРЫСЯТНИЧЕСТВО. И НАВЕРНО ВЫЛОЖУ МОРДЫ ТЕХ КТО ЯКОБЫ ЮРИСТ.ЖАЛЬ МАМ КОТОРЫЕ ВЛОЖИЛИ КУЧУ БАБЛА В ТАКИХ ДЕТОК -ПОЗАБЫВ ЧТО НАДО БЫЛО Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
МКП ГЭТ Правобережный филиал Трамвайного депо

Положительного можно назвать лишь то, что ты бесплатно ездишь на электротранспорте и жрать по дешевке в столовке. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
МКП Дороги Новокузнецка - Понижение и задержание заработной платы

На нашем предприятие заработная плата уменьшилась а также каждый месяц зарплату задерживают или выдают частями. 2 раза обращалась в трудовую инспекцию но зарплату как задерживали так и задерживают. Говорят у города нет денег но мы же работаем значит нам должны оплачивать наш труд. На 26. 12. 2014г. Зарплату так и не перевели хотя по трудовому договору выплата должна быть до Подробнее>>

03.11.2018 | отрицательный отзыв
Ртр-Авто - Замен масло в МКП

Товарищу в ГУР заменили масло, и залили масло АКП. Мне лично в МКП залили тоже не то масло, так было сделано не понятно зачем. (перепутали может). В первый день когда приехал было очень вежливо и хорошо обращались, но это потому что им нужен был мой отзыв, после как оставил отзыв, когда приехал второй раз обращаться со мной стали, очень грубо. Мне не понравилось, Не много по ругался с ними, не хотели пустить внутрь (на вопрос почему со мной так хорошо обращались в первый раз, то сказали что смена Подробнее>>

09.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Скоро уволюсь о компании Ростгорсвет, МКП

Зарплату урезали, премии сократили, условия труда становятся рабские, хорошо только подхалимам. Предприятие уверенно опускается на дно. Новое начальство хамы, ИТР непрофессионалы. Расплодили конторских дармоедов, квалифицированные специалисты бегут.

Ростов-на-Дону

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дима М. о компании Ростгорсвет, МКП

Профессионалу (в любом отделе) тут скорее всего делать будет нечего. Это место для тех, кто может сидеть и не отсвечивать, подлизнуть кому надо и где надо, выполнить какое-нибудь идиотское задание, не имеющее отношение к компетенции. Надо быть готовым к тому, что руководить вами будет какой-нибудь (сын-кум-брат-сват) "очень способный и перспективный". Если нужно отсидеться, то можно на какое-то время сюда пойти. Но заработать опыт, должность, деньги- ничего этого не будет. Это "кормушка для своих".

Ростов-на-Дону

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стеклянников о компании МКП Ростгорсвет

Кто хочет жить на работе? Вам сюда. Графика нет, переработки, и постоянно ты в чем то виновен. В выходные нужно ехать на работу учиться. Восточный район вообще дурдом, начальник дЭбил!!!
Какой ни какой соц.пакет. Зарплату не задерживают. Пара пара пам! ВСЕ!!!

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Муп мкп "служба единого заказчика", пос. Ува, удмуртия - Холодные радиаторы в отопительный сезон. Помогите найти управу на коммунальщиков!!!

Я проживаю в Удмуртии, поселок Ува.У нас на улице Кржижановского три многоквартирных дома. В двух из них радиаторы настолько горячие, что дотронуться можно с трудом. А в нашем доме №1 батареи круглые сутки практически холодные. МУП МКП "Служба Единого Заказчика"(пос.Ува, ул. Калинина, д.19) пос. Ува просто "отмахивается" в ответ на все жалобы жильцов, а ведь у меня, к примеру, двое Подробнее>>