ЯШКИНСКИЙ ФЛ ОАО "КУЗБАССТОПЛИВОСБЫТ" - Уголь плохого качества

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаюсь к Вам с жалобой на плохое качество угля отгружаемое населению в гортопе. ЯШКИНСКИЙ ФЛ ОАО "КУЗБАССТОПЛИВОСБЫТ" Сегодня 13.11.2017 г. Приехали за углем, это просто кошмар - уголь сплошная пыль, мы даже покупать не стали. Живем на угле, а населению поставляют сплошную пыль. За что отдавать такие деньги. Обратились с этим вопросом в гортоп, но там нам нам ответили, что летом надо было брать. Какая разница, летом или зимой, уголь должен быть всегда нормальный. В поселке у кого не спросишь все жалуются. Что нам делать впереди еще вся зима, прошлогодний уголь заканчивается, а нам все приходится ждать авось хороший привезут, помогите пожалуйста!

23.11.2020
Кузбасстопливосбыт

Гостева Оксана:
я из города Анжеро Судженск гортоп работает отвратительно занимаются какими-то махинациями выписала сортавой уголь а привезти не могу утром пришло 8 вагонов а через 3 часа угля уже не оказалось

"R-A-186886-5", renderTo

13.11.2020
Кузбасстопливосбыт

Анна Викторовна, пгт Тяжинский:
11.11.2020 г привезла 3,5 т " сортового" угля. Сортового в нем где то 50-60 % а 40 % угольной крошки и пыли . Если верить квитанции - стандарты не поменялись. В чем дело ? Здесь на складе перемешивают сортовой с рядовым ? Такой "сортовой" уголь уже второй год. Есть видео кучи этого угля во дворе дома. Есть фото этого угля в углярке. Вне углярки его оставлять было нельзя ,так как со снегом он вообще как топливо будет бесполезен. Мой т. 89609158629.

ООО «Каркаде»…?Яндекс.ДиректСкрыть объявление (function(w, d, n, s, t) { w[n] = w[n] || []; w[n].push(function() { Ya.Context.AdvManager.render({ blockId