Аптека A. V. E. - Аптека a. V. E. (дисконт) была закрыта в рабочее время

Опубликовано: 19-10-2012 Алексей

А ломик взять слабо было, надо было, я всегда идя в магаз или еще куда то если оно уже не работает, то беруломик вскрываю, оставляю деньги за взятый купленый товар и ухожу. всё остальное меня не интересует.

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Аптека A. V. E. - Отказались обслуживать

28 июля в воскресенье в 14.40 я с сильной болью зашла в аптеку рядом с домом. Работница аптеки стояла на пороге и болтала с продавщицами соседних магазинчиков. Меня она не пустила, сказав, что у нее сейчас перерыв. Когда я спросила: "Где можно посмотреть расписание перерывов?" она ответила: "Я здесь хозяйка. Перерыв у меня когда захочу". Зачем открывать аптеку, которая работает неизвестно Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Аптека A. V. E. - Была закрыта в рабочее время

Аптека A.v.e., она же Дисконт, находящаяся по адресу г.Москва, ул.Коптевская, д.16, к.2, была закрыта 05.10.2012 г. в рабочее время с 09:00 до 09:13. Рабочее время данной аптеки указано на двери - с 09:00 до 22:00. В какое время открылась аптека, мне неизвестно. Я безрезультатно прождал до 09:13 и уехал. Подробнее>>