Отзыв сотрудника о работодателе Мэдисон Ав

Компания-недоразумение... Нет ни корпоративной культуры, ни этики, ни уважения, как к сотрудникам, так и к компаньонам. Зарплата черная, с задержками. Оформление - одна иллюзия.

Плохой опыт - тоже опыт

15.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мэдисон Авеню

отрицательная сторона компании "Медисонавеню" заключается в том что они не оформляют по трудовой книжке. А только обещают это сделать . договор составляется так что если ты заболеешь или ребенок , то эта компания тебе не дает ничего . Не оплата больничного, соответственно и отпуска ) только за свой счет если нужно . И еще момент если девушка ,женщина забеременеет то можете смело не рассчитывать на декретные..
положительная сторона в работе на этой компании это то что они вовремя платят за работу . коллектив в магазине которого я работаю меня полностью устраивают . недалеко от дома расположение магазина. ... Подробнее>>

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мэдисон Авеню

Когда работал Мухамед, проблем не было никаких абсолютно . Когда работала Мадина ч. Никогда не было вопросов и проблем . По первой же просьбе находила подходящие вакансии . Очень отзывчивые люди . К сожалению они ушли , каждый в свое плавание . На место Мадины пришел некий Заурбек. Человек без явного желания работать . Приходится неделями напоминать о себе и
... Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мэдисон Авеню

В данной компании работать вообще не возможно,так как Меркулов Сергей Анатольевич,постоянно бешено орал на всех и вся,оскорблял и обзывал всех как только ему вздумается. Постоянно за стеной слышались крики и оры,ругался с сыном практически всегда. Однажды он так кричал с мужем учредительницы,что ему стало плохо,чуть ли скорую ему не вызывали.Вообщем как начальник он ужасный,да и как человек тоже. С заработной платой обманывает,недодает постоянно,мотивирую это какими-то санкциями,которые понятны только ему.Берет практически только приезжих. За время работы,сменился персонал практически дважды,ужасная текучка кадров,что не удивительно.
Их нет ... Подробнее>>

21.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мэдисон Авеню

Здравствуйте!! У меня к Вам вопрос У Вас работает девушка Анна Понкратова http://vk.com/id229182441 Но работает она в Рязани в ТЦ М5 МОЛ, кассиром в "Каруселе" Как она мне сказала Она жалуется, что у не зарплата 15-20 декабря, которую не дали, а обещают 31-5 января 2015г. Так ли это? И второе, она жалуется, что у нее какая то не недостача денег в кассе бывает. Она их не берет, откуда все это? Если это так, то все издержки предприятия покрывают за счет ПРИБЫЛИ ПРЕДПРИЯТИЯ, а не за счет сотрудников. Ответьте мне пожалуйста, если эта Аня обманывает, то гнать таких надо и с жильем и с работы Просто мне она не заплатила за декабрь, говорит - зарплату задерживают С уважением, Владимир Фомин [email protected]
Компания большая делает все чтобы люди работали но к ней много претензий ... Подробнее>>

27.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мэдисон Авеню

Люди,не идите в эту контору!!!! Не выплачивают зп,придется ехать самим в офис и выбивать свои деньги. В офисе сидят пафосные куры,с завышенной ЧСВ,оскарбляют сотрудников пока те не слышат. Просто ужас
----- ... Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Al о компании Мэдисон Авеню

За первый месяц работы больше 14 тысяч можете не ждать, хоть и в договоре и написано 100 р./час (и рабочая неделя 40 ч., хотя рабочие дни на деле по 12 ч) испытательный срок 3 месяца, платить будут по 3 копейки. Естественно за переработки никто доплачивать не будет. Первая зп в назначенный срок не поступила, пришлось звонить в офис, там девочка начала что-то рассказывать типа ой что-то не так с реквизитами карты, отправьте их ещё раз. В итоге дня через 2-3 часть зарплаты пришла. В офисе сидят куры, которым с

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Мэдисон Авеню

зп задерживают. и ещё не дозвониться вечно, хотел узнать есть ли работа на другом объекте - не подходят к телефону, думают наверное что я насчёт зп звоню.

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Димасик полный пидарас*к о компании Мэдисон Авеню

Не дали договор об зп. давали бумаги и говорили подписывай быстрее и подписал 3 месяца стажировки без зп

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мэдисон Авеню

Сотрудники по подбору персонала которые не умеют общаться по телефону хамят и грубят , обзывают, после такого не то что работать не хочется не хочется разговаривать с такими людьми вообще, сотрудник Дмитрий по подбору персонала назвал меня не одыкватным человеком без мозгов за то что я позвонил ему в субботу в 13:45! Дорогие соискатели работы я не советую обращаться в эту компанию только потому что сотрудники этой компании не умеют разговаривать с людьми , я считаю что на данный момент очень много компаний которые способны одыкватно общаться и принимать

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ВЛАДИМИР о компании Мэдисон Авеню