Отзыв : Roomba 980

С маленьким ребенком этот робот не то что полезен, он просто необходим. И то, насколько это удобная и полезная вещь, я поняла, когда стала осознавать, что вообще не занимаюсь мытьем полов, а дома тем не менее всегда чисто. И ковер тоже чистый.
За полгода очень активного использования могу сказать, что пылесос ничуть не сдал своих позиций, он все также моя правая рука, которая чистит, пылесосить, и собирает мелкий мусор с линолеума, ковра и плитки. Робот чисто начисто убирает любое напольное покрытие. Особенно хочу отметить ковер. Его щетки имеют форму цилиндров, они вращаются навстречу друг другу и буквально соскребают волосы с ковра. Плюс идёт процесс всасывания, и в итоге нет ни волос, ни крошек.
Я включаю робота каждый день, потому что дети на полу играют, бегают босиком. При таком ежедневном использовании бак я чищу раз в 2 дня, потому что он медленно наполняется, ввиду своего объема. Если использовать реже, то мусоросборника где-то на 2 уборки хватает, что тоже очень экономично.

Россия, Москва, Ленина 1

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Roomba 980

Мой робот способен убрать любую по площади квартиру. А все благодаря тому, что у него есть функция автоматического возврата на зарядную станцию тогда, когда он сам посчитает нужным. Как это работает. Убирается робот, убирается, и если он понимает, что площадь для уборки большая, а его зарядных сил не хватит, то он возвращается на базу, когда устанет. После чего, снова зарядившись, возвращается к уборке, возобновляя ее с того места, на котором остановился в первый раз. Благодаря датчикам в корпусе он знает, где остановился и не будет выполнять уже проделанную работу второй раз, поэтому продолжит с прежнего места. Ну а когда все Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Roomba 980

Долго пользуюсь пылесосом, он мне очень нравится, и я ни за что не променяю его ни на какой другой. Если вдруг с этим что-то случится, то куплю точно такой же!! Надеюсь к тому времени они еще будут в продаже, потому что сколько пользуюсь этим роботом, никогда не подавал признаков поломок и вообще работает как кремлевские часы! 1 из основных заслуг хочу отвести суперским щеткам. Эти щетки представляют собой 2 валика, которые двигаются в противоположных направлениях, хорошенького собирая мусор и пыль. А прорезиненная поверхность этих валиков позволяет собирать волосы и шерсть даже из самого основания ворса ковра. Щетки как бы цепляют Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Roomba 980

Какой хороший и нужный помощник появился в нашем доме! Мой румба делает такие вещи, о которых я даже не предполагала, когда его покупала. Думала, ну будет просто кататься по открытому пространству, пыль собирать. А он и мебель со всех сторон объезжает, и боковой щеткой пыль собирает с ножек, и под занавеску проезжает, и ковры хорошо чистит. А все это еще и быстро и эффективно. Крошки на кухне больше не топчем ногами, потому что они просто скапливаться не успевают, я включаю робота каждый день. Конечно, некоторые скептики скажут, что самой тоже можно каждый день убираться, но где взять силы на это Подробнее>>