Отзыв : WIKI-MOTORS.Викки моторс (Вики моторс)Викимоторс Виккимоторс ОРТЕКС двигатели

Россия, Москва, улица Бауманская дом 6. Этаж 9. Комн.8. (Бизнес центр Виктория Плаза)

Контора WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) Викимоторс Виккимоторс разводят людей, будьте бдительны. Или ООО "Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9ж. офис 7. Фактический адрес город Москва улица Бауманская дом 6. Этаж 9. Комн.8. (Бизнес центр Виктория Плаза) Менеджеры Денис, Олег, Дарья, Сергей – не верьте им! Продадут вам только лапшу на уши, но ни как не двигатель!!!!!!
Телефон +7 (495) 215-23-20 Их почта [email protected]
и вторая [email protected]
Их сайт wiki-motors.ru
Предлагают двигатели, а на самом деле никакой двигатель вы от них не получите НИКОГДА! ДА И ДЕНЬГИ СВОИ ОБРАТНО ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧИТЕ! ИЛИ ПОЛУЧИТЕ ЗА МИНУСОМ «ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ»
Друзья и если вы уже попались этой конторе, то ничего больше от них не подписывайте, а лучше пишите на них по ссылкам ниже! пишите и ничего не бойтесь! тут правда на нашей стороне, так как нас уже много набирается!
Предлагаю скооперироваться всем обманутым и подать коллективный иск в прокуратуру.
Для тех кто из других городов и вы не знаете куда обращаться, я для вас подготовила ссылки.
Пишите ЗАЯВЛЕНИЯ ПО ВСЕМ ССЫЛКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО (создаем один шаблон и по всем ссылкам отправляем обращение)
1 ссылка- ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ
2 ссылка - ПРОКУРАТУРА ГОРОДА МОСКВЫ (электронная приемная)
3 ссылка - ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
4 - ПЕРЕДАЧА РАССЛЕДОВАНИЕ НА РЕН ТВ (электронная почта) телефон 8-495-663-92-01 (именно по мошенникам по двигателям)
5 - ССЫЛКА МВД РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
6 - РОСПОТРЕБНАДЗОР
7 - ПЕРЕДАЧА ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН ПИМЕНОВ
8 - ПЕРЕДАЧА НА ТВЦ "ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ" тел. 8-495-648-09-72
9 - ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ (электронная приемная)
10- ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА (электронная приемная)
11 ссылка - УПРАВА ГОРОДА МОСКВЫ (электронная приемная)
12-ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ПИШЕМ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ТАК КАК НАХОДИТСЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В МОСКВЕ, А ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОД НАРО-ФОМИНСК)
moscow.sledcom.ru/references
government.ru/letters/form/
www.nalog.ru/rn77/service/obr_fts/fl/
basman.mos.ru/contacts/reception/Y/d1b2bd78e71c9e3ad66d216505f1b9a 4/
mosoblproc.ru/obrashheniya-k-prokuroru-moskovskoy-oblasti-soobshhe nie/
ОБЯЗАТЕЛЬНО К КАЖДОМУ ОБРАЩЕНИЮ ПРИКРЕПЛЯЕМ ДОКУМЕНТЫ (ДОГОВОРА, ПЛАТЕЖКИ, ФОТО ПЕРЕПИСОК, АУДИОЗАПИСИ ЕСЛИ ИМЕЮТСЯ!
ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ТАК ЖЕ ПОСТРАДАЛИ- СРОЧНО ПЕРЕСЫЛАЕМ ИМ ЭТИ ССЫЛКИ!

Россия, Москва, улица Бауманская дом 6. Этаж 9. Комн.8.

24.08.2018
Отзыв : wiki-motors.ru

TransService Plus это нехорошие люди просто отбросы общества это те же wiki-motors.ru полный развод на деньги схема стандартная предоплата, поиск мотора,нет такого мотора ;есть подороже,проходит время отказываешся просиш возврат и все.даже не отвечают послал 30000 рублей все с приветом. директор коробейникова елена фоминична номер 88005558527. якобы техотдел. вячеслав фамилии нет. ихний адресс Наш адрес: Москва, Пресненская набережная 6, стр. 2, Метро: Деловой центр, Выставочная, Международная Башня Империя якобы адресс склада г.москва высоковольтный проезд дом 21 строение 2

20.05.2018
Отзыв : wiki-motors.ru

Вики Моторс- МОШЕННИКИ !!! Люди будьте бдительны,разговоры ведут убедительно а как только дело заходит о возврате денег,хамеют,одно слово- гаденыши,давить таких надо.

02.04.2018
Отзыв : wiki-motors.ru

ООО «КАРАТ». ИНН 7714350130 Развод на деньги!!! Возникла потребность в закупе товара и 13.06.2017 наш менеджер начал отправлять заявки поставщикам с просьбой расценить товар на электронные почты : info..[]..ftrussia.ru , 'festmarket..[]..mail.ru' , 'info..[]..powertool.ru' , 'info..[]..dm-festool.ru' . Далее 13.06.2017 от info..[]..ftrussia.ru пришло письмо от некого Малюгина Андрея ,Сайт http://ftrussia.ru/ Тел.: 8 495 212-90-35 .8 800 333-60-35 . ООО «ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА». ИНН 7726365614. «Данной заявкой занимается наш партнёр.» Далее 14.06.2017. Пришло письмо от Сергей Акулов akulov.karat..[]..gmail.com содержание таково: «Здравствуйте! Отвечаем на высылаемый Вами запрос: Все цены указаны с учётом НДС и актуальны только для данной заявки». Далее список инструментов с ценами (цены

27.11.2017
Отзыв : wiki-motors.ru

ВикиМоторс (ООО "Ортекс") типичный лохотрон. Действуют по отработанной схеме. Берут предоплату (в договоре-филькиной грамоте указывают, что это не предоплата, а плата за услуги по поиску двигателя), а потом предлагают варианты в 2-3 раза дороже, чем изначально оговаривались. В итоге ни денег, ни двигателя. Ребята работают ничего не боясь, т.к. подмазано где нужно, судя по всему. Нас собралось уже порядка 17 человек, которые потеряли деньги в этой конторе. Коллективными усилиями гораздо больше возможностей привлечь руководство ВиккиМоторс к ответственности. Если вас обманули ВиккиМоторс, звоните/пишите Наталье, она координирует все наши усилия.

12.11.2017
Отзыв : wiki-motors.ru

Контора WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) МОШЕННИКИ, будьте бдительны. Или ООО"Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9. Фактический адрес город Москва улица Бауманская дом 6. Менеджеры Денис, Дарья, Сергей – не верьте им! Также,я пробил, и на их директора Копылова И.Д. зарегистрировано еще 2 фирмы по тому же адресу, что очень интересно! Телефон +7 (495) 215-23-20 Их почта info..[]..wiki-motors.ru и вторая logist3..[]..wiki-motors.ru Их сайт http://wiki-motors.ru Ситуация такая, Предложили двигатель на портер за 93 000 руб. Я естественно согласился и внес предоплату в размере 46 500. Двигатель оказался бракованный .Начали искать замену. Следующий дв.тоже оказался