KDL Клинико-диагностические лаборатории

malinaa57:

Услуги: медицинские лабораторные исследования  выезд на дом акции и дисконты.

Тверь, Ленина проспект, 30

malinaa57
И в самом деле, похоже, что кто-то внаглую пользуется аббревиатурой КДЛ. По крайней мере, я не видела ни одного упоминания об УЗИ на официальном сайте. И в настоящем КДЛ сотрудники добросовестно относятся к акциям и не морочат голову. Если речь о плохом сервисе, то это определенно кто-то другой. КДЛ в этом смысле на высоте, я давно их клиент.
Юля
Хочу поделиться с вами, господа, как я первый и последний раз посетила KDL клинику. Нужно было сделать УЗИ своим детям (двум), по телевизору как раз прошла реклама данной клиники - скидка 30% на УЗИ детям весь месяц. Промониторила цены в других клиниках, выбрала естественно где дешевле всего, правда на другой край города надо ехать. Стала записываться по телефону, уточнила про скидку, сказали "Да" скидка будет, во время следующего разговора, при уточнении записи, опять уточнила про скидку, сказали "Да". Приехала на УЗИ. на ресепшене спрашиваю что нужно, какие документы, а они - ничего, только договор, что вы у нас уже сдавали анализы, скидку делают только при условии, если в этом месяце у них сдавали анализы. ЭТО УСЛОВИЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДКИ МНЕ ТОЛЬКО УЖЕ ПЕРЕД КАБИНЕТОМ ОГЛАСИЛИ. Они думали, что если уж записалась, приехала, заднюю не даст. И я просто ушла, не стала из принципа там делать, около дома сделаю, причём дешевле на 50 р.
karinazaba
Кто-то стал пользоваться абривиатурой кдл. Была я у них, по незнанию, думала это отделение кдл, а в анкете клиента заглянула, а там значится какой-то Тверской лабораторный центр. Так и ушла, не стала сдавать. У него несколько адресов по городу, типа лаборатории, это какой-то их недобросовестный теперь уже конкурент, который прикрывается именем КДЛ, и вывеска даже их висит, но ничего общего с КДЛ не имеющий, только пациентов в заблуждение вводят. Была я и в настоящем КДЛ - это медицинский центр Гармония, единственный официальный партнер КДЛ в Твери, как мне рассказала администратор. Тут у меня претензий к отношению мед.персонала и результатам анализов нет.
Stuardessa
После моря всей семьей сдавали анализ на ротавирус. Инфекцию подтвердили. Очень удобно, что результат дали быстро - уже на следующий день, иначе мы бы там и продолжили лечить кишечную инфекцию.
Троица
Пошла сдавать в КДЛ коагулограмму, чтобы принять решение о начале приема гормональных контрацептивов, поговорила с администратором и решила сдать еще кровь на генетическую предрасположенности к тромбообразованию, тем более что на этот анализ была акция, а с венами и тромбами в моей семье у многих есть проблемы. Цена на анализы доступная, а результат… он реальный и в принципе предполагаемый, так что теперь думаю, а вообще нужны ли мне эти таблетки. Спасибо KDL, возможно, что своим добрым и внимательным отношением они предотвратили большую беду.
rit.morskaja
Всю беременность обслуживалась в KDL, тут чисто, прохладно, никакой духоты и давки, как в нашей районной поликлинике. Анализы всегда берут аккуратно, разговаривают вежливо, попадались, конечно, и не сильно приветливые медсестры, но на забор анализов это никак не влияло. Ну и цены у KDL приемлемые, на многие позиции гораздо ниже, чем в других[ коммерческих лабораториях.
Паниста
Сдавали тут с мужем анализ на кариотип. Анализ дорогостоящий, но важный для планирующих родителей, поэтому лабораторию выбирали исключительно надежную. Кровь забирали не на голодный желудок, аккуратно. Знаю, что часто этот анализ не получается по каким-то причинам, тут же получилось с первого раза. Анализ ждали долго, но он сложный, это нормально, зато потом получили результат, что у нас все хорошо (46ХХ и 46ХY)
Tanusik
С маленькими детьми в поликлиничную лабораторию вообще нельзя ходить , я считаю, можно скорее заболеешь в этих очередях, чем вылечишься. Да и грубо действуют зачастую. Я детей вожу в КДЛ, потому что там забор анализов можно превратить в приключение, а не в кошмар, как это было в нашем детстве.
Leka
Ой могу сказать все в точности да наоборот, в КДЛ всегда приветливые и вежливые сотрудники. Принимают и оформляют быстро, чистенько везде, аккуратно одетые сотрудники. Я не первый день к ним хожу и претензий никогда не было, даже скидку неплохую на анализах накопила)
Аноним
Уровень сервиса - ужасно. Отвратительное впечатление от грубости сотрудников. Если есть желание за свои деньги получить "одолжение" от администратора, то тогда можно обратиться на пр-т Ленина г. Тверь в лабораторию КДЛ.
Kalinina
Нормальная лаборатория, действительно точная. Обращалась всего несколько раз, но обслуживание и скорость выполнения анализов мне понравилась. А еще кровь не больно сдавать - то ли лаборанты виртуозные, то ли расходные материалы очень хорошие.
maeee4ka
Пока сфера здравоохранения терпит крах, здоровье людей - их личная проблема, поэтому обследоваться, лечиться приходится платно. Врач у меня платный и анализы сдаю в частных лабораториях. Если обследуюсь в КДЛ, то четко знаю, что не переплачу за анализы. А если повезет и попаду на акцию, то еще и здорово сэкономить можно.
ПавелШевчук
Очереди и беспредел в поликлиниках просто убивают, поэтому с недавних пор сделал выбор в пользу частных врачей и лабораторий. Это очень удобно и цивилизованно. Из всех лабораторий нравится больше всех КДЛ, хотя одно устраивала инвитро. В КДЛ оказалось выгоднее и быстрее, много акций, постоянным клиентам - постоянно растущая скидка. Надо сказать, что КДЛ рекомендовал врач как самую точную.
ry6ava
Внимательно слежу за акциями в КДЛ, это выгодно, особенно при наличии скидочной карточки, так постепенно можно выяснить состояние организма по всем основным системам. Врач при лаборатории всегда охотно консультирует, можно обойтись без привычных посещений поликлиники.
Hurlista
Я противник прививок, поэтому ребенку их не делаю. Однако, как ответственная мать, регулярно (каждые полгода) мы обследуемся в КДЛ. Очень хорошая лаборатория с нормальными ценами, да и результаты не нужно ждать долго. Спасибо за работу и отвественное отношение к делу.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клинико-диагностические лаборатории СИТИЛАБ

В Санкт Петербурге в центре на Радищева17, 27.04.18. был не отправлен в лабораторию и уничтожен по прихотиадминистратора, анализ крови моей дочери, который она сдавала по направлению из поликлиники,а также не выполнен еще один оплаченный анализ клиники крови,при этом мне не вернули ни направление, (спрашивается почему(?) ведь услуга не оказана?) ни пока еще оплату(ибо праздники 1 мая).Так как меня не уведомили о том что анализ утилизирован,(узнала у менеджера ситилаб по телефону поддержки клиентов в бесполезном ожидании смс о результате)поразило самоуправство и ложь администратора данного центра, которая одной рукой выбрасывая очень важный для нас анализ, другой держала телефонную трубку, в которую

Россия, Дмитров, Ленина

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клинико-диагностические лаборатории СИТИЛАБ

Хочу поделиться впечатлением об УЖАСНЕЙШЕЙ клинике(если её можно так назвать) #Ситилаб#в#Новом#Уренгое!!! В конце мая 2015 года я обратилась туда, где мне взяли анализы и через несколько дней ознакомили меня с ними. Согласно результата анализов у меня выявили очень нехорошую болячку. Но у меня закрались сомнения по поводу диагноза и я обратилась в другие клиники города в том числе и в Городскую больницу МУЗ ЦГБ Нового Уренгоя, где сдала повторно те же анализы что и в Ситилаб. И мои опасения оправдались. НИ ОДНА ИЗ КЛИНИК В ТОМ ЧИСЛЕ И ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ ОБНАРУЖИЛА!!! Хочу добавить что за анализы Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клинико-диагностические лаборатории СИТИЛАБ

Добрый день! Появилось огромное желание написать во все инстанции по поводу работы франшизного отдела СитиЛаб. А именно сотрудника Дениса Скрябина. Было огромное желание открыть офис Ситилаб по франшизе в г.Серпухове, но сотрудник Денис Скрябин полностью его уничтожил, создав очень неприятное представление о компании и о специалистах работающих в ней. Суть жалобы: после первого общения по телефону, Денис отвечал мягко говоря с неохотой, присылайте, посмотрим, рассмотрим и тп. Ничего по существу вытащить из него нельзя было, потом таки удалось добиться документации по открытию офиса, подбору помещения. После ознакомления с документацией, уточнили возможность открытия офиса в г. Серпухове, нам ясно дали понять Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клинико-диагностические лаборатории СИТИЛАБ

В СИТИЛАБЕ работают одни воры. В компании воруют все, начиная от медсестер и заканчивая начальниками. Что там творится, в двух словах не опишись. На реагентах экономят, чтобы украсть побольше, на перчатках тоже экономят и так везде и всюду. Какое качество услуг, догадайтесь сами! Подробнее>>

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Лаборатории KDL

Ужасная управляющая мо Казань, которая перекрывает все плюсы. Хамит, грубит, принижает и унижает сотрудника, все от нее плачут. Елена Олеговна просто агрессор! Манера общения у нее, как у продавца универсама при ссср во времена деффецита она царь и бог, что хочу то творю. Нет должного обучение, быстро ставят в смену, потом тебя же еще и виноватым оставляют что ты чего то не знаешь. Нет должного обучения, презентаций, рутин, все бегом, бегом, на коленках. В компании нет командного духа, поддержки, не дают адаптироваться, каждый сам за себя, лишь бы мне сегодня ...
Все прекрасно и зп, и офисы, и работа не скучная, чай, форма все предоставляется, скидка сотрулникам 50%, возможность подработки. Если бы не управляющая, 100%бы рекомендовала.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатории KDL

Сотрудник [В.] это отзыв от заместителя управляющей либо от самой управляющей [О.] которые уже даже вот напрямую оскорбляют бывших сотрудников, и не удивляйтесь, что это могут сделать и с вами))) сначала «выйдите пожалуйста на доп смены» а потом тебе кидают *овно в лицо)) и да, товарищи, больные на голову именно вы, так как от вас бегут сотрудники, которых вы не цените и вам плевать на то, кто у вас работает. Повторюсь, можете прочитать мой отзыв ниже, бегите оттуда И никогда не слушайте то, что при собеседовании вам будут лить В ...

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатории KDL

Отзыв сотрудника [В.] это написанный отзыв управляющей [О.] либо ее заместителем. Не верьте этому! Они уже публично оскорбляют бывших сотрудников, так что не удивляйтесь, если и вас будут))) сначала «выйдете пожалуйста на замену» а потом вот это))) и да, товарищи, больные на голову это вы, от вас бегут сотрудники и вы максимально некомпетентны! Повторюсь, можете прочитать мой отзыв ниже, бегите оттуда и от этой неадекватной управляющей и ее зама. И не верьте тому, что вам будут лить в уши на собеседовании!

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатории KDL

Я полностью согласна с отзывом сотрудника ниже(отзыв от Лека) , почитайте, оно очень информативно и полностью описывает всю суть. Ты будешь работать и там и там, а иногда и один за всех за копеечную доплату в 20%, это копейки по сравнению с той работой, которая на тебя ложится Руководитель [Е.] действительно никогда не войдёт в твоё положение, в её понимании клиент всегда прав, даже если это не так. Должностные инструкции меняются каждый день, то мы принимаем приносную кровь, то нет, это тоже очень интересный момент, я уже молчу обо всем ...
Белая ЗП Корпоративные скидки на анализы и не более Официальное оформление Возможность брать больше смен для большего заработка

19.05.2023
Отзыв сотрудника Илюхина Л о компании Лаборатории KDL

Устроилась сюда медсестрой почти сразу после института. Порадовало, как принял коллектив и руководство. По началу во многом помогали, сейчас уже идеально знаю свою работу. Зп исправно платят, она приличная
Особо нет недостатков, но бывает, что за день ооочень много клиентов. Выхожу с работы жутко уставшая. С другой стороны, такие дни не так часто бывают, а в среднем объемы вполне посильные

18.05.2023
Отзыв сотрудника Марьяна_00 о компании Лаборатории KDL

Ну тут хорошо, мне нравится) Оплата всегда без задержек, коллектив приятный, есть куда стремиться. Работаю уже около года, в целом всем довольна
Не знаю, может расположение не самое удачное. От моего дома лаборатория находится почти на другом конце города. Но это лично моя проблема)