Таёжные бани - Отзывчивый персонал плюс роскошные бани

Арина:

Уже по звонку убедились, что ребята ответственно относятся к своим обязанностям, сразу приняли нашу заявку, быстро оформили бронирование и объяснили как проехать, как заехать и все такое. Один только момент смутил, по приезду мы сами нашли администратора, а не он нас, но он все таки был занят, сюда много кто приезжает, поэтому это такой не существенный казус. Он нам сразу же все показал, расположил к себе, мы так же воспользовались услугой банщика, а после бани попросили массаж, он кстати очень нам понравился. Вот в общем то и все, таежные бани понравились, скоро снова сюда, но теперь постараемся в будние дни.
Ездили семьей, с мужем и двумя детками.

09.06.2017 | положительный отзыв
Таёжные бани - Респект персоналу и всему сервису

Понравилось, как банщик всех нас попарил хорошо. Спасибо так же администратору, посоветовал нам сруб, рассказал, что к чему и как в подробностях. Отдельное спасибо конечно массажисткам, после парной они просто сразили нас наповал в хорошем смысле конечно же) кухню пока не пробовали, но решили обязательно в следующие разы что-нибудь заказать. Ну, а так остались всем довольны, надеюсь сможем у вас почаще бывать, спасибо!

15.06.2017 | положительный отзыв
Таёжные бани - Отличное место для отдыха компанией

Отдыхаем здесь раз в месяц стабильно, обычно снимаем сразу сруб весь на ночь и веселимся до утра, благо обстановка позволяет, да и располагает. Все сделано с душой, все сотрудники молодцы, бани конечно же супер. Везде бассейны, интерьер в каждом срубе по своему интересный и со вкусом. Нам нравится.

28.06.2017 | положительный отзыв
Таёжные бани - Заезжаем раз в неделю

Мы здесь постоянные клиенты, так как уже и привыкли, да и по сравнению с другими банями реально здесь гораздо спокойнее и комфортнее, и кухня всегда радует. Напитки все свежие, мясо готовят получше, чем в ресторанах некоторых) бани так же не подводят, вообще весь спектр услуг впечатляет и сотрудники молодцы.

06.07.2017 | положительный отзыв
Таёжные бани

Когда в первый раз приехали сюда париться были приятно удивлены вежливым и компетентным персоналом, все нам грамотно порекомендовали, рассказали, что есть по сервису, по кухне, в общем понравились нам работники. А после того как мы убедились, что и все перечисленное ими реально соответствует действительности, то можно сказать влюбились в это место! Будем бывать здесь чаще!

19.07.2017 | положительный отзыв
Таёжные бани - Натуральные дубовые бочки и не только

Мои все друзья не особо любят в бочках сидеть, вот поэтому с ними я сюда редко приезжаю, и снимаем сразу весь сруб, а вот с девушкой вполне приятно можно провести вечер, именно так спокойно отдыхая. Обстановка располагает к релаксу, очень все вокруг красиво и уютно. А еще кстати массаж с камнями, штука просто вышка, попробуйте обязательно!

01.08.2017 | положительный отзыв
Таёжные бани - Все тут нравится, классные скидки, недорого

Я очень люблю комфортно отдохнуть. Работаю, зарабатываю хорошо теперь и могу себе позволить отдых недалеко от работы и дома без напряга. Потому вступил в Клуб Любителей Бани, поскольку я заядлый банеман)) здесь в этом месте сошлось для меня всё! Пар в бане, классический массаж, который мне нужен и показан, апартаменты, тишина природы, чтобы никто не беспокоил и дал отдохнуть от шума и суеты, и спасибо владельцам - мне часто приходят смс с разными акциями и скидками, как постоянному клиенту. Выбор–огромен.

02.08.2017 | положительный отзыв
Таёжные бани - После ремонта бани стали еще лучше

Обновили несколько срубов в которых я постоянно отдыхаю с коллегами по работе, очень нам понравилось. Вообще именно в этих банях приятно отдыхать, настроение меняется в лучшую сторону, да и сами бани просто высшего класса, любые затраты стоят того.

08.08.2017 | положительный отзыв
Таёжные бани

При желании можно вступить в клуб, цены будут со скидкой, хотя конечно за такой комплекс услуг не разу не было жалко потраченных денег, так как эти бани реально окупают свои затраты. Сделано все со вкусом и старательно, отношение к клиентам замечательное, и сервис действительно достойный, так, что обязательно оцените это место, не пожалеете!

22.08.2017 | положительный отзыв
Таёжные бани - Сервис высшего класса

До того как сходить сюда, не представлял, что так круто можно сделать баню. Все сделано профессионально и со вкусом, интерьер дизайнерский, выглядит все натурально и как в кино, даже приятно находиться в таком месте. Конечно и сами бани тоже отличные, чистенько, убираются хорошо, к клиентам тоже хорошо относятся, приятные люди во всех смыслах. Иногда можно и перекусить что-нибудь вкусное, есть своя кухня здесь, готовят неплохо. Посетите таежку, не пожалеете!

02.09.2017 | положительный отзыв
Таёжные бани - Красивое место для качественного отдыха

Устроили здесь в срубе тематическую вечеринку, администрация пошла нам на встречу и не мешала нам, отдохнули просто замечательно всей компанией. По баням вопросов нет, но хотелось бы чтобы с бронированием было попроще вопросы решить, так как не могли себе место сразу найти. А так в целом таежные бани, очень подходят, если хотите весело и душевно время провести.

11.11.2017 | положительный отзыв
Таёжные бани

Спасибо большое за прекрасный отдых. Ни один раз отдыхаем именно в этой баньке и остаемся всегда под впечатлением. Очень уютно, чисто, что немаловажно для посетителей. Приятная атмосфера. На какой-то миг оказываешься в сказке. В общем, одним словом супер. Интерьер соответствует своему названию. После этой баньки засыпаешь как младенец. В общем, кто любит себя и ценит качественный отдых, Вам сюда.