Раменское ПАТП - Жалоба на маршрут 28 П Раменское и Текстиль Профи

Надоело уже на этот маршрут 28 "П" Раменское - Текстиль Профи жаловаться:

Я в основном писала жалобы на рейс маршрута 28 "П" Раменское - Текстиль Профи почти каждый день, когда езжу в Раменское. Я живу в Островцах, а вся инфраструктура у нас находится в Раменском и за каждой справкой нам жителям Островцов надо ездить в Раменское единственным автобусом 28 "П", который должен ходить 4 раза в день, а он ходит 1 и редко 2 раза в день. Вот сегодня 18 сентября сделал 1 рейс и сломался.
Хочется спросить руководство, где они берут такие автобусы, на свалке, что ли???
Почему не обновляется автопарк? Почему закупаете бывшие в употреблении автобусы из Германии?
Они уже своё выработали, а вы их сюда везёте. Мы не видим новых автобусов. Постоянно ездим на каких-то старых автобусах. Если не ходит наш автобус 28 "П" мы получается, как оторваны от района и даже не можем добраться до Жуковского.
Прошу обратить внимание администрацию и пустить на наш маршрут исправленный автобус и, чтобы ходил регулярно, 4 раза в день.
Мы пенсионеры просим помочь нам в этом вопросе. Ткаченко Н. Н., Туаева И., Вавилов Е. А., Дюдина В. М. 18.09.2017 года.

29.06.2016 | положительный отзыв
Раменское ПАТП - Добавить маршрут

Маршрут 48 от станции Бронницы ходит до Холодово за 55 р., а жители улиц Дергаевская, Гурьева, Приборостроителей - должны или идти пешком до первой остановки от 10 до 25 минут или делать 2 пересадки, соответственно платить больше. Добавьте маршрут связывающий улицы Гурьева, Дергаевская с 47 км, Сафоново, Дубовая Роща, Дружба, ст. Бронницы!

14.09.2017 | положительный отзыв
Раменское ПАТП

В последнее время часто отсутствуют автобусы на маршруте 40 Малаховка - Аксеново, нет утреннего автобуса на Малаховку, по 2-3 раза в неделю не бывает автобуса в 13.30 из Малаховки. Дозвониться до диспетчера невозможно или занято, или сбрасывают звонок, это безобразие, наведите порядок. Ранее я писал обращение по таким же фактам, но лучше не стало. А, что будет зимой? Сообщите мне о принятых мерах спасибо.

16.09.2017 | положительный отзыв
Раменское ПАТП - Жалоба на 40 маршрут

Долго это будет продолжаться? На недели не было 3-х утренних рейсов, не уехать на работу, не приехать с работы, ещё и выходные нет автобуса. Как только сняли водителей Дмитрия и Ивана, начались проблемы с автобусами, по какой причине снятие, непонятно. С этими водителями всегда вовремя приезжали на электрички и всегда знали, что доберёмся домой. А этих водителей, которых вы ставите, вечно опаздываем или ломаются. Просьба принять меры и вернуть водителей.

06.10.2017 | положительный отзыв
Раменское ПАТП - Движение автотранспорта на маршруте Малаховка Аксёново

Прошу Вас рассмотреть вопрос о бесперебойном движении автотранспорта на маршруте автобуса №40. С Уважением, жители, с запросом в вышестоящую организацию.

06.10.2017 | положительный отзыв
Раменское ПАТП

У меня осталась сегодня на 1 маршрутке сумка, может кто нашел? Верните мне, пожалуйста ( ( ( с паспортом. Мой телефон: 89296073640.

14.08.2017 | отрицательный отзыв
Раменское ПАТП - Хамство водителя

Водитель 58 маршрутки ст. Бронницы- г. Бронницы не остановил на остановке, аргументировав тем, что якобы на этой остановке они не останавливают, грубил.

20.08.2017 | отрицательный отзыв
Раменское ПАТП - Не было последнего рейса

19 августа не было последнего рейса Бронницы-Раменское № 38. От д. Петровское пришлось ловить такси до г. Раменское. С детьми до глубокой ночи. Автобус ждали с 23.00 ч., есть свидетели. Вынуждены обратиться с заявлением в администрацию города. Ответственные должны быть наказаны и уволены.

02.09.2017 | отрицательный отзыв
Раменское ПАТП - Хамское отношение водителя

01 сентября 2017 года в 14:49 на остановке "ул. Дергаевская" я вошла в рейсовый автобус, следующий по маршруту 424, с гос номером ЕС050. Отдала водителю деньги, чтобы оплатить проезд. Водитель разговаривал по телефону и на неоднократные просьбы выдать сдачу, и билет не реагировал. Я попросила его закончить разговор по телефону. На, что получила хамский ответ: "Закрой свой рот! Хочу и разговариваю!" Я настаивала выдать мне сдачу и билет. Он швырнул в меня деньгами и билетом со словами: "Забери свой сраный билет!" Что же это такое?! Разве такое хамство позволительно

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Раменское ПАТП - Хамское отношение к людям

Хамское отношение водителей 39 маршрутки не знает границ! Мало того, что проезжают мимо остановки, так ещё и норовят дверью прищемить, когда ты пытаешься в неё втиснуться, потому, что это невозможно. Почему бы не пустить 39 автобусы вместо этих мало габариток или же лучше оставить и то и другое. Дорога Раменское-Жуковский стала просто невыносима, интервал между маршрутками слишком большой, вечером после 22.00 их уже нет, автобус ходит редко, когда были 424 маршрутки они ездили через каждые 10 минут, почему бы не ввести их обратно!

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ПАТП

Электростальский ПАТП как это не печально но превращается в частную лавочку.замы и диспетчера живут там по своим правилам ни мало на заморачиваясь законами и другими ненужными категориями. практика возложения оплаты за гсм на водителей в следствие занижения норм расходов обычная практика платят почти все водители. даже зима-то есть зимние нормы стали применять только с 1 января!до этого у нас было лето.конечно же не мало важно дать в управление отличные отчёты по показателям работы, но какой ценой достигаются эти показатели никому нет дела.выполнение планов,растущих ежедневно,тоже отчасти возлагаются на водителей и кондукторов-доплачивают до плана из своего кармана.тоже неплохой результат для показателей. если Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ПАТП - Сплошной беспредел

Убедительная просьба провести тщательную проверку на этом предприятии, там творится такое, что волосы дыбом встают.Директор и его приближённые видимо решили, что это не гос. Предприятие, а их частная лавочка. Трудового законадательства для них не существует. Водители работают практически без выходных при этом за переработку никто не доплачивает. Премии лишают за недовоз плана, а как его набрать если новый зам. Директора Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
ПАТП - Кондуктор игнорирует напрочь!

Сегодня, 18.03.2015 года, села в автобус № 14 (гос.номер АХ181, номер 818) в районе 15:40 с остановки ул. Поворотная передав кондуктору деньги за проезд, которая в этот момент была занята телефоном, не дождалась от нее билета. Хотя после меня сразу рассчитывалась девушка - ей она билет оторвала. На мои обращения к ней не отзывалась, сначала разговаривая по телефону, а затем Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Патп - 3 - Перевозка пассажиров

Здравствуйте! 13.0302014 я ехала по маршруту № 9 (КЭМЗ-пос.РТС) на 9-58. Водитель автобуса Макаров высадил пассажиров за 3 остановки до конечной, мотивируя это тем, что якобы на конечной не расчищена площадка и у него распоряжение администрации дальше не ездить. Позвонили в справочную УЕЗТУ и там сказали, что такого распоряжения от них не поступало. В диспетчерской службе АТП (не представились) опять Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
ПАТП - Транспорт

Здравствуйте. У меня к вам вопросы: - кировский район не является удаленным? - Почему даже сегодня 9 мая с ост.Кирова было не уехать после салюта очень долго? В Рудничный район пожалуйста, в Кедровку-пожалуйста, а 51 как провалился. - Почему не возможно уехать после 21-00, в любой день недели, приходится очень долго ждать чтоб уехать из центра ведь не все работают там где живут, Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ПАТП - Регулярные опоздания

Два дня подряд не могли вовремя добраться до ДРБ:в рассписании автобуса №7 указан интервал 9-14минут, а ждать пришлось 35 минут, и это на морозе с ветром, и с ОРЗ! И это происходит регулярно. №7 и №46 невозможно дождаться;после того, как маршрут №46 сделали круговым, его стало не видно!Естественно, раз маршрут удлинился, нужно увеличить количество автобусов на маршруте! Кто виноват...?? Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ПАТП - Разберитесь с этим беспределом

Вчера 16 февраля 2010 г. я с коллегой возвращалась домой. Мы сели в автобус маршрута № 54 от конечной остановки "Железнодорожный вокзал" в 16 часов 45 минут. Автобус двигался в сторону Эжвинского района, недолеко от перекрестка "Поворот на В.Чов." на наш автобус совершил наезд легковой автомобиль, произошло ДТП, после чего водителю пришлось вызвать ГАИ. А нас, пассажиров автобуса кондуктор попыталась Подробнее>>