Ульяновский филиал МФЮА

Дмитрий:

Среднее профессиональное образование: Колледж МФЮА Высшее профессиональное образование: Высшее образование Второе высшее образование Параллельное образование Дополнительное образование: MBA MPA Дополнительное образование Институт дополнительного образования Центр детского развития Послевузовское образование: Аспирантура

Ульяновск, Фруктовая улица, 4

Дмитрий
Решил поступать, ходил по разным "правильным", как мне говорили, вузам. Везде цены! Или нет аккредитации и говорят, мол не беспокойтесь, пока Вы учитесь мы ее два раза получим - Нормально? Короче, остановился на МФЮА. Цена 14 тыс. за семестр и их два, не то, что у некоторых, пальцем не будем показывать, три)). Сотрудники адекватные, помогли и подсказали, все доброжелательно. Пока поступал еще два чела пришло. Да, все поступили на юридическую  специальность - Правовое обеспечение национальной безопасности.
Студент62
Выбрал вуз из-за стоимости обучения и потом работаю, время на учебу крайне ограничено. Учусь второй год, общий язык с сотрудниками вуза нашел, преподаватели хорошие, пока все нравиться. Советую кому подходит заочка.
Dobryi-boss
андрей
Пошёл из-за цены и ошибся. При поступлении не говорят о многом. Когда отдаёшь деньги отношение меняется. Учебное заведение МФЮА не госуд. Не советую много проблем будет. Лучше выбрать проверенные Ул. вузы
Никита
Нормальный коммерческий вуз. Преподаватели политеха, УлГУ, педа. Качество в норме. Плюс - поборов нет, стоимость N
Альбина
Закончила в марте. Боялись госов пипец! Все прошло супер! Рекомендую
Андрей
Поступил в этом году на Юриспруденцию на дистанционку. Цена 27 тыс. за год обучения. Поступать не сложно, специалисты нормальнные, относятся хорошо. Советую.
Олег
Поступил и учусь в данном вузе на дистанционке. Стоимость 27 тыс. за год обучения - нормально. Когда поступал была скидка сотрудникам силовых структур 25% от суммы первой оплаты - вообще супер! Дополнительных сборов нет, все прозрачно. Советую другим поступать.
Аня
Учусь на дистанционке. Заканчиваю второй курс по специальности Юриспруденция. Учиться хорошо. Диплом государственного образца. Стоимость обучения за год 27 тыс. р. и больше никому и ничего. Советую!Всем пока.
Student
Хороший вуз. Стоимость за год обучения 23 тыс. руб. очень даже ничего, если учесть, что в техникуме платил 34 тыс. Поборов в вузе нет. Преподаватели адекватные. Прошел год, пока все нравиться.
Владимир К.
А я завершил обучение! Вам, Вя.....в Пе....ич, огромное спасибо!
Катя
Поступила на 2-е высшее. Стоимость 23 тыс. за год. Выбор определил отзывы подруг
Юля
Закончила. Вуз приличный. Думаю второе образование получить там же.
Иван
Работаю, учусь, полет нормальный!
Влладимир
Соглласен с Dobryi-boss + 10000000000
Елена
А я там учусь! И мне нравиться!
Елена
а я там учусь!

12.11.2019 | положительный отзыв
Ульяновский филиал МФЮА

Dobryi-boss:

Нормальный вуз. Да, коммерческий, но имеет государственную аккредитацию до 2019 года! Интересно, автор Ан...й, когда поступал учредительные документы вуза смотрел? Не нравиться, ошибся, иди учиться в другой вуз, будет возможность сравнить, в т.ч. какое к тебе будет отношение в деканате. А может ты после школы сразу на дистанционку, юристом или таможенником? - тогда твои печали понятны, но смотри ядом можно... А вообще хочу сказать, что такой отзыв почти один в один я встречал про другой вуз. Сдается мне, что Ан...й просто конкурент нашего МФЮА. Делайте вывод сами.  ...

432029, Ульяновск, Фруктовая улица, 4