Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

В свое время очень долго искала предсказательницу в Минске, хотела вернуть мужа. Случайно познакомилась с Еленой, найдя ее объявление в интернете. Елена мне и посоветовала, что эти отношения нужно оставить в прошлом, мне предначертано судьбой выйти замуж за человека не из нашей страны, с далекой и уехать с ним. Я не поверила, конечно, решила, что развод…но уже через месяца два я познакомилась с Алексисом, он грек, был у нас на выставке! Такие дела.

2023-12-22  Лариса Кирова

Привет всем! Я хочу порекомендовать Патрисию как выдающегося экстрасенса и опытного специалиста! Она провела для меня диагностику, рассказав о событиях из моей прошлой и текущей жизни. Ранее я попадала в руки многих мошенников, которые брали деньги и не предоставляли никакой реальной помощи. Патрисия открыла мне глаза на многие аспекты моей жизни. Она всегда на связи, и я чувствую, что с ней действительно работают. Ее уникальный дар видеть и слышать позволяет ей показывать весь процесс работы даже по фото и видео. Она может раскладывать карты, а также проводить ритуалы с воском для снятия негатива, демонстрируя каждый этап. Патрисия раскрыла мне секреты прошлого, о которых я никому не рассказывала. Если кому-то нужна помощь, я рекомендую звонить Патрисии по номеру +375 25 548 94 07 через ватсап или вайбер.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

Добрый вечер! Хочу Вам рассказать свою историю. Мы с мужем от бессилия были вынуждены искать помощь гадалок. Если честно, мы оба мало верили в честность и бескорыстность подобных людей. Совершенно случайно нашли группу в социальной сети Вконтакте Елены Александровне. Скажу одно, мы поверили Елене Александровне, так как она рассказала мужу всю его прошлую жизнь и ни в чем не ошиблась. И эта вера была вознаграждена, уже через пару месяцев все получилось, спасибо, Елена! С уважением, Алина и Андрей Носатенко.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

Привет девчонки. Была у предсказательницы Елены Александровны впервые. Очень выручила, были проблемы в семье, она очень помогла и вот теперь я счастлива, девочки очень советую всем звоните, обращайтесь, на любовном фронте она мастер!

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

У Елены Александровне была пару лет назад. Мне она угодила. Дочке помогла, сняла порчу, поставила защиту. Пока повода обращаться больше не было, но если что к ней и только к ней. Подробнее>>

28.06.2017
Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

До первого обращения к предсказательнице Елене Александровне смотрела много отзывов, а также посещала некоторых других гадалок, не могу сказать что они совсем плохие, но.. Просто Елена оказалась именно тем человеком, который мне был нужен. Она по дружески, аккуратно и без излишней навязчивости, свойственной гадалкам, рассказала, что можно сделать именно в моей ситуации и чего делать не стоит. Изготовила мне талисман, теперь он всегда со мной и я чувствую, что он приносит мне удачу. С ней было легко общаться, как с подругой, а к делу относится серьезно. Если все-таки решили идти к гадалкам, то начните с нее и вы точно ни Подробнее>>

12.03.2017
Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

Помогла снять порчу, чувствовала себя ужасно, пропало желание от всего, каждый день просыпалась более уставшая, чем ложилась. Думала простудилась, но признаков простуды не было.Но Елена Александровна оперативно мне со всем этим помогла. Огромное вам человеческое спасибо за то что всегда к вам можно обратиться и вы быстро можете принять. Подробнее>>

25.02.2017
Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

У Елены Александровны лечила папу своего от алкоголизма, он старый стал, и пить уже стало не безопасно, врачи все, что ему говорили, все мимо ушей, поэтому и решено было обратиться к гадалке. Применяла методику гипноза, я одним глазком глянула, это не тот гипноз как в фильмах. Они просто поговорили, она спрашивала, он отвечал, больше говорила она. Но самое главное, что подействовало, ходили еще пару раз, чтобы закрепить эффект и все, пьянству объявлен бой, запоев нет, ну с друзьями в гараже собираются еще, по праздникам и выпивают, но чтобы пьяным домой приходил ни разу. Я его спрашивала, что ж случилось, говорит: Подробнее>>