Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Вполне нормальная аптечная сеть с адекватными ценами и новаторским подходом к обслуживанию, а именно открытыми залами с лекарствами, где каждый может найти для себя все необходимое. Ассортимент лекарств приличный и консультанты расторопные. В общем, аптека приятно выделяется на фоне других, особенно это очень заметно если сравнивать цены на медикаменты.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Отличная не дорогая аптека-маркет с обаятельными провизорами, которые всегда готовы прийти на помощь. Ассортимент в аптеке закачаешься, особенно с моей любовью к медицинской косметике. Кстати, цены здесь ниже чем в супермаркете, не раз сравнивала, например на те же памперсы.

Украина, Николаев, ул. Космонавтов, 1421 0-800-50-30-01 http://mega-apteka.com

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Пожалуй признаю, что в нашем городе аптека Здоровье одна из лучших в плане цен и обслуживания. С наличием лекарств иногда бывают пробелы, но всегда можно заказать, чтоб привезли. Нравится работа персонала, которые не навязываются, но если возникает необходимость с радостью отвечают на все вопросы. Цены одни из лучших в городе, кстати, не раз сравнивала с другими аптеками. Рекомендую!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Единственная аптека с адекватными ценами в городе. Понравился ассортимент и что лекарства всегда можно найти в наличии. Персонал работает молодой, но нормально проконсультировать девочки могут, всегда приветливы и тактичны. Цены сравнивала с другими аптеками и могу в очердной раз подтвердить, что в Здоровье они на порядок дешевле. Из плюсов круглосуточная работа и открытый доступ к стеллажам с лекарствами.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Несколько последних лет хожу только в аптеку этой сети на Ленина. Зачастую, здесь самые недорогие цены на лекарства в городе и обслуживание очень приятное. Подробнее об Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»...

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Недалеко живу от этой аптеки на Ленина и зачастила туда ходить, хоть вокруг много и других аптек. Причина очень простая - недорогие цены и все нужные лекарства всегда в наличии. Особо хочу сказать о сервисе - провизоры очень вежливые, проконсультировать могут и вообще приятно зайти. Раньше ходила в другую аптеку, но теперь там не аптека, а какой-то наркопритон, а возле аптеки Здоровье всегда чисто и зайти не страшно с ребенком. В общем и целом я рекомендую всем эту аптеку!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

В общем, аптека понравилась, но ничего особо примечательного я в ней не увидела. Да, здесь дешевле, чем в других аптеках, но заметно это более-менее только при покупке дорогостоящих препаратов. Обслуживание как везде, сдержанное и немного отстраненное. Обычная недорогая аптека.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

С удовольствием хожу в аптеку Здоровье на Студенческой. Очень нравится приятное обслуживание и низкие цены. Здесь хороший ассортимент и нужные лекарства всегда есть в наличии. Всем рекомендую!

27.11.2017
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Часто бываю в аптеке "Здоровье" и ни разу не сталкивалась здесь с негативом. Провизоры всегда внимательные и вежливые, а в аптеке доступные цены и большой ассортимент. С другими аптеками рядом даже сравнивать не хочется - там ужасные наценки, работают хамы, а нужных лекарств никогда нет в наличии, плюс возле аптек одни наркоманы и бомжи - зайти страшно особенно в вечернее время. На их фоне "Здоровье" - это небо и земля!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Зимой недалеко от моего дома открылась еще одна аптека (у нас возле остановки их уже 4 стоит). Так называемая "Мега-аптека" позиционировала себя при открытии как недорогая и с мега-ассортиментом. По поводу цен - она себя оправдала, здесь действительно дешевле, чем в соседних аптеках и если брать лекарства списком, то разница выходит существенная. По ассортименту было пару раз когда в аптеке не оказывалось нужных мне лекарств, но это скорее исключение из правил. Вообще я больше люблю заказывать у них на сайте, а в аптеку просто приходить-забирать. По обслуживанию нареканий нет, провизоров натаскали - работают слажено, быстро, хоть девочки совсем молодые, но

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

В какую бы аптеку их сети не заходила , всегда персонал любезен , приятен внешне и в общении , всегда дадут совет , никогда не хамят . Цены в аптеках сравнительно нормальные , качество продукции ничем не отличается от остальных аптек .В торговом зале всегда чисто . Спасибо ! Подробнее>>