Елена:

Всем здравствуйте! Я живу в г. Томске, и у меня проблемы со зрением, в Томске не решились обратиться в клинику, т.к. не было рекомендаций знакомых и друзей, а в Москве у нас живут родственники и наши друзья из Москвы, которые обращались в "восток прозрение" остались довольны. Мы как раз решили поехать в отпуск погостить к родственникам и за одно записались на прием в клинику "vostok-prozrenie", нас встретили, долго ждать не пришлось, попали к врачу Анисимову Сергею Игоревичу, в результате мне сделали лазерную коррекцию зрения по методу Фемто-Ласик. После операции несколько дней нужно было капать капли. Операция прошла замечательно, я стала чувствовать себя полноценным человеком с хорошим зрением. Благодарна Сергею Игоревичу за доброжелательное отношение, за профессионализм и золотые руки!!! Желаю удачи и процветания вашей замечательной клинике "vostok prozrenie

02.08.2017 | положительный отзыв

Ирина Сергеевна:
Обращалась в "ВОСТОК-прозрение" к врачу Анисимовой Светлане Юрьевне, за услугой - лечение глаукомы. Клиника замечательна, все очень понравилось, врачи внимательные, Светлана Юрьевна врач от Бога. Спасибо огромное, лечение помогает, чувствую себя намного лучше. Нашла восток-прозрение через друзей, приехала из Томска и нисколечко не разочарована. Еще раз спасибо!!!

11.08.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Благодарю клинику "Восток-прозрение", в частности врача Анисимова Сергея Игоревича. Мое зрение восстановлено полностью на 100%, благодаря лазерной коррекции зрения Фемто-Ласик. Я безумно рада,что снова всё вижу ярко и чётко))) Восстановительный период также прошел у меня благополучно, соблюдая все правила, которые были оговорены заранее. Так что рекомендую!

24.08.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Я приехала в Москву из Краснодара для проведения лазерной коррекции зрения. Не решилась на данную процедуру в своем городе. Все прошло отлично, после коррекции необходимо было капать капли некоторое время. Я очень довольна результатом. Теперь у меня отличное зрение, за что я хочу сказать отдельное спасибо моему врачу Анисимову Сергею Игоревичу и клинике Восток-Прозрение!

29.08.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Здравствуйте, недавно обращалась в клинику "Восток-прозрение", сделала лазерную коррекцию зрения, врача зовут Анисимов Сергей Игоревич. Нашла клинику по совету друзей, давно хотела сделать коррекцию, но ни как не получалось, ходила в основном в линзах. После лазерной коррекции я обхожусь без линз, это нереальное чувство, я так счастлива, что сделала это и мне попались профессионалы своего дела, теперь я с отличным зрением, спасибо огромное "Восток-прозрение", процветания Вам и счастливых клиентов!!!)))