Пик Комфорт

Очевидец:

ОАО «Группа компаний ПИК»- Инвестиции, девелопмент, продажа недвижимости;- Управление дочерними компаниями.   Деятельность дочерних компаний:- Девелопмент и продажа недвижимости в регионах- Строительство и промышленность- Эксплуатация недвижимости- Проектирование     Группа Компаний ПИК основана в 1994 году и является одним из ведущих российских девелоперов в области жилой недвижимости.  Основной вид деятельности компании – строительство и реализация жилья экономкласса, преимущественно в сегменте панельного индустриального домостроения.  Группа активно расширяет спектр ипотечных программ с ведущими государственными банками России.   В 2011 году Группа внедрила новую бессрочную программу в области доступного жилья, направленную на всестороннее улучшение качества проектов – «ПИК_2.0. ВАЖНО ВСЁ!», в рамках которой Группа внедряет современные технологии и инновации в строительстве, создает качественную коммерческую и социальную инфраструктуру микрорайонов, удовлетворяющую интересы и потребности жильцов, повышает уровень удовлетворенности клиентов работой управляющей компании по эксплуатации жилья, а также делает многое другое.   Группа осуществляет девелоперскую деятельность в Москве, городах Московской области (Химки, Мытищи, Долгопрудный, Дмитров, Люберцы), Ростовской области (г. Ростов-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск), Краснодарском крае (г. Новороссийск, Краснодар), Калужской области (г. Калуга, Обнинск), в Нижнем Новгороде, Калининграде, Ярославле, Омске, Перми.

Очевидец
Является дочкой компании ПИК которая вместе с недобросовестными застройщиками строит и продает людям дома с кучей серьезных нарушений.Комфорт подсаживается в новый дом в качестве УК с целью недопустить обращений жильцов с претензиями по косякам и параллельно нагреть их на услугах. По окончании гарантии на дом УК сливается и оставляет жильцов с их проблемами, а также сливает личные данные коллекторам для отравления жизни и вымогания денег за липовые долги по сфабрикованным счетам.Сам с этим столкнуля, факты здесь обобщать не буду так как их много в интернете можно найти и мне просто лень время тратить.
Fiona
Хочу поблагодарить Пик-комфортовцев за обустройство дворовых тропинок в полноценные пешеходные дорожки - замечательно, что вместо настойчивых попыток заставить жильцов обходить вокруг газонов, сотрудники УК с пониманием отнеслись к тому, что люди ходят по наиболее удобному маршруту - и подстроили дворовую территорию под потребности жильцов. Так и должно быть. Спасибо! (Дмитров, ул. Махалина)
Лидия
Пик-Комфорт, конечно, не без недостатков, однако среди ее достоинств то, что  работа компании организовывается с учетом интересов жильцов. Вводятся новые услуги, которые облегчают и упрощают их взаимодействие с УК. Например, с недавнего времени показания счетчиков Пик собирает через смс, что гораздо быстрее, надежнее и удобнее, чем звонить по телефону операционисту. На мой взгляд это очень рациональный подход.
Наталья
Благодарю нашу УК Пик-Комфорт за установку лавочек и урн около дома №9 по проспекту Мельникова, Новокуркино.
Ксения
Наш Пермский офис Пик-Комфорт оборудовали комнатой для детей с аквариумом, книжками и рисованием, где можно оставить ребенка, пока общаешься с персоналом компании.  Просто замечательная идея, на мой взгляд. Спасибо за чуткость к потребностям клиентов!
Анастасия
Я могу сказать, что довольна работой Пик-Комфорт у нас в Новокуркино. Особенно порадовала оперативная уборка дворов от снега этой зимой. Дороги и территорию регулярно расчищали и посыпали песком и солью, так что можно было спокойно ходить, не увязая по колено в снегу и не рискуя поскользнуться и больно приземлиться. Спасибо за это.
Елена
От жителей Лобни огромная благодарность УК Пик-Комфорт за залитый каток на спортплощадке по пр. Шадунца! Очень приятно, что УК откликается на пожелания жильцов реальными действиями. Теперь у нас есть приятное и полезное развлечение для детишек и взрослых. Спасибо ПИК-К! Так держать.
Валентина
Жители дома № 8 по улице Лукинская в микрорайоне Новопеределкино выражают искреннюю благодарность коллективу управляющей компании "Пик-Комфорт" за то, что с таким вниманием отнеслись к инициативе жильцов и организовали заливку катка около дома. Приятно смотреть, как детки теперь весело и с пользой для здоровья проводит время во дворе, вместо сидения у телека.  Спасибо огромное за то, что скрасили наши зимние будни!
Марина
У нас в доме на ул. Думенко заменили входные двери и установили домофон. Спасибо Пик-Комфорт! Теперь все красиво и к тому-же удобно.
Аносова И.В
От лица жителей дома, расположенного по адресу: ул. Академика Виноградова, д.1, благодарю благодарю аминестрацию компании "ПИК-комфорт" за благоустройство и озеленение придомовой территории нашего дома
Дмитрий
В своем блоге я решил опубликовать цикл статей об "особенностях" работы компании ПИК-Комфорт. Заходите, добавляйте в друзья: di..jou..om
Владимир
Мне не понятны обязанности консьерки. Дежурит одна, контроль за входящими не ведется. Вечером даже шторку неоткрыват, чтобы посмотреть кто заходит в дом не говоря о регистрации посетителей. Всю ночь спит.
Veronica
Пик-Комфорт порадовал оперативной установкой ограждений против парковки на газонах по ул Махалина (Дмитров). А так же тем, что сотрудники компании учли пожелания жителей и оборудовали вытоптанные тропинки в дополнительные пешеходные зоны. Теперь территория оборудована и удобно и красиво, плюс наконец-то газоны будут газонами, а не стоянками. Благодарим Пик-к!
Надежда
Благодарю сотрудников Пик-Комфорта за проведение ремонта в доме №8 по ул Совхозной в Левобережном - замену перил и дверей, ремонт потолков и холлов, и вообще за приведение дома в порядок. Спасибо.