Янтарь Ледовый Дворец отзыв сотрудника Мария Александровна

Ледовый Дворец «Янтарь» – центральный Главным объектом КП ФСЦ «Строгино» является дворец спорта «Янтарь». Общая площадь сооружения составляет более 34 000 квадратных метров. При возведении комплекса использовался опыт скандинавских стран и Канады, использовались натуральные материалы и самые современные технологии. Например - система рекуперации, впервые примененная на объектах такого уровня. Она означает, что тепло, вырабатываемое холодильными машинами, утилизируется и идет на подогрев воды в бассейнах и душевых кабинах. Уникальной является также конструкция потолочных перекрытий - деревянные клееные фермы пролетом 48 м, - которая также на сегодняшний день является единственной в России. В комплексе работают 4 детские спортивные школы под руководством лучших тренеров и спортсменов России. Это — Школа заслуженного тренера по фигурному катанию Елены Чайковской «Конек Чайковской», Школа по синхронному плаванию трехкратной олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта Марии Киселевой, Школа хоккея (филиал объединенной школы Москомспорта) и отделение детской спортивной школы по мини-футболу. В состав дворца спорта входят: • Ледовая арена для хоккея с трибунами на 1500 мест (с возможностью трансформирования в киноконцертный зал на 2500 мест); • Ледовая арена для фигурного катания под руководством Елены Чайковской; • Плавательный бассейн 25 метров – 8 дорожек с трибунами на 300 мест; • Детский плавательный бассейн с развлекательным оборудованием; • Универсальный спортивный зал 42x24 метров (для занятий мини-футболом, баскетболом, волейболом) с трибунами на 400 мест; • Зал хореографии (242 кв.м.), зал атлетической подготовки (248,2 кв.м.) и зал фитнеса (338,5 кв.м.); • Гостиница на 22 места; • Три восстановительных центра; • Боулинг на 8 дорожек; • Пресс-центр; • 3 точки общественного питания; • подземный паркинг на 222 машино-места.

Мария Александровна:

Доброго времени суток. Посещаю бассейн ежедневно, кроме выходных дней. Все вроде бы нормально, Но вчера во время плавания почувствовала себя резко плохо, с трудом вышла из бассейна и отправилась в медпункт на территории "Янтаря" (я человек в возрасте, хотела померить давление). Но буквально с порога услышала недовольство: "Что вам надо?" "Что вы здесь ходите!?" На мою просьбу измерить давление,я плохо себя чувствую, В ответ прозвучало: "Я ничем вам не обязана!" Такое отношение очень оскорбило и обидело меня. Никакого уважения! Решила обратиться к администратору, осталась без внимания (ей было не до меня), к заведующему как мне сказала администратор надо записываться за ранее на прием. На просьбу предоставить жалобную книгу, ответ был таков: Жалобной книги на территории нет, ее тоже надо заказывать за ранее. Даже мне, пожилому человеку смешно)) НИ КАКОГО УВАЖЕНИЯ! Полное безразличие персонала, хамское отношение. P.S. Согласна с пользователем от 5 февраля 2014. Слева по пешеходной дорожке ходить действительно не безопасно, все заставлено машинами...

22.08.2014 | положительный отзыв
Янтарь Ледовый Дворец отзывы о работодателе

Ева Райская:
Начитавшись отрицательных отзывов о бассейне Янтарь хочу написать, что от своих посещений получаем с ребенком только положительные эмоции. За 2 года занятий в группе Мама+Малыш могу написать только положительно. Занимались У Нади по вторникам с 1,10 мес. Тренер просто шикарная. К каждому ребенку и родителю подойдет объяснит , как и что нужно делать, занятия проходят в атмосфере полного взаимопонимания чего не ожидала изначально. С ребенком преодолели страх к воде, научились уверенно держаться с нудлом затем нырять, а теперь и плавать и на глубине и под водой. Для ребенка плавание в бассейне - это как праздник.

06.02.2016
Янтарь Ледовый Дворец отзывы сотрудников

Тамара Смирнова:
Давно хожу в бассейн Янтарь. Недалеко живу и это единственный теперь плюс. Для утреннего до 12-30 массового плавания оставляют 1-3 дорожки по 6-8 человек ! Нормально плавать невозможно! Большую часть бассейна занимают всевозможные школы плавания и коммерческие арендаторы, что конечно выгодее для бассейна. Иногда закрывают без предупреждения бассейн на соревнования . Раздевалка с душем очень маленькие и конечно не соответствуют санитарным нормам. Дети из школ плавания периодически используют душ для согревания, превращая его в настоящую душегубгу! И находиться там в это время, особенно пожилым людям, практически невозможно! Вывод - этот бассейн рассчитан для детских школ плавания и коммерческих организаций. Обычных посетителей, и в первую очередь льготников, постепенно "выживают".

10.04.2017
Янтарь Ледовый Дворец отзывы

Annet-1:
Ужасный бассейн!! Безответственный подход, ни за что ответственности не несут! Ребёнок по их вине получил травму позвоночника, но сотрудники сделали все, что бы не было вины на них!! Все признаки травмы были на лицо, но они выпроводили за стены здания и ответственность сняли с себя. Ребёнок лежал в больнице 2 недели, сидеть нельзя, ещё полгода в корсете!! А эти нелюди даже отказываются возвращать деньги за остаток абонемента!! Требуют расписку, что мы не имеем к ним претензий!! Как это вообще возможно? Ребёнок получил перелом, а тренер отправил его дальше плавать!!! Оборудование не работает, в туалетах писают прям на пол, никакого отслеживания посещения душа до выхода в бассейн нет, ещё будем здоровье проверять!

01.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Ледовый дворец "ЛОКОМОТИВ"

Обещают 18 тыс рублей , по факту 12тыс не платят Одним словом КИДАЛОВО
ИХ НЕТ ... Подробнее>>

12.01.2014 | положительный отзыв
Клинский Ледовый Дворец им. в. Харламова муп отзывы о компании

pavlovpapa1939156:
НЕТ возможности приехать поставить авто и пойти на массовые катания. Большая часть площади у дворца отгорожена установлены ненужные бетонные кольца. Плата за катание одинакова для взрослых детей и инвалидов??? 12 января 2014 г. ПАВЛОВ А, В,-pavlovpapa1939156..[]..mail.ru

30.03.2017 | положительный отзыв
Клинский Ледовый Дворец им. в. Харламова муп отзывы сотрудников

Ant-jul:
Большой тренажёрный зал Ледового дворца им Харламова последние полгода "радует "все больше и больше . Из пяти беговых дорожек работают только 2 и те через раз. Приходя в зал приходиться вставать в очередь чтобы попасть на дорожку. Обшивка на многих тренажерах порвана очень давно а ремонтировать никто не собирается. Когда в тренажере рвётся трос посетители зала меняют их своими силами и за свой счёт при этом оплачивая абонемент 13000 в год . Куда уходят наши деньги не понятно !

18.09.2017 | положительный отзыв
Клинский Ледовый Дворец им. в. Харламова муп отзывы

Олег Сухович:
в конце июня сделали ремонт в тренажерном зале (лучше бы не делали)! Постелили такое прорезиненное напольное покрытие которое устанавливают на уличные детские площадки. Как результат - уже через полчаса теряется концентрация, начинает болеть голова и думаешь как бы не отравиться. Если кто-то думает что выветрится, то это наврядли, окна постоянно открыты, а результата - ноль! Даже постоянные клиенты потихоньку меняют спортзал. Респект дирекции!

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ледовый дворец "Металлург"

Начну из далека: Я выросла в деревне и если понятия цирк, кино для меня были как-то знакомы, то про каток я даже не думала. Затем я переселилась в город и постепенно стало интересно что же это за чудо-зверь такой. Ожидала, что будет скучно и нечего делать новичку на льду и очень обрадовалось, когда это не подтвердилось. Да и на коньках, оказывается, можно устоять если они правильно зашнурованы. Музыка, скорость! В общем адреналина и впечатлений на всю жизнь теперь. В планах отвезти туда сына, когда подрастет немножко. Скажу пару слов про персонал: все очень терпеливые и ответственные! Долго объясняли мне Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Минский ледовый Дворец спорта

Никогда не идите туда работать! Вас будут использовать как рабов, навешивать левые обязанности, получать за это будете гроши. И никогда не идите туда на фитнес - вас обдерут как в элитном клубе, а на самом деле там все берут на карман - все кто в этом бизнесе. Утечка денег глобальная и при случае подставят именно вас. Работать сотрудники там не Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Ледовый дворец "олимпия" - Это что за бардак?

Раньше, чтоб покатать ребенка на коньках в ледовом дворце, нужно было придти за пол часа до начала. Купить билет, переодеться и т. д. Теперь этого сделать невозможно, т. к. кассир этого дворца продаёт билеты не известно кому и неизвестно в какое время. Теперь чтоб купить билет надо утром приходить в очередь вставать, чтоб вечером придти с ребенком. Это что за Подробнее>>