Автофорум-Богородск

Дмитрий:

Товары:- Автомобили RENAULT, CHERY;- Грузовые автомобили RENAULT TRUCKS;- Автозапчпсти и аксессуары.  Услуги:- Автосервис;- Страхование;- Тrade-in.  Основным направлением деятельности компании является продажа, гарантийное и техническое обслуживание автомобилей RENAULT, CHERY и грузового коммерческого транспорта RENAULT TRUCKS. Приобретенные в салоне автомобили сертифицированы, полностью подготовлены для эксплуата-ции в России и обеспечиваются гарантией от производителя.  Клиентам автотехцентра "Автофорум-Богородск" предоставляется полный объем услуг: от покупки автомобиля и страхования до продажи запасных частей, технического обслуживания, компьютерной диагностики двигателя, кузовного ремонта, покраски и т.д.  Действует система trade-in, позволяющая произвести обмен старого автомобиля на новую модель.  Для Вашего удобства приёмка автомобилей в ремонт осуществляется круглосуточно, вне зависимости от праздников и выходных дней.

Дмитрий
На официальном сайте "Митсуб" узнал, что моя машина попадает под отзывную кампанию по замене ремня и роликов 3-х подвесных механизмов. Выбор пал на официального дилера "Автофорум-богородск" из-за близкого расположения. По прибытию приемщик сразу сказал, что замены самых дорогих деталей скорей всего не будет, т. к. свист ремня устраняется подтягиванием ремня, а его белый цвет возможен из-за мойки двигателя. В итоге были поменяны только два ролика. Ролик натяжителя, как и ремень, остались старые. Также не был выдан заказ-наряд о проделанной работе. Сложилось мнение, что те детали, которые не меняли, будут списаны на мой автомобиль. Сказали, что человек, который их распечатывает, в отпуске и я могу подъехать за листком только через 2 недели. Однако, ремень хоть и не свистит при утреннем запуске 10 минут, но секунд 10 посвистывает.
Алексей
Скажу сразу - если у Вас Рено, то лучше туда не ездить. Обслуживание ужасное, ужасное!!! Решил сделать ТО 150 000 км. В результате накрутили и нашли дефектов на 60 000 р. Хотя ТО прохожу вовремя и раньше этих проблем они не видели хотя жаловался я на них еще когда была гарантия! Но чудесные мастера не видели причин, а тут они прозрели и разом все проблемы увидели. Человеческое отношение тоже очень хромает если не сказать ползает! Просидел 6 часов в этом салоне и мне не предложили даже чаю, все платное! Хотя все для этого есть. Место для ожидания маленькое, всего на 4 человека. Отошел в туалет и места нет, стой рядом! А за 6 часов все равно захочется там побывать (в туалете) даже и без чая! Вывод один: если нет гарантии, то туда лучше не ездить а сделать в других сервисах. Запчасти тоже у них не покупайте, в магазине тоже самое и оригинальное стоит в разы дешевле! А у них еще и не факт что оригинал ставят, ты ведь не видишь что и как тебе ставят. Салон ужасный, не обслуживайтесь у них!!!
Денис
 Привез из Владимира на эвакуаторе автомобиль рено Эспэйс, сдал. Через неделю забрала жена. По дороге домой,  услышала новый и страшный звук (клокочаще-свистящий). Позвонила в сервис. Там сказали что никакого звука быть не может, что машину отдали в полном порядке, а если что то не устраивает - приезжайте проверим. Жена, начитавшись отзывов, на следующий день позвонила зам.техдиректора Автофорума Ма...му Ре...ру, сказала что боится из Владимира гнать машину, так как звук очень громкий. Через час Ма..им перезвонил и спросил - удобно ли ей будет, если они подъедут через несколько часов, посмотрят, и если что то серьезное увезут на эвакуаторе за свой счет.  Через несколько часов действительно приехал Ма...им Ре..ер и еще один Ма...м. Осмотрели автомобиль, прокатились. Что-то подтянули и звук пропал. Попрощались и скрылись за горизонтом. Жена была в шоке, так как от Владимира до Ногинска 150 км. В 99% случаев, клиент, оставшись недоволен, пишет отрицательный отзыв. Потратив время и силы, чтобы высказать свое недовольство и негатив. А когда все хорошо, то, вроде, и писать нечего - это же их работа.  Обслуживаюсь в Автофоруме-Богородск уже года три, ни разу не было нареканий. Хочу сказать спасибо за профессионализм и высокий уровень обслуживания. P.S. У владимирского дилера не обслуживаюсь, так как поломали машину, потом отказывались, судился с ними. Вот у кого действительно руки из ж..ы.
Алексей
Это тот сервис где Вас обманут, и вытянут все деньги.

07.06.2016 | положительный отзыв
Автофорум-Богородск

Тамара:

Благодарю  Всех  сотрудников Автофорум-Богородск  за  внимание к клиенту  и    обслуживание  нашего транспорта .Граммотно     разъясняют    и поясняют   ,если    не   понятно.      Особенно    отметить   хочу    Мастера-приёмщика  С...я Н..ва- внимателен ,   СПАСИБО. ... Подробнее>>