— Аноним | 03 июня 2016, 19:45:59
Все отзывы отрицательные по этой компании правда. Сам имел опыт работы в этом аду. Проработав месяц, меня уволили и даже не аргументировали ничего. Эти твари портят трудовые. Люди не устраивайтесь в такие шарашкины конторы потому как нервы и спокойствие превыше всего. А когда неадекватное руководство и начальники, которым просто плевать на сотрудников, то что говорить.
— Аноним | 06 апреля 2016, 14:42:10
С 2015 года компании Юнистоктрейд, Опен Альянс Медиа, Маджента, Горсвязь, Транслоджика не имеют отношения к холдингу Опен Альнс (Технолига, ТехнолигаДевайс, Сенсит).
— яшка | 14 марта 2016, 11:36:02
Потрясающее отношение к соискателям.

Прождала час в переговорной и уехала.
Совещание у hr...
Позвонить, написать, предупредить на рецепции не судьба.
— ВАсек | 24 февраля 2016, 03:12:30
У руля нарики, постоянно обдолбленные, решения принимаются в соответствии с этими параметрами.
Представьте себе, на корпоративе, в тряпки обдолбленный руководитель орет во всю глотку присутствующим (около 100 человек людей которые приносят ему прибыль) - вы ЛУЗЕРы и орет это слово он часа 2-3 подряд, все смеялись до слез, аниматоры переглядывались и спрашивали, что это за кретин и им обьясняли, что это очень умный человек. Те, кто говорил слово против получал вопль уволен и человек уходил в этот же день. Думаю все всем понятно...
— ОПЕН Альянс Медиа | 26 мая 2015, 15:35:55
Категорически не советую идти в эту компанию. Проработала там 4 месяца. Это был просто Ад!! Сейчас не понимаю, как выдержала такой срок. Унижение, издевательство, общение только на повышенных тонах и исключительно "бранными" словами это абсолютная норма для данной компании. Руководство редкие неграмотные самодуры. Все, что выше написано абсолютная правда!!! Сотрудники компании не выдерживали такого отношения сбегали после двух трех недель работы. Советую очень хорошо подумать прежде, чем остановить свой выбор на этой "конторе".
— Анониму (или Анонисту) | 02 января 2015, 01:57:16
Надо быть дебилом, чтобы хвалить эту компанию. Сами подумайте НА ФИГА СТИРАТЬ ОТЗЫВЫ В ИНЕТЕ, если компания НОРМАЛЬНАЯ?!!! Отзывы в инете стирают только те, кому есть что скрывать. А вы читайте отзывы повнимательнее, тогда поймете о чем вас предостерегают. Это не та компания, где люди долго работают. Тут реально КОНЦЛАГЕРЬ. Все, что пишут о картине, о подставах сотрудниках и некомпетентности руководителей - правда. Это можно легко проверить на собеседовании задав руководителю профессиональные вопросы. Также рекомендую не трудоустраиваться официально (сразу), подождите хотябы месяц, пока разберетесь что к чему и хотите ли вы там работать. Т.к. там почти всех увольняют, то можете себе испортить трудовую.
— Soiskatel | 18 декабря 2014, 11:25:02
Была на 3 (!)собеседованиях в компании Open Allianz.Сначала в кадрах,потом с финдиректором и начальником отдела автоматизации,и последнее-с исполнительным директором. При чем, после первых 2-х мне сделали предложение о работе и обговаривалась дата выхода. Но потом позвонили из кадров и сказали, что еще нужна встреча с исполнительным директором,чтобы он просто на меня посмотрел. Чего на меня смотреть, подумала я,вот выйду на работу, пусть смотрят? Встретилась с ним,звоню в кадры - мнеисказали, что они переговорят с высшим руководством и дадут ответ. Меня это насторожило, т.к. с момента предложения о работе прошло 3 дня,а на работу мне выйти не дают. И если это были просто "смотрины", то какой ответ ждать от руководства? В общем, мне отказали в работе, якобы служба СБ почему-то отклонила мое резюме, хотя до этого все было ок,и проверку я прошла, в связи с чем и поступило приглашение на работу. Сдается мне, что причина в том, что действительно, компания "черная ", т.к. исполнительного очень заинтересовало, что я раньше работала в налоговой. Задал вопросы:"А поддерживаете ли вы связь с коллегами ","Часто ли созваниваетесь с ними?". Просто галимая контора, зря только время на них убила!
— Аноним | 16 сентября 2014, 19:22:36
В компании абсолютно адекватные руководители, стратегически мыслящие, хотят чтобы их компания росла и развивалась! Плохие отзывы пишут трусливые и ленивые "обиженки", которые приходили отсидеться, им компания дала шанс себя проявить, а они не захотели воспользоваться этим шансом. Сначала на себя со стороны посмотрите, потом пишите гадости о компании. А доказывать, кто Вы В.В. не надо, будущие работодатели сами все поймут, если не на собеседовании, так в процессе испытательного срока, верблюд Вы или нет!!! В компании очень доброжелательная и демократичная обстановка, а тех, кто может работать только через "пинок" уже давно ни одна компания не держит!!!
— Анониму | 18 июня 2014, 21:45:57
Не советую идти в эту компанию. Будете потом жалеть. Там хуже чем в концлагере. В инете плохие отзывы постоянно подчищаются, но их все равно можно найти. Плохо именно отношение к сотрудникам. А вот на собеседовании они умеют лапшу навешать, но это все мишура.
— Аноним | 06 июня 2014, 00:28:34
Здравствуйте В.В , я был на собеседовании в данной компании, пока не какого подвоха не заметил, все вроде четко , расскажите пожалуйста чего ждать в дальнейшем, и стоит ли идти работать в данную компанию? Очень жду ответ.
— В.В. | 08 февраля 2014, 18:45:08
Все, что пишут в инете об этой компании - правда. Портят трудовую, увольнение на испытательном сроке, плохие рекомендациии, потом долго на собеседованиях будете доказывать, что вы не верблюд. Руководители - редкие самодуры.

Не нашел.
Все удаленные отзывы нашел тут
rabotagovno.ru/main/view/all/4202

Россия, г. Москва, Полковая 3

23.06.2016 | отрицательный отзыв
ТД ЮниСтокТрейд - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

проверка связи

08.08.2016 | отрицательный отзыв
ТД ЮниСтокТрейд - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство компании утратило связь с землей. Кем, когда, почему и как принимаются решения, все превратилось в цирк. Все, кто не выражают счастья по поводу идиотских идей директора, будут уволены. Поэтому все претворяются и поддакивают. Корпоративная культура - хамство и уничижение сотрудников - идет с головы. Постоянное зомбирование и промывка мозгов. Топы просто на все согласные овцы, но ничего делать не умеют!

08.12.2017

нет ... Подробнее>>

01.12.2017
Отзыв о работодателе «ТД ЮниСтокТрейд»

Стремное место. Перспектив никаких. После окончания испытательного срока в несколько месяцев будете получать столько же, хотя на собеседовании оговаривается совсем другое. Зарплата черная в конвертах . Про нормальные условия работы можете забыть. В офисе пахнет какой то слежалой пылью, асбестом, чем то подобным. Нормальные умные и грамотные сотрудники ушли из этой компании давно. Текучка поражает. Сотрудников берут на проекты, потом спустя несколько месяцев выбрасывают на улицу.
Рядом много бизнес центров, с нормальными компаниями работодателями. ... Подробнее>>

16.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД ЮниСтокТрейд»

Скоро все сотрудники встанут и уйдут друг за другом.
нет ... Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
ТД ЮниСтокТрейд

Ужас в том что сотрудников не ценят. В отделе кадров работает дебилка Щербак Оксана которая говорит всем что в компании все хорошо и что компания процветает. На самом деле набирают и увольняют. В отделе продаж вообще увольняют без всех выплат и одним днём. Испытательный срок прощел зп так и не повысили. Сами решайте с кем вы готовы работать просто ужас а не компания. К людям относятся просто по скотски.да и самый класс Hr отдел постоянно меняется и топ менеджеры тоже. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД ЮниСтокТрейд»

Самая ужасная компания из всех, в которых довелось работать. Огромное количество вышестоящих руководителей на одного сотрудника, квалификация руководящего состава очень низкая, все боятся неадекватного собственника и пытаются любыми способами прикрыть себя, даже если для этого придется кого-то подставить. При этом не делают ничего из своих должностных обязанностей. В компании большая текучка кадров, так за две недели было уволено 6 сотрудников при штате не больше 50 человек. Я советую соискателям быть внимательнее, эта компания - самый крайний вариант для трудоустройства. Долго вы в ней не проработаете.
Нет ... Подробнее>>