Окна мастер - Плохое отношение к клиентам и плохое качество

Ирина:

Договор №179272.
Установили окна очень плохо, при первом похолодании окно промерзло и образовалась лужа на подоконнике.
В сервисном центре на клиентов не реагируют, деньги получили, а дальше ковыряйтесь как хотите сами.
Мастер Рыбалко, который устанавливал окно, даже не вернул сдачу. Просто взял деньги и ушел, пока я разговаривала по телефону о неправильной установке окна. Складывается впечатление о фирме, как о безответственной и глубоко не профессиональной.

Менеджер компании 2014-11-11
Ирина, добрый день. Сегодня по договору №179272 выезжала бригада. По нашим данным, все несовершенства были устранены. Вы довольны обслуживанием?
Ирина 2014-11-13
Да, спасибо. Проблему устранили, но ее могло и не быть, если бы изначально мастер Рыбалко все сделал правильно и не поленился.

25.02.2022 | положительный отзыв
Все отлично

Нас все устроило, устанавливали окна на даче и делали верандочку, очень достойная работа, учитывая сколько сейчас кругом обмана и как все делают спустя рукава. Тут получилось просто отлично, я считаю,... Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Окна мастер - Окна некачественные

Мой договор 3373, окно течет, умоляю прислать мастера, все соглашаются, никто не звонит и не едет. Уже вторую зиму мучаемся. С воскресенья звоню каждый день и на автоответчик оставляю информацию, никто не перезванивает.

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Окна мастер - Непрофессиональный замер

Договор 188697. 1. Замерщиком выполнена недобросовестная работа, "специалист" не предупредил, что размеры окон и соответственно световых проемов будут меньше на порядок. Замерщик Волков В. В. Мне не было разъяснено, что оконные проемы заузятся примерно на 3см с каждой стороны. получается Волков думал только об удобствах работы при установке, а как заказчики будут жить с такими окошечками его абсолютно не волновало. 2. Также к некачественной работе замерщика добавилось то, что Размеры, указанные в заказе, не соответствуют размерам привезенных сегодня рам. На заводе рамы еще уменьшили по сантиметру. Новые рамы существенно отличаются от

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Окна мастер

Неплохо, но не супер, супер, супер. Замер, общение с менеджером – прошли замечательно, девушка на продажах – приятная попалась. Правда было впечатление, что замерщик и менеджер сами не сильно понимают, чем один профиль отличается от другого. Про банальности о теплоотдаче и "чем дороже, тем лучше" я и сам знаю. Пришлось самому разбираться, долго, да так и не знаю, правильно ли выбрал. Неприятно поразило то, что световой проём окон сократился по сравнению со старыми деревянными рамами. Зазор, мне показалось, был больше нормы. Но я не строитель, я – врач. Меня

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Окна мастер - Про москитные сетки

В прошлом году установили во всей квартире окна. Все честь по чести – прекрасные стеклопакеты, хороший профиль Рехау, откосы, подоконники – все как нужно! В том числе заказали и москитные сетки на окна. На зиму, как полагается, москитки убрали на хранение на антресоли. А сейчас по весне стал готовить окна к новому летнему сезону, достал сетки с хранения. А парочка из них провисла. Провисли, видать, из-за того, что лежали плашмя и на них свалилась парочка коробок. Не так чтобы тяжелых, но все-таки. Теперь думаю менять или плевать на вид

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Окна мастер - Вот я не понимаю, зачем столько бумаг

Буквально только, что ушли ребята из фирмы, поставили новые окна и притащили снова целую кипу бумаг на подпись. Не, с окнами все ОК, тут вопросов нету. Но вот под всю документацию за время работы с фирмой пришлось завести целую папку, так как в файлик бумаги уже не помещались. Сначала подписывали спецификацию с замерщиком, миллион цифр и рисунков. Ну это еще понятно, чтобы окна сделали правильно и точно. Потом подписывали договор. А теперь еще бригадир привез акты, гарантийки памятки по уходу. Подписывать это все реально, рука устала. Я не шучу.

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Окна мастер - Ужасная работа компании

Добрый день! Договор №196574 Абсолютно неудовлетворительная работа бригады монтажников. 1. Приехал замерщик-Алексей. Опоздал на 2 часа - не беда, дождались, начали все замерять. Все понравилось, показалось, что хороший профессионал. 2. Дальше началось. Приехали монтажники. В очередной раз опоздание 2 часа. (видимо это неотъемлемая часть компании) Приехал ОДИН человек, говорит, что помощник занят. Интересно. Начал все осматривать, приступил к работе. И началось. "А у вас совок и ведро есть? У вас, что даже стремянки нет? Как же я один тут буду все делать?" Это "мастер" едет в новостройку, один не имея инструментов.

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Окна мастер

Такой большой завод, а телефон для контактов с менеджером - один! Компанию мне порекомендовала подруга, она делала у них окна в загородный дом и отзывалась очень хорошо. Я посмотрела и тоже решилась обратиться. Претензий к замерщику и менеджеру никаких! Но завтра мне должны уже привезти окна, а у меня срочная командировка и никак не могу дозвониться своему менеджеру, чтобы он перенес установку. У него всегда занято! у диспетчера по общему телефону занято. Я понимаю завод большой, заказов много, клиентов много - обычная текучка. Но завтра пусть приезжают к закрытой

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Окна мастер - Плохое отношение к клиенту, ужасная работа диспетчерской

Заказала в компании Окна Мастер раздвижную пластиковую дверь. За день до доставки позвонили диспетчер, сказал, что доставка и монтаж будут осуществлены с 13:00 до 15:00 следующего дня. С 15:30 я начала звонить диспетчерам. На каждый мой звонок мне отвечали, что водители на подъезде, приедут через 20 минут. В итоге, я ждала лишних 3 часа. В отделе претензий мне сказали, что плевать хотели на эту ситуацию. Вот вы, говорит, покричали сейчас, выговорились ну и все, больше ничем помочь не могу. Как-то так. К работе монтажников претензий нет. Все нормально сделали.

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Окна мастер - Хуже не найти

Люди 1000 раз подумайте, чтобы заказывать окна в этой шарашкиной конторе. Работу выполнили ужасно, щели между окном и рамой. К сожалению заметили не сразу, а когда заметили, то в этой организации нас просто послали. Концов не найти. Отношение скотское. Поберегите свои нервы, обходите стороной эту конторку.

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Окна мастер - Плохое отношение к работникам

Работал 8 лет, без отпуска и больничных. Пришел новый начальник, стал не нужен. Пока был первый раз за столько лет на больничном, уволили задним числом без выходного пособия. Кстати, 95% рабочих - узбеки, делайте выводы!

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Окна мастер

Обращаюсь сразу и к компании, и к господам и дамам, местным пользователям, что собираются окна заказывать в этой компании. Собственно компания на уровне, то есть плохого не скажу, но не обошлось без проблем. Заказ к ним был на два окна и ни на них, ни на работу жалоб у меня, в общем, нет, в этом смысле я за свои деньги получил нормальные окна. Но, во-первых, их поставили не сразу. Я понимаю, что есть факторы, как говорят от нас независящие, вроде штормов, завалов на дорогах и пробок на выездах. Но

14.08.2017 | отрицательный отзыв
Окна мастер - Отвратительное отношение к клиентам

Заказала в этой фирме фасадное остекление лоджии. После установки, выйдя на улицу обнаружила, что размер окон моего балкона не совпадает с соседними, то есть нарушены размеры! Как замерил менеджер фирмы остается загадкой! После замера, менеджер позвонил мне в этот же день ТРИЖДЫ! с вопросом когда я приеду подписывать договор?! Видимо он так был сосредоточен на необходимости заполучить клиента в последний рабочий день перед отпуском, что думать о правильности замеров было некогда. После установки три дня заместитель генерального директора со мной интеллигентно общался и говорил, что все еще не решил вопрос

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Окна мастер - Замерщик ошибся

Приветствую! Договор № 253713. Во время монтажа выяснилось, что рама с окнами для лоджии длиннее на 10 см, чем должна быть. Рабочие, не извиняясь, как будто это вообще их не касается, сказали: "Все вопросы к замерщику". По телефону дважды отвечала Марианна словами: "Информацию мы передали. С вами свяжется ваш менеджер". Ждал целый день звонка - не дождался. Из-за этого некоторые работы по ремонту встали. Посмотрим, как будут исправляться.

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Окна мастер - Дверь на балкон просела и не закрывается

Договор 253713. К косякам с неправильным замером и "кривой" установкой добавилась дверь на балкон, которая просела, скривилась и теперь не закрывается! Просто фиаско! Не обращайтесь к халтурщикам!

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Окна мастер

Договор 257626. Менеджер Евгений (визитка потерялась, а больше он нигде не фигурирует). Были заказы шумоизолирующие окна в 3-комнатную квартиру + остекленение лоджии. Результат такой, что изначальные окна от застройщика оказались лучше установленных от Окна Мастер. Обратились сюда исключительно потому, что раньше пользовались их же услугами. По комплектации и сборке: 1. Стеклопакеты установлены наоборот (!) - шумоизолирующим слоем внутрь, замечено моими рабочими и подтверждено монтажниками компании. "Инспектор" от компании этого не заметил. Шумоизоляция никакая, слышны разговоры людей на улице. 2. Два сломанных бэби-блока. Один установили, но он не работает. Один даже устанавливать не

30.10.2015 | положительный отзыв
Окна мастер - Благодарность за качественно выполненный заказ и индивидуальный подход

"Окна Мастер" подкупил в первую очередь ассортиментом профилей и возможностью выполнить нетиповой заказ. Перед этим обращалась еще в парочку других фирм, но все, что там могли предложить не порадовало. При ремонте хотелось воплотить некоторые интересные задумки. В частности, хотела сделать окно под цвет дерева, а не стандартно-белое. Плюс само расположение окна настолько удобно, что была идея сделать у этого окна что-то типа рабочего места, чтобы было всегда светло. Чтобы перед глазами был вид из окна. Для этого вместо простого широкого подоконника хотелось сделать что-то вроде рабочего стола. В "Окна

10.11.2015 | положительный отзыв
Окна мастер - Рекомендую для балконов ставить аллюминиевый профиль

Никогда не понимал, зачем на балконы ставить теплое остекление, да еще делать открывающейся одну створку. У нас квартира выходит окнами во двор, вечером особенно весной, летом, осенью на балкон можно выйти посидеть покурить в тишине. Мы поставили обычный алюминиевый раздвижной профиль, по всему фасаду все створки можно раздвинуть и наслаждаться воздухом. А если делать теплое, да еще все открывающиеся рамы - то слишком дорого получается, не говоря уже о том, что если балкон узкий - открой окна и места для табуретки не останется, не только для кресла. Если еще

06.12.2015 | положительный отзыв
Окна мастер - Свои деньги вполне заслужили

Окна у них может и не самые дешевые, но деньги мои считаю они отработали. Мы остались довольны и в целом, потому как все было организовано, и самими окнами. Брали два самых простых окна в кухню маленькое одностворчатое с одним степлопакетом, в комнату такое-же с тремя створками. Сумма за оба окна вышла 13 600 (это без установки и подоконников). И прав я был, что два стеклопакета не поставил. Окна хорошие - в смысле очень герметично закрываются, одного стеклопакета вполне хватает, чтобы держать в такую погоду в комнате тепло. Немного непривычно

02.08.2016 | положительный отзыв
Окна мастер

Всем доброго времени суток! Заменял намедни деревянное окно на кухне. Хотел вот поделиться впечатлениями о том, как НЕ НАДО экономить. Монтаж окон – друзья - сравним с нашествием монголо-татар, однозначно. Не потому, что набежали их родственники в каком-то колене, а по результатам. Это пожар и ремонт в одной упряжке. В общим, пережить сложно. Мусор, пыль, долбеж… Началось все с одного из моих университетских друзей - он мне похвастал, что заказал себе пластиковые окна в студию у этой компании со скидкой 50 % по акции «сам себе режиссер». То есть от

20.09.2016 | положительный отзыв
Окна мастер - Окошко вышло - загляденье

Остановились на Окна Мастер из-за большого выбора различных комплектаций и моделей при достаточно гуманных ценах. В общем и целом остались довольны. Сделали нам все вовремя и без нервотрепки. По надежности всяких ручек и петель пока рано говорить – ставили вот только что. Но само окошко вышло - загляденье!

28.09.2016 | положительный отзыв
Окна мастер - Свою работу делают

Компания нормальная, взятые на себя обязательства выполнила в срок. И привезли вовремя и установили вроде как надо. Обратился к ним недавно, в связи с ремонтом – привожу в порядок тещину двухкомнатную квартиру на Матвеевской, сдавать ее собрались. Конечно я знал, что ремонт это всегда песня с нецензурной лирикой, но чтобы настолько. Обои мы с женой с грехом пополам сами в свободное время поклеили, хотя времени на это убили черт знает сколько. Пол менять наняли бригаду ремонтную - в жадные фирмы обращаться не хотели, а вольных мастеров сейчас предостаточно. Так

26.10.2016 | положительный отзыв
Окна мастер - Остались довольны

Окна шикарные. Это естественно по сравнению с российскими, что ставили пять лет назад. И брали то, тогда не самые дешевые, а вот простояли они без проблем всего года три. Последние два года, только и делали, что вызывали мастера. Сначала проблемы были только с фурнитурой, потом с уплотнителем, который после трех лет вдруг стал отваливаться. В общем в этот раз решили – только из настоящего немецкого брать. Ну и чтобы фурнитура, тем более не нашей была. В общем посмотрели в интернете - рехау теперь почти у всех есть и везде

01.11.2016 | положительный отзыв
Окна мастер

Обращались практически наугад, потому, что с репутацией в интернете у всех подобных компаний ситуация примерно одинаковая. Окна Мастер выбрали потому, что у них оказался самый адекватный менеджер на телефоне, когда обзванивали. Надо сказать, что по результатам замера цифру нам назвали даже меньше чем мы рассчитывали, хотя потом выяснилось, что мы не учли кой-чего в комплектации, так, что в результате пересчета все равно вышло так на так. Впрочем дешевых немецких окон в Москве не найти. За, что немцы дерут такие деньги, если это всего лишь пластик, непонятно. Конечно нам мало,

26.12.2016 | положительный отзыв
Окна мастер - Справились даже в экстремальных условиях

Компании выражаю искреннюю благодарность. Монтажники нам заменили балконный блок в большой комнате, при этом работали в дождь со снегом! Ветер был такой, что раму ровно поставить было почти невозможно. Однако сделали все на отлично. В старой квартире, которую мы купили, жить было невозможно. Окно в комнате выбито и просто фанерой забито, поскольку долгое время никто не жил. Грязи было - не убраться! Даже обои отсырели и вниз со стена буквально стекли. Проемы бетонные тоже были выщербленные, пришлось ребятам их выравнивать. Теперь буду последовательно менять все окна в кухне и

27.01.2017 | положительный отзыв
Окна мастер - Качество хорошее

Заказ им сделал в конце декабря – пока цены были фиксированные на распродаже. Ставить договорились после каникул, не хотелось тратить на ремонт время, отдохнуть хотелось, за город съездили в пансионат семейный с друзьями. А привезли нам все 14-го января. Загодя они отзвонились, предупредили, чтобы мы подготовили все для монтажа, мебель убрали или закрыли, ковер, шторы поснимали и вынесли. В общим, условий много. Не подготовишься – сам дурак. Меня вот теперь жена пилит. Я ковер с пола то вынес в кухню, а на стене который висел прикрыл простыней. Кто же

28.02.2017 | положительный отзыв
Окна мастер - Скорость установки впечатлила

Снимаем с двумя университетскими друзьями трехкомнатную квартиру. В моей комнате хозяева меняли старое деревянное окно недавно и заказ делали этой компании. Я раньше всегда думал, что это как минимум на пару дней операция, но хозяйка убедила, что сейчас они очень быстро работают и, что придется лишь мебель чуток пододвинуть и прикрыть чем нибудь, чтоб не испачкалось. Честно говоря, даже не представлялось как то, что смогут так быстро все провернуть, а они действительно часа за четыре выдернули старую раму и поставили новое пластиковое окно. Все таки вот, что значит новое

24.03.2017 | положительный отзыв
Окна мастер

Всегда думал, что зимой окна менять без теплопотерь и нервотрепки вообще нереально. Мне знакомый говорил, что это и пену специальную, и инструмент другой,и окна как-то надо подготовить, в общем, крайне непросто. А оказалось теперь все проще делается, пена у них изначально приспособлена к температуре, аж, до -15, окна надо всего лишь в квартире прогреть перед установкой, чтобы рамы не повредить при установке и само окно вставят часа за 4. И даже для более холодной температуры приспособления есть - снаружи на окно просто колпак специальный вешают и работают в обычном

27.05.2017 | положительный отзыв
Окна мастер - Все сделали без проблем

Читаю вот отзывы в интернете и диву даюсь. И потеют окна, и скрипят, и воняют химией на солнце и чуть ли не вываливаются вообще. А у нас на лестнице по соседям тот же Окна Мастер уже в пятую квартиру окна ставит и все довольны. И что интересно, делали самый бюджетный вариант (насколько он вообще в кризис может быть бюджетным) – и никаких проблем. Мы, в общем, тоже раньше поставили бы, да надо было ремонт доделать на даче перед летом, потом уже и за квартиру браться. Теперь все открывается, закрывается,