Отзыв : Царь Ёлка

Россия, Железнодорожный (Московск.), Железнодорожный

Много хороших отзывов слышала о компании Царь-Елка, сам даже пользовалась их услугами. Так случилось, что сейчас работаю тут менеджером. Все нравится. Конечно, деньги здесь за сидение на одном месте не платят. Да и не получится здесь баклуши бить. Организация известная, развивающаяся. Обязанностей у меня, как и у всех, много. Нравится характер работы, все-таки праздник людям делаем)), премия и оклад.

Россия, Железнодорожный

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «царь-елка»

Рыба гниёт с головы! Руководство хамло, деньги обещают но не платят. Вечно устрашают штрафами в размерах превышающих оклад!! Уважения к сотрудникам нет. В этой компании чувствуешь себя рабом. Уйти с работы в конце рабочего дня не можешь, пока ЦАРЬ не разрешит, иначе штраф!! По офису мыши бегают, холод жуткий. Ни каких соц.выплат нет. Оклад по самому минимуму, на сколько это разрешено государством! Остальные копейки идут по черному налу. Проценты заработанные забрать, даже не мечтайте! Найдут миллион причин вам их не отдать! Вообщем пожалейте свои нервы!
Их нет ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Царь-Ёлка

naj1981:

Живем за городом. Очень давно мечтали о большой елке во дворе. Свои конечно растут, но еще совсем маленькие. Вот начали изучать страницы всемирной паутины на наличие стволовых елей. В интернет-магазине царь-елка приглянулось очень много вариантов. Определившись с выбором елки, подобрали украшение к ней и несколько световых фигур. Теперь радуемся большой хвойной красавице в нашем дворе. ... Подробнее>>

14.05.2018
царь-елка

Не нашел, всем спасибо за внимание
Работаю уже несколько месяцев в компании Царь-Елка. Что могу сказать, работа не хуже, чем у других. Приятно, когда зп выплачивают именно ту, что обещали на собеседовании. Никаких неприятных сюрпризов. Нормальная премиальная часть. Думал устроюсь на время праздников, но решил остаться. Пока в принципе все устраивает. ...

Москва, в Московской области

13.01.2015
Компания ООО «Царь-елка»

Гость:
В компании царь-елка оплатили установку елки в канун Нового года 2015. Елку не установили, на телефонные звонки никто не отвечает. Пришлось другую бригаду рабочих для сборки и украшения нанимать. Менеджер работавший с нашим заказом: Диордица Анастасия +79152986010 Видимо придется через суд деньги возвращать! Будьте осторожны, при работе с Российскими производителями!

г. Москва, 143930, Россия, Московская область, г.Балашиха, Носовихинское шоссе, владение 249

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Гюнай ПКФ - Царь просто царь

Рагимов скоро будет возмездие! Подробнее>>

07.11.2020
Царь курник (царь-курник.рф)

Ребята обходите это производство за 2 км!Отработал месяц 14 рабочих смен по 12 часов!шел на повара заготовщика,по факту занимался половиной работы ,которая не в моих обязанностях.Поставили на процесс с тестом(делать заготовки на мини курник)работал на этом процессе всего 8 9 смен,а требовать уже начали нереальный план!условия комфортного труда просто отсутствуют.За все это я получил 5к (был аванс,который пришлось ещё выпрашивать)В Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
IDC отзыв сотрудника Ёлка

Шарашкина контора. При входе вам дают заполнить анкету, где надо написать паспортные данные и даже кем работают ваши близкие!!! Но это только пол беды. Далее к вам подходит менеджер зала (ко мне подошла девушка, у кот плохо пахло из рта), ну и вроде как проводит собеседование. Вам обещают золотые горы: 16500 руб в месяц при 15-часовой занятости в неделю (при этом гибкий график) карьерный рост и соц пакет. После собеседования мне дали огрызок бумаги жёлтого цвета, где был написан № пропуска и телефон (507-20-13). Позвонив по этому номеру, мне сказали, что я стал счастливым обладателем рабочего места в "Discount card" Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Мега Елка

Заключили дилерские договора с производителями новогодних игрушек. Не более. Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елка о компании Ингосстрах

Стабильная в этой компании только зарплата. Стабильно маленькая. Премии под настроение вашего начальника...захочет даст захочет скажет что план не выполнены ли и т.д. Никому не рекомендую там работать. Уважайте себя. Отношение как к рабам. Мы живем в такое время что во многих организация идёт работа на результат... а в ингосе такого нет. Надо вот тебе на полдня уйти то пиши обязательно за свой счёт...как будто начальник со своего карманы деньги выкладывает. Людей подкупают дмс... ДМС которое урезают каждый год... и делать там особо нечего. Всем известная клиника Ингоса Будь

12.05.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Ёлка о работе в компании

Ёлка:
Долго думала писать этот отзыв, напишу прото как в Мэйджоре работают кассиры наличные и безналичные. Начну с того что, все положительные отзывы об этой компании полная чушь. 1. Я считаю это самым главным - заработная плата белая составляет 8000 руб. (!), остальное все черная. Белую платят ч/з банк, который принадлежит компании Мэйджор, банкомат, естественно, только на территории работодателя, с з/п в этом банкомате берут приличный процент за снятие и так как нигде этого банка нет у тебя нет выхода и ты снимаешь свои кровно заработанные за вычетом процентов. Черную з/п платят в долларах по курсу удобному для Мэйджора(!). Ах да, еще если ты накосячил, то обязательно с тебя снимут штраф (штрафы от 50 долларов). 2. График действительно очень тяжелый 2/2 по 14 часов. Иногда приходится задерживаться на час, а то и на два, это если нужно подождать клиента. Так как тякучка постоянная, людей не хватает и приходится работать и 3/1 и 4/1. 3. Обед по 20 мин в столовой, в которой только очередь отстоишь минут 30 (!), если опоздал с обеда штраф. 4. В кассах нет ни вытяжки ни кондиционера, только

Москва, Цветочный проезд, 6