Отзыв : Химчистка штор ЭКСПЕРТ

Ребята из Эксперт действительно мастера своего дела. В процессе сотрудничества с компанией стали свидетелями их профессионализма. Было приятно наблюдать как они колдуют над шторами нашего офиса. Имея в распоряжении современную технику и технологии чистки, им удалось быстро и качественно выполнить работу, хотя масштабы были значительными – два этажа с 20 окнами.

Россия, Москва, Комсомольский проспект д. 23/7, кор. 2

20.11.2018 | положительный отзыв
Химчистка штор ЭКСПЕРТ отзыв сотрудника

Хочу поблагодарить за отличное качество чистки штор с кистями и бахромой, за вежливое, внимательное, быстрое обслуживание. От пятен и серости не осталось и следа. После чистки они опять как новые и главное, что бахрому не повредили. Еще что приятно, что шторы привезли аккуратно упакованные в чехлы, в назначенное время. Большое Вам спасибо! Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Химчистка штор ЭКСПЕРТ

Я такая перфектционистка, мне надо чтобы все идеально было. Поэтому каждые полгода я отдаю занавески в химчистку. И меня устраивает только фирма Эксперт! У них обслуживание на высшем уровне и к качеству стирки никогда нет у меня претензий. Еще мне нравится что они на весу утюжат, шторы выглядят потрясающе. Цена в этом деле не главное. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Химчистка штор ЭКСПЕРТ

Недавно обратилась в одну компанию (уточнять название не буду) для чистки дизайнерских штор из шелка. Мне отказали, сославшись на то, что с тонкими и деликатными тканями они не работают. Вот такой «прекрасный» сервис. Нашла в Сети адрес химчистки «Эксперт» и осталась очень довольна их работой. Заказ исполнили в кратчайшие сроки, пятна удалили полностью. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Химчистка штор ЭКСПЕРТ

Я специализируюсь на пошиве штор для кухонь. У меня уже накопились свои секреты мастерства. И один из них не относится непосредственно к пошиву. Он касается чистки. Ткани на кухне пачкаются очень быстро: жир оседает, копоть и пыль. Вдобавок пятна от продуктов. И сама, и мои клиенты обращаются в ЭКСПЕРТ и «Малину» http://himchistkamebeli.ru/ – очень качественные и недорогие московские химчистки. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Химчистка штор ЭКСПЕРТ

АО Газпромбанк выражает благодарность администрации химчистки «Эксперт» за качественную подготовку конференц-зала для проведения переговоров. Специалисты на месте привели шторы зала в порядок в течение нескольких часов. Руководство нашей компании планирует сотрудничать с химчисткой «Эксперт» на долгосрочной основе. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Химчистка штор ЭКСПЕРТ

Чего я только не видела, но чтобы так испачкать шторы – это было просто ужасом каким-то. Они бархатные, дорогие, долго дизайн-проект согласовывали, как сейчас помню. Но благодарю специалистов из «Эксперта», все сделали прекрасно. Шторы почти как новые. Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Химчистка штор ЭКСПЕРТ отзыв сотрудника piv70

Проработал в компании Эксперт 3 месяца. Испытательный срок 2 месяца. ЗП на испытательный срок 60% от основной. Часто просят поработать в выходной. Оплата отдельно от основной ЗП. На 3 месяце получил ровно столько, сколько обещали+ премию за 2 выхода в выходной день. Амортизация на бензин. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка штор ЭКСПЕРТ

tesla90000:

Думаю, не секрет, что французские шторы требуют особенного, бережного ухода. У меня в зале светлые французские занавески, выполненные из тонкой натуральной ткани, они придают комнате стильности, мягкости, воздушности. Однако на них очень сильно собирается пыль и делает их вид весьма неопрятным. Отличным способом борьбы с этой проблемой для меня стало сотрудничество с химчисткой «Эксперт». После химчистки экологически безопасным растворителем (подбирается растворитель по индивидуальным параметрам моих штор) пятен и загрязнений не остается, яркость штор не пропадает, они приятны на ощупь, неприятный запах пыли отсутствует, шторы не меняют формы, и нежные воздушные складки не деформируются. Также мне нравится формат работы химчистки со мной как с клиентом: вежливо, своевременно, быстро, качественно. Рекомендую данную фирму, не пожалеете. Ваши французские шторы достойны королевского ухода. Спасибо Эксперт, И...а П....а. ... Подробнее>>