Гин-но Таки Сеть отзыв Мао Ленин

Мао Ленин:

Гин-но Таки - один из популярных сетевых ресторанов японской кухни, открывшийся в Москве более 15 лет назад. Гин-Но Таки позиционировал себя как заведение более высокого уровня (с более высокими ценами) в сравнении с ближайшими конкурентами, но в последние годы разница стала малозаметной. Эта сеть предлагает обширное суши-меню, из которого всегда можно выбрать что-то новое. Атмосфера и обслуживание заслуживают самых высоких оценок, поэтому рестораны Гин-Но Таки неизменно пользуются высокой популярностью у москвичей.

г Москва, ул Якиманка Б., д 58

Прочитала на одном из сайтов типа "где-куда", что ГинноТаки вкусные суши. При оформлении заказа мне сказали - доставка ЧАС СОРОК (!!) Я обалдела, но согласилась. Ждала три часа, но они так и не привезли. В процессе выяснилось,что это Якитория. При чем все три часа морочили голову, что через 15 минут заказ будет. Заказала в 20.00, в 23.30 позвонил менеджер и сказал "Мы седня не успеем"Я в ахире. Осталась голодной. Вобщем, вы поняли. И вам не советую.

10.10.2016 | положительный отзыв
Гин-но Таки Сеть отзыв Юлия Малеева

Юлия Малеева:
Запланировали посещение данного ресторана на Тверской компанией из 3х человек. Позвонили предварительно что бы заказать столик (звонили в четверг), нам сказали что бронь только для компаний из 5 человек, но места всегда есть, приходите. Пришли в пятницу, вечером, естественно мест не оказалось, нам нахамили и сказали что не могли сказать что места точно будут. Хоть бери записывай телефонные разговоры! Погуляв под дождем, мы все же нашли ресторан где нас приняли, но желание ходить в Гин-но-таки отпало навсегда.

29.05.2015
Гин-но Таки Сеть отзыв 21222330.83

21222330.83:
Нравился ресторан. Удобно у метро. Решили с дочерью пообедать. В меню появился бизнес-ланч. Зря. Порции маленькие. Салат цезарь- 3/4 от помидорки черри, несколько кусочков листиков салата, чуток тертого сыра и несколько сухариков.Порция убила объемом, но это были только цветочки. Когда принесли рыбу с картофелем по-домашнему: вареных два ВОНЮЧИХ кусочка рыбы от хвостовой части с кожей и чешуей на старом завалявшемся якобы обжаренном картофеле- это что-то!Надо было пригласить повара, чтоб он ЭТО съел. А мороженое- вот дерьмо- кусок не промешенного льда с орехами. ЗАЧЕМ было вводить в меню ТАКОЙ бизнес-ланч?Проверенные старые блюда- были вкусные.Но такое отношение к гостям- недопустимо!Готовить то, что жрать нельзя- возмутительно!Жаль, не сфотографировала все это для общественности.