Gsm корпорация - Плохая компания при хорошей идее

Идея компании GSM Корпорации отличная - более дешевые тарифы, чем у самих сотовых операторов.
А вот реализация - плохая.
1) Трудность дозвона до операторов самой GSM Корпорация.
2) Трудности при замене сим-карты.
3) Долгое решение сложных вопросов.
4) В последнее время с трудом решаются даже элементарные вопросы. Конкретный пример - спрашиваю сотрудника компании "GSM Корпорация" почему в детализации ОТСУТСТВУЕТ упоминание об СМС, хотя деньги за них начислены. Вопрос решается уже сутки, точного ответа кроме догадок самой девушки-консультанта пока так и не поступило.
5) Подтверждения чего-либо в письменном виде не допросишься, видно страхуют себя от судебных исков...
Жалею потраченного времени на данную компанию, но есть и плюс - бесценный опыт, которым я ранее не обладал.:)

Опубликовано: 22-10-2012 GSMКорпорация

Спасибо за отзыв. По факту Вашего обращения были предприняты следующие меры для улучшения обслуживания:

1)Были наняты и обучены дополнительные операторы.

2)Доставка осуществляется у нас в офисе или курьером домой. Был нанят дополнительный курьер.

3) 4) Теперь есть специальный человек для оперативного решения сложных вопросов.

5)Все наши симкарты оформлены на юридическое лицо и документы физическим лицам не предоставляются, все вопросы Вы решаете с нашей корпорацией.

11.03.2021 | отрицательный отзыв
«gsm Корпорация» - отрицательный отзыв

Владимир:
Купил у них симку с интересным тарифом. Все было нормально, но недавно оператор связи начал настойчиво просить подтвердить персональные данные. Иначе возможно отключение связи. И произойдет это внезапно и в самый неподходящий момент. Номер корпоративный, у меня их, этих данных, нет. Звоню в эту чудо-корпорацию. Говорят, фигня, щас исправим. Прям сегодня. Я обрадовался, но как оказалось, очень зря.Ни в тот день, ни в следующий, ни в последующий не произошло ничего. Хотя я несколько раз звонил, писал им на почту и на вацап. Каждый раз меня убеждали, что идут процессы, кипит работа, создаются заявки и направляются обращения. Я так понимаю, что заявки и обращения они писали сами себе, а вся движуха была до кулера и сортира. По крайней мере, результат такой же, то есть нулевой. 10 дней мне ездили по ушам, в итоге все как было, так и осталось. Оператор требует подтвердить персональные данные.Из этого всего следует, что эти жулики продали мне симку и у них нет связи с тем юрлицом, на кого она оформлена. Деньги за покупку симки не просто отказываются вернуть, а активно игнорируют эту тему, хотя я многократно об этом просил.Кроме того, у них на сайте написано, что

22.07.2012 | отрицательный отзыв
Gsm корпорация - Приписки

Из-за постоянных приписок собираюсь уйти с этого тарифа и от этой жуликоватой компании. Я как всегда убеждаюсь, что реклама и жизнь - это разные вещи.

29.12.2012 | отрицательный отзыв
Gsm корпорация - Захотели и отключили

Подключил 03.12.12 г. GSM. 27.12.12 г. пришло сообщение о том, чтобы я оплатил в течении 4-х часов 2700 руб. Мой тариф 3000 руб. С какого перепугу, Вы отключаете меня раньше месяца? И почему Вы об этом заявляете в день отключения? Нахожусь за границей и тут БАХ, нет связи. Мало того, что Вам не дозвониться, так еще и сижу думаю, кого попросить оплатить телефон! Сутки был без связи вообще. Оплатил на следующий день, так телефон заработал только через 4 часа! И это Вы считаете сервисом? Ах, да, это сервис по-русски!

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Gsm корпорация - Начал пользоваться тарифом

Я только начал пользоваться тарифом от Джиэсэм корпорации, кладу на счет деньги посуточно, к сожалению, записывать себе сколько положил я не хочу, но мне кажется, что меня все обманывают. По мимо голосовой связи и интернет трафика пользуюсь платными подписками и периодически звоню на номера в роуминге с московскими префиксами и откуда только берутся эти лишние списания? Дозваниваться операторам не хочу - на хамство они не реагируют, смотреть личный кабинет и считать я тоже не могу, лень разбираться да и компьютера у меня нет. В общем, так.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Gsm корпорация

У меня такая ситуация. Я купил номер, отдал за него большие деньги. Компания взяла мои личные данные для оформления. После этого начались проблемы. Когда заканчиваются деньги на счету, блокируются ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ - это полный бред! НИГДЕ НЕ написано это! Поехал за границу отдохнуть. Номер у них не работает, кроме РФ. Позвонил оператору, мне сказали, что надо на 5000 минимум пополнить счет, тогда будет работать. Полный бред, где такое бывает? Решил перейти на другого оператора с сохранением номера. Позвонил в компанию, мне оператор ответил - вы должны выкупить номер у

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Gsm корпорация - Рога и копыта

Внезапно выяснилось, что номер мне не принадлежит. То, что меня об этом не уведомили, никому не интересно, за переоформление номера на себя требуют 3000 рублей и личный визит. GSM CORP может в одностороннем порядке определять стоимость услуг связи, отказаться от этого навязывания нельзя. Никому не рекомендую.

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Gsm корпорация - Изменения тарифа

Не говорят о подводных камнях перехода с тарифа на тариф. Раньше платил 1500, получал кучи пакетов, и безлимитный инет, навязали тариф за 1200, сказали аналогичный вашему, но дешевле, переспрашивал отдельно за интернет (чуял подвох), но заверяли что все так же, просто акция. По итогу теперь постоянно докупаю трафик, и плачу больше, а в последний день месяца вообще остаюсь без интернета. Что это последний день месяца, в который нельзя расходовать доп. пакет трафика!???? Уйду к другому оператору, достала эта байда. Номер выкупать только надо, но я думаю, есть решение и

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Gsm корпорация - Шарашкина контора

Пользовался больше года номером от этой корпорации, в течение года не раз возникали вопросы к компании, но я старался не предавать значение мелочам. Все началось с того, что я был не в РФ, телефоном не пользовался пару недель. Когда вернулся, позвонил и сказал, что хочу сменить тариф. Оператор мне предложил оплатить ещё месяц за 1500, а со следующего месяца перевести меня на тариф, который я выбрал. Далее, когда я сказал, что меня такой подход не устраивает и что при таком раскладе я хочу выйти из корпорации, мне объявили что

26.04.2012 | положительный отзыв
Gsm корпорация

О компании узнал на Бигбаззи, купил несколько купонов себе и жене, скидка была на симкарты с выгодными безлимитными тарифами, отдавали почти даром. Спасибо GSM Корпорации за подобную акцию, но не обошлось и без маленького минуса, добираться до офиса было проблематично, а так все было на уровне. Кстати оказывается я мог вызвать курьера к себе домой (позже прочитал на сайте). Мой отзыв: Работают нормально, не без сбоев конечно, но качество услуг вполне устраивает.

28.05.2012 | положительный отзыв
Gsm корпорация - Вот я тоже пользуюсь номером

Вот я тоже пользуюсь номером от GSM Корпорации, вполне работает уже полгода. Правда со специальным тарифом для интернета, но - это точно не кидок - я не первый из знакомых. У них покупаю симки (брал на горбушке).

27.06.2012 | положительный отзыв
Gsm корпорация - Уже целую вечность

Уже целую вечность:) у меня номер Билайн от GSM Корпорация. И не собираюсь переходить куда-то еще. Надежный роуминг и связь по всей России. А я часто бываю вне Москвы. Вот недавно взял еще одну сим-карту, закидываешь 1536 руб. на месяц: разговоры почти неограниченные, смс тоже и интернет везде и всегда, без ограничений! Супер! Некоторое время назад была проблема, что списывали непонятные суммы. Оказывается, хитрым путем навязали услуги, но не GSM Корпорация а разные спам-сервисы, и я и не знал, что они у меня есть. Позвонил операторам, в три минуты все

02.07.2012 | положительный отзыв
Gsm корпорация - Пользуюсь уже очень давно

Услугами GSM Корпорации пользуюсь уже очень давно - около 5 лет. За эти годы периодически возникали проблемы, лишние списания и проч., но всё решалось оперативно и у меня никогда не возникало желания поменять оператора сотовой связи.

01.12.2015 | положительный отзыв
Gsm корпорация

Постоянные проблемы, непонятные списание средств с телефона и сообщения с угрозами заблокирован мой номер даже в тот момент когда на счету достаточная сумма. Оператору дозвониться невозможно и ждать приходиться по 10-30 мин. минимум. Наверное у них проблемы с персоналом. Номер блокируют быстро, а для разблокировки нужно полчаса ждать соединения с оператором и только мин. через 30-40 (после обязательной перезагрузки телефона) тебя подключают к сети. Часто на жалобы со связью операторы говорят, что свяжутся с техниками и скоро проблема решиться, но все ето время ты остаешься на единое с этой

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : GSM Корпорация

Дают пустые обещания.Ни чего не выполняют.Нужно подключатся только на прямую но не у них.Пообещали прямой номер.Мол будет максимально в течении 24 часов.Уже жду 3 сутки ни номера ни чего нет.Позвонил так они меня чуть не послали.Ужас.Шарашкина контора. Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : GSM Корпорация

Работаем уже 2 года с Джи ЭС Эм Корпорация, есть персональный менеджер Наталья.Доволен её работой. Приобрел со скидкой безлимитный тариф с красивым номером. Спасибо менеджеру Джи Эс Эм Корпорация! Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : GSM Корпорация

Давно сотрудничаем с Джи Эс Эм Корпорацией, очень довольны, сотрудники доброжелательные, товар всегда поставляется в срок. Спасибо вам! “Личный кабинет” на сайте – очень удобная вещь, там можно отследить поступление товара и другое. Всем советую. Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : GSM Корпорация

Приятно с вами работать! Я как офис-менеджер отвечаю за связь в нашей компании, мне в Джи Эс Эм Корпорации несколько раз советовали поменять тариф на более выгодный, и действительно так получалось. Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Gsm корпорация - Поберегите нервы и не ведитесь на типа "приемлимые" тарифы

Подключился к ним в декабре 2011 г. И вынужден, как по расписанию, минимум два-три раза в месяц звонить в саппорт, т.к. номер, ХЗ по какой причине оказывается заблокирован! И уж точно не из-за просрочки оплаты мною! Разок, уехав в командировку буквально на денек, насчитали за роуминг почти в два раза больше. После разборок, правда пересчитали, но оно мне надо?!?!?! За выход "из кооператива" хотят Подробнее>>