Отзыв о работодателе «Балтика-Транс г. Новороссийск»

Руководства филиала в г. Новороссийск коррумпированно. Начиная от ходового игрока Савин К.И. (который на поруках), Щемелевым И.В. и Меликяном Г. Р. Каждый из этих товарищей руководит определенным участком работ. Щемелев рубит на таможне, Меликян в порту, Савин на складе! Эти лица выживают всех, кто подает надежды и умеет работать. Им выгоден хаос внутри компании. Так же самый старый продажник в этом филиале сливает клиентов сторонним компаниям. Ах да, есть еще у них псевдо начальник Гаспарян, тот ближний президента компании, тупой как валенок, его Меликян вытаскивает постоянно... Бухгалтерия накалывает на з.п. Да и вообще там бардак и работают одни армяне. Куда смотрит головной офис!? Фирма постоянно сидит в минусе, о самоокупаемости мечтает.

Своевременная выплата з.п.

Россия, г. Санкт-Петербург, г. Новороссийск ул. Коммунистическая 42

20.03.2018
Балтика-Транс г. Новороссийск

Компания солидная, но впечатление портят люди, которые успели оборзеть за долгое время работы в ней. Делают вид, что у них все взвешенно и грамотно... По факту ничего не представляют из себя, просто пыль в глаза!!! Чуть что, сразу начинают винить во всем Питер, ти по они там во всем виноваты (головной офис)... Устраиваются сюда по знакомству, а не по нормальному отбору кадровиков... Еще хотел отметить, что у них вечные манипуляции с деньгами... Наличку расписывают и с нее же кормятся, многие знакомые об этом в курсе... Наверное это бич данной компании. Карьеру тут не сделать уж точно... Ее просто нет!!! А вот стать заложником интрижки руководства по щелчку пальца... Как они еще работают и кто их содержит и за что мне не ясно... Думаю за счет этого офиса деньги отмывают... Но это так, мысли в слух)))
Не успел заметить, слишком быстро уволили)))) ...

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтика-Транс»

Была на собеседовании в компании, первое впечатление было положительным. Менеджер по персоналу, не помню имени но внешность приятная, милая блондинка провела со мной собеседование рассказала о компании и честно говоря заинтересовала меня предложенными условиями. Собеседование прошло успешно так как меня пригласили на следующий этап. Если честно немного нервничала, меня пригласили в кабинет, Александр Братцев так мне его представили, произвел на меня мягко сказать плохое впечатление( по его подаче я сделала вывод что он как минимум совладелец компании или даже собственник). Высокомерный, абсолютно бестактный человек. Вышла я из его кабинета с четким пониманием того что с таким начальником я точно не хочу работать. Но самое интересное меня ждало впереди, на выходе из бизнес-центра я встретила своего бывшего коллегу с которым когда то вместе работала, он то и поведал мне все самое интересное, о чем не говорят на собеседовании и ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Балтика-Транс

Мясорубка, перемалывает людей и выплевывает, зарплату выплачивают маленькими кусочками 4 раза в месяц, причем за уже отработанный месяц - выплачивают только к середине следующего. Штрафуют за все - опоздание на 1 минуту - штраф 500 рублей из зарплаты, за курение - увеличивают раб день на час. Сотрудники набираются по принципу - меньше платить, т.е. не профессионалы, никто не знает и Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
балтика транс авто

проработал более месяца, двое суток без сна в порту заливали корабль, валился с ног,сказали пьяный но ни экспертизы ни чего буквально выкинули и не заплатили вообще под новый год семья без копейки Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Балтика-Транс

Работала в компании еще в 2008-2009 годах. Про отношение руководства, штрафы и пр. полностью согласна со всеми негативными отзывами. В один из дней пришла на работу, меня вызвала моя непосредственная начальница и со слезами на глазах умоляла написать заявление по собственному желанию. Президент компании решил сократить штат, формулировка причины увольнения больше развеселила: "Президенту компании не понравилась моя фамилия и поэтому он попросил меня на выход". Выводы делайте сами. P.S. Не хочу себя возвышать, но я очень работоспособный и внимательный человек. Каких-то замечаний в профессиональном плане ко мне не было. А вот фамилия "подвела")
----- ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
балтика-транс

Как с работника требуют.ЗП во время. без задержек, за счет компании учат.Сейчас стажируюсь (студент), очень нравится.Начальство строгое, но вменяемое.Коллектив в общем молодой до 35 лет.Почти все на одной волне общаются.Плохого ни чего сказать не могу, если есть негатив, то отчасти сам в нем бываешь виноват(не сделал что то в срок или не очень хорошо-получи) Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Балтика-Транс

Мясорубка, зарплату делят на 4 маленьких куска и выплачивают не в конце отработанного месяца, а в середине следующего. Сотрудники непрофессионалы, работы не знают, занимаются переваливанием своих обязанностей на других и прикрытием собственного тыла. Рабочие места не оборудованы, люди сидят на головах друг у друга. Сломанные стулья, столы - норма для этой компании. Такое впечатление, что отдел кадров и руководство даже Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтика-Транс»

Приходится многому учится,а тренинги чаще всего после работы.Иногда авралы, в основном перед НГ, приходится задерживаться на 1,5-2 часа.Иногда и пораньше приходить.Домой далеко ехать.
Максимально все автоматизировано, всегда можно рассчитывать на помощь коллег.При необходимости всегда отпустят по раньше. ЗП всегда во время, а иногда и раньше платят. Детям подарки на НГ. Общалась с бывшими коллегами, которые год назад уволились (пообещали на новом месте больше денег), жалеют , что ушли.И работа нудная и с ЗП постоянные проблемы и отношение как к рабочей силе, а не ... Подробнее>>