Салон стильной мебели ДаВинчи

Руслан:

Ставрополь, Кулакова проспект, 8к

Руслан
Решил поделиться приятными впечатлениями от покупки мебели, надеюсь мой озыв будет полезен тем кто ищет качественную мебель. Первое впечатление судя по фасаду , както все стильно и красиво оформлено - значит что в этом магазине все дорого и пафосно,но! Но в первые же минуты общения с консультантом мои умозаключения пропали. Какая то домашняя атмосфера(кофе вкусный))), консультанты, сразу понятно - профессионалы уловили что мне нужно и предложили идеальный вариант. Напрягло одно - срок 60дней(хочется же все и сразу). И вот самое приятное - мебель уже стоит на месте спустя две недели!Привезла бригада магазина и как в шоу про ремонты - быстро, слаженно, аккуратно все собрали! Вот сижу на  диване  своей мечты и любуюсь новой гостиной!

02.03.2024 | положительный отзыв
Квapтиpa пoлучилaсь стильной и кайфовой!) Мы довольны!!

Обратились по поводу ремонта в строительную компанию Дока Строй, еще не имея четкого представления о том, какой хотим видеть квартиру по окончанию ремонта. Со всеми тонкостями и прочими мелкими подробностями нам помогали дизайнер и прораб. Paбoтaли пo дoгoвopу, с oкoнчaтельнoй...
НЕТ

09.05.2022 | положительный отзыв
Большой выбор стильной и качественной одежды и аксессуаров

Заказывала кожаную розовую куртку, немного переживала насчет размера, спасибо менеджеру, помогла правильно подобрать. Отправку сделали уже не следующий день после заказа, получила быстро, качество отличное! Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
Лето - Стрижка всегда получается стильной и красивой

Наташа чудесный мастер, стригусь сама и ребёнок))) Выполняет очень качественно стрижку, укладывать волосы, затем очень легко и быстро не занимает много времени. Это говорит о профессионализме мастера)) Спасибо за качество и креативность…))

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин стильной одежды parkis.ru

Нет связи с другими СЕО специалистами. Работаем по отдельности.
Работаю по 2 часа в день. Поддержание сайта и улучшение узнаваемости бренда. Оплата своевременная, отчетность через интернет. Руководство компании заинтересовано в продвижении сайта белыми методами без накрутки различных параметров. ... Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин стильной одежды Fireladies.ru

Я работаю бухгалтером в офисе. Вечная проблема найти стоящую офисную, но нескучную одежду. Я много лет одевалась в марку Ласаграда. Так я дама пышная качество ткани и удачные лейкала очень важны, но цены в любимом магазине стали кусаться(( И захотелось мне узнать, есть ли альтернатива в интернете. И о чудо, есть. Я нашла интернет площадку fireladies.ru. Цены чуть выше среднего, но на мои любимые платья примерно на 30% ниже, чем в рознице, ну а деньги-то я считать умею. ) Вещи отличные, хорошие ткани и турецкое фабричное качество. Платья форму держат отлично, даже я в них себя чувствую почти стройняшкой. Так Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Давинчи Парк

Несколько раз приезжала сюда, чтобы отдохнуть от работы и побыть в одиночестве. Все красиво и ухожено, мне очень нравится. Особенно хорошо, что рядом лес и можно насладиться чистым воздухом, наполненным кислородом, ни в какое сравнение не идет с грязным городским воздухом. Рядом есть веревочный парк и контактный зоопарк, это поможет разнообразить отдых. Зимой здесь тоже есть чем заняться - коньки и лыжи обязательно надо брать с собой. Так что это место отлично подойдет для отдыха.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д.18

30.05.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Алексей Давинчи

Алексей Давинчи:
Охраннику нужно быть всегда в хорошей форме, потому как в любой момент может пригодиться физическая сила. у меня таких моментов на крокусе не было, но всегда на чеку. Зарплата выше среднего по рынку Подробнее>>

13.10.2020
ООО «ДАВИНЧИ КОМПАНИ»

работала без оформления трудового договора в филиале орагнизации в г. Брянск. выполнила два проекта разделы ов и вк, и мне не было заплачено ни рубля за это. начальство говорило да, да, мы о вас помним, мы решим вашу проблему и потом просто перестали брать трубки.Через два года после этого у них хватило наглости опять мне позвонить ( на этот раз

Россия, Брянск

28.04.2017
Отзыв пользователя давинчи о компании Горсвязь

работы много и ранообразная а не тупо сидеть в офисе и штаны протирать.оплачиваеться связь и бензин.коллектив супер

05.02.2018 | положительный отзыв
ООО «Давинчи парк»

RosaLija:

Хорошая база отдыха. Тут вполне можно провести и корпоративное мероприятие и семьей отдохнуть. Собственно, я так и узнала о них, когда на юбилей компании решили выбраться и хорошо отдохнуть. Очень понравился отдых. Есть чем заняться в плане активного отдыха, и так, для души. С семьей уже позже сюда приезжали, зимой. Катались на лыжах, на коньках немного.   Тоже очень понравилось. Но сюда нельзя с собаками, если что. надо это учитывать и своего питомца куда-то  пристроить. В остальном, ничего такого .что могло бы помешать хорошо отдохнуть, тут нет. Место отличное.  ...

Борисово