Компания по уничтожению домашних насекомых "Pest Hunter" (Россия, Санкт-Петербург) - Отлично!

Борис Игнатьев:

Не нашел

С бедой, а иначе это дело не назовешь, столкнулись впервые. Сначала после ночи чесались не понятного происхождения укусы, а потом нашлась маленькая, мерзкая причина, ползущая по подлокотнику спального места. Прямиком за компьютер-травля клопов. И тут моему удивлению не было предела. Столько разных контор! Открыл 4 сайта(привык тщательно подходить ко всем вопросам) цены везде схожи, услуги тоже. Кого выбрать? 3 сайта были как будто срисованы с одного это слегка оттолкнуло, выбрал явно отличающийся от всех pest hunter. Позвонил, описал ситуацию, сказали заявку приняли. Не прошло и 5 минут, как мне перезвонил мастер дезинсекции. Сказал что на заявке как раз в моем районе и через час будет у меня. Приехал он через 40 минут (+ за пунктуальность). Прошел, осмотрел всю квартиру, расспросил что, где, когда и приступил к работе. Прошел всю мебель парогенератором. был страх что все это обман, но разговорившись с мастером понял что все серьезно и не одна сотня квартир была спасена от этой злой напасти. После пара, была произведена обработка специальными средствами, во время которой был найден живой клоп и у меня была возможность оценить средство в действии. Тварь почти мгновенно умерла, моему восторгу не было предела. После окончания обработки мне о моих дальнейших действиях, описав все по пунктам. Был подписан договор и переданы деньги за работу. Приятно, когда за дел о берутся профессионалы. Все расскажут, покажут, дадут советы и тщательно сделают свою работу. Как итог, если у вас беда ввиде клопов. Смело звоните в pest hunter-эти ребята знают свое дело на отлично!

Пунктуальность, вежливость, индивидуальный подход, опыт, эффективность

03.10.2015
Компания по уничтожению домашних насекомых "Pest Hunter" (Россия, Санкт-Петербург) - Деньги на ветер

кавардак в доме, неприятный запах, а клопы как были, так и остались!

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания по уничтожению домашних насекомых "Pest Hunter" (Россия, Санкт-Петербург) - Сюда лучше не обращаться.

Обращение с клиентом безобразное! При звонке дают неполную информацию об услуге.

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Pest Hunter

Отличная компания. От отдела заказа до ребят, кто по заказам таскается. Строгие правила, внимательное к мелочам руководство, которое реально дорожит репутацией. Поистине самая значимая фирма в Санкт-Петербурге по дезинсекции. забавно, что в раздел отрицательные стороны что то надо написать, а ведь оно и правда, никто же не верит хорошим отзывам, подавай только очерняющие сливы. Из плохих сторон - попадаются сумасшедшие, неблагодарные, злобные, не умеющие конструктивно разговаривать клиенты. Особенно во время весеннего обострения. =) Подробнее>>