Компания "Городская Сервисная Служба" (Россия, Рязань) - ужасная компания

drug55555:

слов не хватит

Компания которая не выполняет свои обязательства. В г. Рязани ими было разослано всем о том, что необходимо установить счетчики на водорпровод. При этом нарушая законадательство о описывая о том что в 204 году у кого нет счетчиков будут платить сверх нормы, конечно это чушь безграматная. Существуют нормы и тарифы по которым все граждане платят, то ест садясь в автобус мы приобретаем билет за ту сумму которая установлена, а не сверх нормы оплачиваем даже если мы сидим в автобусе либо стоим на корточках. Так вот таким обманом и поддался мой дед, вызвал по тел 202-011 горе мастеров, которые сделали топорную работу, после которой все текёт со всех перемычек их, а при повторном вызове исправить свои ошибки не отвечают на звонки, либо кормят обещаниями, граждане не связывается с ИП Герасимов который работает от имени городской сервисной службы

что в других городах таких не умелых мастеров нет

07.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Городская Сервисная Служба

эта кампания занимается мошенничеством! посетите сайт жилхозсервиса вот вам ссылочка: http://jilhoz-servis.ru/news/vnimanie-moshenniki
не знаю не работал там ... Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Городская Сервисная Служба" (Россия, Рязань) - Ужасно

Один большой минус

Челябинск

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Городская Сервисная Служба" (Россия, Рязань) - Устанавливать водосчётчики нужно и выгодно.

Устанавливать водосчётчики нужно и выгодно.

Рязань

23.08.2015
Городская сервисная служба

Крошка Енот:
Под громким названием "Городская сервисная служба" (http://gssrf.ru) скрывается обычный ИП. В ноябре 2014 года в г. Ярославле на пр. Дзержинского сотрудник этой шарашкиной конторы установил счетчики воды за 5000 руб. Кроме того, в обход своего работодателя, заменил стальные трубы на полипропилен, деньги за работу в размере 5000 руб. положил себе в карман. Использовал самые дешёвые пластмассовые шаровые краны, а не латунные. Фильтры воды перед счетчиками вообще не установил, хотя они входят в стоимость! Шаровой кран для унитаза не поставил, теперь в случае поломки сливного бачка вся квартира останется без холодной воды. Смеситель в ванной закрепил на стене так низко, что сейчас гусак смесителя упирается в борт умывальника и им невозможно пользоваться. Сотрудник представился Сергеем, высокого роста, на бестолковой голове имеется лысина, передвигается, предположительно, на белом Ниссане с номером 581. Наглый, зажравшийся тип, одуревший от быстрых и лёгких денег. Как же это мерзко и низко обманывать людей за такую непомерную плату! То, что сотворил криворукий Сергей просто вредительство!

Все регионы

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Городская сервисная служба

Приходится постоянно врать клиентам!Штрафы заоблачные!Руководство некомпетентное!Права голоса нет!Супервайзеры орут как сумасшедшие!Нормального общения нет.Говорят сегодня одно,завтра другое,зарплату вовремя не платят,штрафуют как хотят!Сплошной стресс!Отношение к работникам ужасное-отсюда и текучка огромная!Не ходите туда работать!Поберегите время и деньги!В кабинете куча народу,сидели в полуметре друг от друга!Шум,гам!Кошмар Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Городская сервисная служба - Подозрительное письмо

Недавно в почтовом ящике я обнаружил оповещение о том, что все жильцы будут подключены к цифровому телевидению. Судя по тому, что было написано, я понял, что у жильцов выбора нет, и все будут подключены автоматически. Поэтому я решил позвонить и узнать все конкретно. В этой бумажке был также указан номер компании, по которому я и позвонил, однако в итоге оказалось, Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Городская Сервисная Служба»

Вообщем по порядку! Качество предоставляемых услуг зависит от Нас самих - если Мы принимает качество работ которые Нам предоставили, то значит мы попросту - "не хотели" этого!! Не контролировали, не задавали вопросов, не искали информацию о исполнителе работ!! Это первое. Вторым промахом является наша доверчивость и если хотите гражданская пассивность. Ведь интернет пестрит всякого рода объявлениями разных структур предоставляющих что то и как то))))) Надо читать, читать и читать... В третьих есть для борьбы с такого рода "деятельностью" и соответствующие государственные органы есть. Да да. А вот чтобы туда обратиться, как то времени не хватает Товарисчи))) Но не об этом хотел повествовать.... К делу о городской сервисной расскажу сказку((( "Сказка о том как рыбак без воды остался" "Было дело в некотором царстве в некотором государстве, а именно в определенной каморке у одного моего знакомого. Пришел бородатый дядька и наклеил листовочку ... Подробнее>>