Ателье по ремонту обуви "Лекарь сапогоФъ" (Россия, Екатеринбург) - Не дайте им испортить Ваши вещи!

avgust2006god:

Грубое отношение к клиентам, некомпетентность и отсутствие профессионализма сотрудников. Порча дорогих изделий.

Отдала норковую шубу на химчистку в эту организацию. Когда истек срок возврата вещи, я стала дозваниваться сама, чтобы узнать о готовности, т. к. меня никто не спешил известить. Но еле дозвонившись до директора, она мне сообщила, что надо еще подождать несколько дней. Я согласилась. Через неделю мне привезли мою шубу, которая была в том же виде, как я ее и отдала, ничего не изменилось, только вот все застежки на ней были оторваны. Я написала претензию. После двух недель ожиданий и постоянных звонков в это ателье, мне директор ответила в грубой форме, что ничего они мне ремонтировать не будут и ответственности за выдранную фурнитуру не несут. Сказала, чтобы я шла в любое ателье и за свои деньги вшивала по новой эти металлические застежки и бросила трубку. Мне странно, зачем же они тогда при приемке описывают все количество пуговиц и клепок на вещи, раз не несут ответственности за то, что она вернется мне без всего. Предупреждали бы сразу, что после химчистки я должна буду потаскать свою шубу по разным ателье, чтобы вшить все то, что они потеряли и за свои деньги. Химчистка стоит 3000 рублей. Вшить застежки 500 рублей. Если не хотите получить головную боль, потратить впустую деньги и свое время, советую никогда не обращаться в эту сомнительную организацию.

Плюсы отсутствуют.

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента E not о компании ГУБЕРНСКИЙ ЛЕКАРЬ

Так уж случилось, что врач из городской поликлиники назначил мне УЗИ молочных желез, брать номерок у терапевта. Как часто бывает в нашей стране к самому востребованному врачу не пробиться. Решила сделать УЗИ платно. По запросу в интернете нашла несколько центров в г. Мурманск. Мой выбор на данном мед. центре остановился не сразу, но, взвесив все за и против, решила записаться в "Губернский лекарь", и вот почему. Во-первых, приемлемые цены ( по крайней мере не дороже, чему в других центрах); во-вторых, достаточно удобное расположение, рядом находится остановка; в-третьих, можно записаться как по телефону,

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Миллочка о компании ГУБЕРНСКИЙ ЛЕКАРЬ

В "Губернский лекарь" обращалась не раз, в основном с детьми. Нашла эту клинику через интернет. У них свой сайт, где подробно описаны услуги и цены на них. Очень удобно. К тому же на сайте можно распечатать купон на скидку в 5%. От знакомых так же слышала положительные отзывы. Медицинская техника здесь современная - убедилась в этом, когда делали ребёнку УЗИ. Персонал внимательный, вежливый. В профессионализме врачей, которые здесь работают, ни разу не усомнилась. В коридоре перед кабинетом педиатра есть детские столики и стулья, где ребёнок может порисовать. На стенах закреплены игровые

17.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ГУБЕРНСКИЙ ЛЕКАРЬ

Очень хороший медицинский центр, добрый рабочий персонал, к каждому свой подход. По крайней мере это мое мнение, посещала гинеколога, Врач, лучше не бывает, все рассказала, объяснила, показала. Теперь буду только в Губернский Лекарь записываться! Ну, уж очень там понравилось. И вам советую записываться сюда - не пожалеете.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный медицинский центр "Новый Лекарь"

Обращалась к психологу Наталье Зубковой. Был тяжелый момент в жизни, поняла, что сама не справлюсь. Очень она мне помогла. Я разобралась в себе, увидела, откуда весь негатив в моей жизни, стала пытаться изменить ситуацию, и у меня получается. Наталья дала необходимую уверенность в собственных силах. Наладились отношения с сыном и с мамой, боль от развода с мужем уже не настолько острая.

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Старый Лекарь»

Основное название: Старый Лекарь Другие названия: Витим и Ко Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.oldlekar.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,23/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Фармацевтика Автор: макс (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв

да нет его
платят и платят хорошо тьфу тьфу тьфу) два месяца назад подняли оклад даже удалось скатать ан море семьей. премии дают не так часто, но дают. Раз в два месяца стабильно, а там от выработки зависит. нравится мне что у нас тренинги проводят за счет компании и я знаю, что двигаюсь вперед даже если когда-нибудь мне придется покинуть это место работы. ... Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть аптек "Старый лекарь"

Маленькая зарплата,абсолютно недостижимые планы по товарообороту,отношение офиса к рядовым сотрудникам аптек,махинации с деньгами(через компьютер в офисе),абсолютно никаких премий.
никаких ... Подробнее>>

27.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть аптек "Старый лекарь"

Уважающие себя провизоры и фармацевты!!! Подумайте, прежде, чем решитесь набрать номер этой компании для устройства на работу. - обещают очень много ( Зарплата: оклад и премия за два показателя: план аптеки и «тайный покупатель». Их выполнить сложно (читайте ниже), для зав. есть еще др. показатели, но не существенные. Дружный коллектив: штат аптек не укомплектован (во многих аптеках). При такой ситуации еще проводят сокращения ставок, а зарплата не увеличивается за счет интенсивности труда, а только уменьшается и др. -ДМС (только видимость),условия очень жесткие - договор (прямой) по гарантийным письмам, а это значит,что для каждого посещения врача, сдачи анализов нужно звонить в СК , соответственно каждое назначение, врач согласовывает с ней же. В ответ СК старается отклонить назначения врача. В результате легче пройти обследования в районной поликлинике. - зарплата: почти всегда основной оклад(обещенная премия срезается на корню т.к. она зависит от плана (его дают завышенным) ... Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Старый лекарь 03 - Обслуживание и цены

В аптеке старый лекарь в ТЦ Планерная, фармацевт Нишанова С. Обслуживает медленно, грубо, цены на лекарств. Препараты очень завышены. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть аптек Старый Лекарь»

нельзя курить в рабочее время(
тут все официально: зарплату выплачивают белую без конвертов и липовой бухгалтерии, отпуск, больничный, льготы - все прилагается, за полный соц пакет можно не волноваться, все выполняется в срок. выплаты в конце месяца - 25 числа. что касается работы в целом - день интенсивно проходит, в аптеке тепло, обедаем когда - подменяем друг друга голодным никто не остается ... Подробнее>>