Asia beauty Spa

Adelinochka:

Москва, ЦАО, Якиманка, Погорельский переулок, 6

Adelinochka
Заказывали с девочками апартаменты на рождественскую ночь, отдохнуть от наших вторых половинок! Все прошло на высшем уровне*** Всему персоналу салона наша коллективная благодарность! Постараемся вырваться к вам и Старый Новый Год!)

26.05.2020
Ужасный салон

Грязный салон , старые буклеты меню и ужасного качества товары Делали скраб и массаж , такое чувство что использовали подручные материалы из магазина Пятерочка , явно не стоит таких денег , никогда не вернёмся и другим не советуем Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
ASIA BEAUTY SPA на Пресненской набережной отзывы

Viola:
Один из немногих заведений, которые расположили меня с первого шага!!! Отличный дизайн в мягких затемненных тонах, услужливые девочки с ресепшена, но главное, это хорошие китайские массажистки. В общем и целом, очень хорошо все прошло, но я и не сомневалась. Ведь бывала ранее в Азия Бьюти Спа в Погорельском переулке! Спасибо:)

г Москва, наб Пресненская, д 2 Здание гостиницы NOVOTEL (вход - отдельный)

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Asia beauty Spa

Услуги:- Уход за лицом;- Уход за телом;- SPA-процедуры;- Ресторан;- Подарочный сертификат;- Бонусные программы.  В тибетских СПА-центрах "Азия Бьюти Спа" все подчинено идее полного расслабления и восстановления здоровья. К Вашим услугам роскошные восточные спа-массажи, эксклюзивные омолаживающие методики ухода за лицом и телом, программы красоты, аюрведа, иглорефлексотерапия. Подробнее>>