Пенсионный Фонд РФ по г. Москве и МО Главное управление № 7 Управление № 7 ...

Нина:

Услуги:- Оформление государственного сертификата на материнский (семейный) капитал и распоряжение средствами М(С)К;- Назначение, перерасчет, выплата пенсии и ЕДВ;- Выплата пособия на погребение;- Получение Выписки из индивидуального лицевого счета физического лица.     Государственное учреждение — Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Москве и Московской области (далее Отделение) создано 12 июля 2002 года объединением Отделения ПФР по г. Москве и Отделения ПФР по Московской области. Объем выполняемых Отделением работ по количеству обслуживаемых пенсионеров, назначаемых и перерасчитываемых пенсий, получателей социальных выплат, страхователей и застрахованных лиц составляет 12—15% от объема работ, выполняемых в целом всеми региональными органами Пенсионного фонда Российской Федерации.       Район обслуживания: Преображенское, Сокольники, Богородское, Метрогородок, Гольяново, Измайлово, Северное Измайлово, Восточное Измайлово, Соколиная Гора, поселок Восточный, Ивановское, Южное Измайлово, Новогиреево, Вешняки, Перово.

Нина
ПФР №7 на ул.Плеханова д.15а ,стр.1 Ужасный ! Сдаю отчетность за второй квартал 2015 .  Пришел протокол отрицательный , а в пояснении написано позвонить по тел.84999482224 . Дозвониться не получатся трубку либо не берут или занято.  Что делать ? Ехать и ждать ? Оценка ПФР №7 2-
Татьяна
Самый ужасный ПФР в г.Москве!!! Сдавали отчетность с 2010 года, все отчеты принимались. И вдруг в 2013 году нам сообщают что отчеты за 2010 были не приняты, соответственно и все последующие тоже. И началось хождение по мукам! Нас пинали в другой фонд, в котором мы были раньше ссылаясь на то что это они не передали дело в ПФР №7, ( там выснилось что дела были переданы еще в 2010 году). Потом выяснялось что у нас расхождение в 2010 году в начислениях на 1 рубль. В общем отчеты не принимали и каждый раз были разные причины для этого. Мы писали в вышестоящие инстанции. Никакого результата. Работники ведут себя по хамски. В результате на сегодняшний день ( 06.08.2015) у нас приняли только отчетность до 2 квартала 2013 года, а остальные отчеты включая 2 кв 2015года так и возим к ним. Ходим в ПФР как на работу!!!!
Лютик
Здравствуйте! Данный пенсионный фонд работает ужасно!!! При сдаче отчетности электронно- никогда отчет не принимается! Приезжаешь почти зря причем к-то странно, вначале начинают говорить что отчетность не сдавалась вами и очень давно, при бурном выяснении и предъявлении их же протоколов- они говорят подождите... и о боже находят!!!Дозвониться ообще не реально! Вообще то изначально пошли на электронку, чтоб туда не ездить, но только не в это отделение!!! Сегодня меня постигла небывалая удача- я дозвонилась по телефону 948-22-31, попросила соединить с доб 4547, мне сказали, что я туда и попала.... Но М...нко Н....я И....на (наш инспектор) будет только завтра... Я попыталась уточнить у женщины (сотрудник мне не представился) открыли ли им доступ к 4 кварталу 2013 года (дело в том, что из-за того что доступ у сотрудников закрыт нашы отчеты сданы с вышеупомянутого периода, но не приняты), сотрудница нахамила мне, сказав что она не мой инспектор и не будет на меня тратить время и вообще с таким упреком что я осмелилась задать ей вопрос. Поведение просто хамское, в дальнейшем она выговорилась и бросила трубку. Даже если она некомпетентна в данном вопросе, как сотрудница ПФР она не имела никакого права так оскорбительно разговаривать!!!
Людмила
Самое ужасное отделение которое можно представить. Сдаю отчетность по электронке. После каждого отправленного отчета приходят отрицательные протоколы. Дозвониться невозможно!!! Приходится лично ехать к ним, отстоять в очереди пол-дня, чтобы узнать почему протокол отрицательный. В итоге выходит, что все было правильно и дают протокол, что отчет принят. Когда наведут там порядок? Если сотрудники не справляются с таким объемом, значит надо расформировывать это отделение, чтобы была возможность без проблем общаться с инспекторами, выявлять и исправлять ошибки своевременно.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Пенсионный Фонд РФ, отделение по Москве и Московской области, Главное управление № 3, Упфр № 3 (Выхино-Жулебино, Кузьминки, Некрасовка, Рязанский) Некрасовка, Рязанский пенсионный отдел ...

Наталия:

10 февраля 2015г в клиентском службе ПО "Рязанский", Некрасовка" уже в 17-15 (работа до 18-00) отказались рассмотреть мои документы на получение социального пособия на погребение. А начальник управления К.....ова Л. А., вместо того, чтобы разобраться со своим не работающим сотрудником, организовала травлю охранников на меня, с требованием "выкинуть" на улицу. Спровоцировала скандал, выхватывая у меня сумку и всячески пытаясь применить ко мне силу и угрожая мне вызовом полиции. А я просила только об одном - посмотреть мои документы и найти, в какое отделение надо обращаться, если не к ним. Жаль, что они не вызвали полицию, потому, как их, а не мои действия были хулиганскими. Только моя настойчивость и сопротивление двум мужчинам - охранникам, все-таки заставили К.....ову Л.А. выяснить, что мне надо обращаться в отделение Кузьминки. (Хотя умершая уже 18 лет была прописана по району Рязанский!!!). На просьбу сообщить адрес по ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Роман» о работе в компании

полное кидалово агентов, задержки выплат по три месяца, договора проходят проверку черте как, подделка подписей, концов не найдешь. Откровенное вранье и надувательство как агентов, так и клиентов этого фонда. В случае прекращения работы в виду отсутствия выплат - кидают с зарплатой полностью, о соблюдении законодательства и речи нет.
не наблюдается

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обучение не оплачивается , это - нарушение закона, даже в офисе нельзя находиться, если человек не оформлен, обязаны подписать ученический договор по закону или официально принять на работу, по-другому не имеют права обучать, и не платить.

03.10.2014 | отрицательный отзыв

КАРЬЕРНОГО РОСТА НЕТ в отделе По взаимодействию с территориальными органами ПФР(раньше ТАЦ) НЕТ И НЕ БУДЕТ!!! Никакого!!! Начальница ЖИГАНОВА ТАТЬЯНА просто МОНСТР!! Которая обсуждает нашу личную жизнь с нашими же коллегами!! Орет на Нас матом почти ежедневно! Собирает нас всех в круг и отсчитывает как детей каждый день! При всех отделах выставлять дураками! Считает сколько раз вы ходили за чаем! Нет повышений ни у кого!! Зато она берет новых людей, которые ничего не знают но получают больше тебя !! Она с прошлой работы была уволена за свою скандальность, ...
Хороший коллектив

12.02.2014 | отрицательный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Самая дибильная организация в городе Архангельске. Лохотрон!
Положительных сторон нет

23.09.2013 | отрицательный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Пройдя несколько этапов собеседований (в том числе с директорским составом), приехала на очередную назначенную встречу с управляющим директором - Алексеем Булавиным. Однако не могу быть абсолютно уверенной, что это был именно он- после часового опоздания вошедший юноша не счел нужным представиться. Собеседование о приеме на работу - взаимный процесс, а не "Так и что ж Вас сюда привело?! Давайте-давайте, рассказывайте!", бегая по переговорной, не глядя на собеседника и ставя себе на стол дымящуюся кружку кофе. Закончилось же собеседование через 3 минуты - после вопроса " А сколько ...
удобное местоположение

31.05.2013 | отрицательный отзыв

В таком гадюшнике,я ещё не работала!!!! Отряд "старых дев",которые ненавидят друг друга.,В отделе кадров работали нормальные люди,единственные наверное,кто не строил из себя "ГОСПОД". Уважение со стороны начальства НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

04.05.2012 | отрицательный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Любовь» о работе в компании

Сами отправили мне отклик на hh.ru, пригласили на собеседование, обещали что работать буду оператором call-центра без продаж, потом случайно услышала от операторов что в обязанность будут входить элементы телемаркетинга (даже в названии вакансии на hh.ru было указано). Ездила в офис на Достоевскую на обучение 4 дня, руководство: Марина Мальцевич, обещала оплатить часы за обучение в половину ставки, в итоге ничего не оплатили и в последний день выяснилась подробность, что условие для выплат: дальнейшее трудоустройство. На 4-ый день резко выяснилось что я им не подхожу и не могу ...
Приятные голоса у операторов, быстрое реагирование на входящие звонки, клиентоориентированный подход.

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Пенсионный Фонд РФ - Пенсионный фонд пракручивает пенсионные деньги

Я Клименко Татьяна Владимеровна я опекун мой отец недееспособный всё было хорошо пока мне не пришлось периделовать документы это за тянулось на пять месяцав и когда документы были готовы я понесла их пенсионный фонд города Нальчик 04.09.2012 г и мне отказали выплате задолжности за пять месяцав мне сказали пишите заивление на чальнику пенсионнава фонда и ждать пока они пришлют письменый Подробнее>>

05.03.2020
Пенсионный фонд РФ Главное управление № 8, г. Видное

Когда я прочитал теорию свиногенеза, согласно которой человек произошёл от свиньи, мне показалось это забавным бредом. Но после посещения ПФР Видное № 8 я понял, что данная теория абсолютная правда! Первое что бросается в глаза - это хамство и грубость!... Подробнее>>