Отзыв : Чеховский Посад

Ездили в офис продаж в ЖК Чеховский посад. Привлекли цены на квартиры, понравился сам проект – свежий воздух, нормальная транспортная доступность, до Чехова опять же недалеко. В общем на объекте работа кипит, дома которые готовы выглядят симпатично. Решили взять однокомнатную в первом доме, с отделкой. Он уже готов. Оформляем сейчас ипотеку через Сбербанк. Очень рады, что попали на такое выгодное предложение!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Чеховский Посад

Сделали первый взнос 4 месяца назад, раз в месяц вносим согласованную часть и ездим смотреть как строится наш дом (выгнали первый этаж) и вообще весь комплекс. В ЖК Чеховский Посад по плану все свои коммуникации, а это значит чистая вода и никаких перебоев с электричеством, мы выбирали из этих соображении. Место там конечно классное – чистое, и до города не далеко и не близко, в самый раз.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Чеховский Посад

Разные отзывы читали от покупателей квартир в Чеховском посаде, но у каждого своя голова на плечах. Мы с женой просчитали и решили, что для нас это выгодное предложение. Цена за квадратный метро не высокая, планировка интересная. Квартиры не большие, но уютные должны быть. И мне нравится, что это не многоэтажки, а всего 3 этажа, плюс с парковкой проблем не будет, так как 1 квартира – 1 парковочное место рядом.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Чеховский Посад

Мы недавно переехали в свою квартиру в Чеховском посаде, у нас двушка в первой очереди. Ждали долго сдачи дома, даже отделку из-за этого решили сами делать. Но есть в этом и плюсы, за время ожидания окончания стройки мы полностью рассчитались за квартиру и на ремонт набрали. Построен наш дом нормально, недочетов при приемке мы не обнаружили. Во время отделки тоже никаких сложностей не возникло.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Чеховский Посад

Долго думали с женой где лучше покупать квартиру. По съемным мотались долго, хотелось уже въехать в свою и чтобы не переезжать из нее больше поэтому решили покупать сразу трешку. Кроме как в чеховском посаде выгоднее предложения не нашли. У всех застройщиков за однушки цены такие как в этом жк за трешку. Первоначальный взнос у нас был 50%, рассрочку за это застройщик предоставил беспроцентную. Скоро переезжаем в свое жилье, осталось немножко подождать. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : чеховский посад

Единственное, что меня тяготит и расстраивает в Чеховском посаде, это ожидание( Такой большой проект, это почти всегда долго((( А вот все остальное меня радует) Мало того, что у них квадрат сказочный, так еще нам за 100% предоплату сделали скидку в 7%))) Остальная малоэтажка кусается( Отзывов пока по ЖК почти нет. Нормальная информация появится, когда заселяться начнут. Пока пальцем в небо все. Подробнее>>