ООО ИМП - Подписка на "сад моей мечты"

Прислали мне извещение на оплату за комплекты, которые я не получала, все что я получала, с оплатила. Считаю, что это мошенничество и вымогательство денег.

Опубликовано: 01-11-2012 Ксения

У меня то же самое.Грозятся мне судом.Позвонила по их телефону- они трубку повесили.
Мне извещение не приходило, без номера посылки на почте ничего не отдают и присылают бумажки про штраф и угрозы судом!
Они на самом деле, могут в суд подать?

Опубликовано: 09-11-2012 КириченкоТатьянаАльбертовна

Мне прислали счета за несуществующие комплекты "САД МОЕЙ МЕЧТЫ" НА СУММУ 2049 РУБЛЕЙ .ИЗДАТЕЛЬ - ООО "И.М.П. наверное эта компания зарабатывает на обмане клиентов .Я сегодня 9 ноября 2012 года звонила в эту компанию 3 раза, на третий раз они наконец ответили, но поняв в чем дело бросили трубку, не желая отвечать.

Опубликовано: 06-03-2013 Татьяна

Такая же проблема - получила первый номер полгода назад и больше от них ни слуху, ни духу. И вот прошло полгода раздается мне на телефон звонок - звонят из этой фирмы и говорят мне о долге в 600 рублей. Задаю вопрос - за что? Ведь я больше от них ни чего не получила, а за первый номер я оплатила на почте при получении бандероли.. Толком мне на мой вопрос ни чего не ответили и, в конечном итоге, бросили трубку. Тогда я сама перезвонила им в контору(при этом звонок-то на телефон к ним не бесплатный). Мне опять ни чего не могут объяснить. Пытаюсь задавать вопросы - девочка меня игнорирует. Вобщем так и не смогла добиться разъяснения за что же мне начислили долг? Единственное, что сказала девочка, что "если к вам ни чего не пришло, вы можете повторно к нам позвонить и мы вышлем вам повторно". И накой ляд мне снова к ним обращаться, коли они и так уже себя ведут, как машенники.
Пришла к выводу, что это мошенники, вымогатели. Больше к этой компании не обращусь и буду советовать другим, что б их избегали. Ну и на страничке в блоге об этом отпишусь обязательно.
P.S. номера, по которым обращалась: +79019030997(позвонили с начала с этого телефона, но перезвонить на этот телефон окозалось не возможно, т.к. телефон недоступен, постоянный сброс); +74956605421 (деньги со своего телефона улетают аж жуть) - по этому номеру сначала доказывали, что я дура, а потом просто бросили трубку.

Опубликовано: 27-06-2013 Тамара

Прислали мне извещение на оплату за комплекты, которые я не получала, все что я получала, оплатила. Сумма оплаты не совпадает с ценами коплектов. Шлют штрафы с угрозами.Считаю, что это мошенничество и вымогательство денег.

Опубликовано: 25-12-2013 ИринаБондаренко

Та же байда... Получала, оплачивала...А когда увидела, что меняются только картинки (например -розы), а описание и советы копируются, отказалась от рассылки (эл.почта) Они потребовали по тел. данные паспорта, что бы расторгнуть договор..А когда я отказалась-предъявили мне претензии по неуплате 5-ти компл. карточек... Потом вроде за два нашли уплату... А за три передали коллекторам- те угрожают судом уже 4 мес. Ой, не связывайтесь...не выписывайте!!!

Опубликовано: 20-01-2014 Эльмира

А я подписывалась на английский язык.Приходили конверты с диском и обучающим материалом, я их оплачивала вовремя.
Через несколько месяцев решила отказаться от них, звонила на номер московский, и никогда не могла дозвониться, и муж с работы пробовал...
Потом приходили конверты, я их отправляла обратно...
И через три месяца приходит счет за одну неуплату.
Потом звонили, я объясняла, парень что-то говорил со скоростью(примерно, как Тина Канделаки), что если не заплачу, то дойдет до судебных разбирательств...
Короче, не знаю, как с ними связаться, чтоб прервать рассылку((

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Требуют оплату за недоставленный товар

Мне поступают звонки с требованием оплатить 1600руб, за якобы отправленные посылки.На мои утверждения в не получении таковых отвечают, что дело передают в суд и будут проверять мои счета, чтобы сних снять вышеуказанную сумму. На мои требования предоставить мне квитанции с моей подписью о получении таковых посылок, которые высылаются наложным платежом, отмалчиваются и говорят что я должна идти на почту и Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Взыскание задолженности

Приходят постоянно письма с ооо имп якобы что я им должен денег за отправленный на мой адрес курс английского языка но я не чего не получал и темболие не заказывал мне это не нужно а долг мой с каждым письмом всё растёт помогите разобраться Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
ООО ИМП - Вымогательство

Компания требует оплату за доставленные карточки № 8, 76 и 84, хотя я имею квитанции об оплате. В письме из Латвии указан телефон колл-центра., я туда звонила и отправила копии квитанции дважды: в июне и в августе. Вчера опять пришло грозное письмо с обещанием передачи в БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Английский язык

IMP навязывает свои услуги обучению иностранных языков, посредством высылки некачественной записи на диске СД.В случае отказа от их услуг, навязанных путем обмана, прибегают к телефонному терроризму. Люди, будьте бдительны в отношении этих ублюдков, не поддавайтесь на их шантаж. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Я не получил ничего

Я ни чего не получал от компаний мой компьютер без секретов. Я не могу загрузить копию паспорта так как у вас там максимум 2 мб, а у меня фотография составила 2. 14 мб. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Требуют "долг" которого нет

05, 09 позвонили из компании ООО национальная служба взысканий с требованием оплатить долг, которого быть не может. Уверяют меня в том, что я выписывала какую-то художественную литературу. Разговаривают по-хамски, угрожают вызвать наряд милиции и отправить меня в следственный изолятор за неуплату " долга". Прошу разобраться что за долг требуют с меня. Прочитала жалобы на указанную выше компанию, понимаю что не Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Рецепты

Я отправила вам письмо заказное с увидомлением 7 августа 14 года ваша организация получила моё письмо начальник ОПС14961 ОВ Парамонова в письме было заявление о не получение товара было подтверждено отделением связи 352747 неприкротите угрожать обращусь в прокуратуру пусть они с вами потом разбираются Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Вымагательство

Компания ООО" И.М.П" требует с меня оплату несуществующего долга за не полученные мной посылки.Первую посылку я получила от них в 2013 году наложенным платежом и оплатила ее сразу при получении на почте.Больше от ООО"И.М.П" я по настоящее время не получала.Мне неоднократно звонили по телефону работник этой фирмы, предлагали свой товар-буклеты "Сад моей мечты", я отказывалась от их товара, просила, чтобы Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
ООО ИМП - Требование оплаты за невысланный товар

Доброго дня п.Анна Шевченко.Договір 317485944"Спілкуємося англійською"Доводжу до відома що отримав тильки перший комплект видання за який і оплатив.Наступні ж видання відіслав Вам зворотньо укрпоштою.Тобто видання 3 та 5 повернув Вам.Прохання не висилати мені більше ваших комплектів а також рахунків-звірок.З повагою Ростислав. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Вымогательство

С марта месяца 2009 года по настоящее время апрель 2014 года компания ооо "имп" требует от меня выплатить сумму тысяча пятьдесят восемь рублей за не оказанные услуги. Я не подписывала договор с этой фирмой. Заполнила купон на обучение приза в журнале "вокруг света" за февраль 2009 года. Никакого приза я не получала. Стали приходить счета на продукцию, которую я опять Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Штраф и задолженность

Получила уведомление о непонятной мне задолженности и штрафе, прошу объяснения Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Подписка мой компьютер без секретов

Хочу предостеречь любителей всевозможных подписок. Обязательно перед принятием решений необходимо ознакомиться с отзывами на компанию с которой вы хотите сотрудничать. К сожалению, в своё время этого не сделала и это стоило мне не только потери денег, но и потраченных нервов. Решила воспользоваться предложением данной компании и подписалась на подборку "Мой компьютер без секретов" в надежде, что интересные материалы могут быть Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
ООО ИМП - Квитанция на оплату Комплекта "страна сказок"

Уважаемые сотрудники компании!Я не получала комплект 3 "страна сказок", прошу снять с меня все долги!!!Я Вам звонила по этому поводу и разговаривала с Вами по телефону, мой номер договора 225185404.Если вы посылали этот комплект, прошу разобраться с почтой!!! Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
ООО ИМП - Выбивание долгов

Я направила в сентябре на официальный сайт компании ООО ИМП письмо с просьбой не направлять мне больше их продукцию. Но однако они высылали. Я 27.12.2013г. направила им возвратом через Почту России все их письма которые были направлены в указанный период времени с августа по декабрь месяц т.к. они были не вскрыты. В итоге в конце декабря, начале января 2014г. мне Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Угроза судом

В прошлом году имела глупость подписаться на "страну сказок" и "мир на ладони".два раза мне прислали, я на почте их оплатила.затем мне письма приходили, якобы у меня долг, но никаких журналов и книг я больше не получала..я возвращала все письма обратно на почту.теперь звонят из ООО "М.Б.А. ФИНАНСЫ" взыскание долговых обязательств, реализация судебно - исполнительного производства И ТРЕБУЮТ оплатить долг Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Достали с рассылкой

Подписалась на рассылку раскрасок"страна сказок", первая пришла на почту, я оплатила как положено, следующие комплекты должны приходить были можно сказать как письмо, просто в почтовый ящик, я не получала, а сейчас шлют письма с угрозами и уже отправили в бюро кредитной истории, почему я должна оплачивать чего не получала, могу я отказаться от уплаты? Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Угрозы неотправленные издания невыданная копия договора

в 2008 году нашла в почтовом ящике предложение подписаться на подписку что то о дикой природе, первый выпуск бесплатно.имела глупость подписаться но только на первый.прошло 5лет и меня затерроризировали!я получила пару буклетов оплатила, а мне звонят и требуют оплатить 5100тенге за то что я не получала! звонят, угрожают, грубят, чуть ли не матом.и, что самое интересное, говорят, что не несут Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Всё оплачено

Я Вас умоляю, отстаньте от меня .Я всё оплатила, совесть есть" Оплата от 28.08.2013г. в13;55, сумма496 рублей. Номер договора 220910491 Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Вымагательство об оплате несуществующего долга

Компания ООО "И.М.П." требуест с меня оплату несуществующего долга за неполученные мною посылки. В феврале 2013 года получила наложенным платежом ОДНУ посылку и оплатила ее сразу же. Более ничего от данной конторы я не получала, теперь в июле 2013 года они выставляют мне счет на сумму 534 руб. и еще штраф на сумму 400 руб. и грозяться о возбуждении уголовного Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Требуют выплаты за не присланный товар

Год назад подписывалась на шедевры классической музыки . В ООО "ИМП" ничего не пришло. Позвонила по телефону и отказалась от дальнейших рассылок. После этого стали приходить угрозы от коллекторского агенства. Если так и дальше будет продалжаться обращюсь с соответсвтующие правоохранительные органы.Совсем обнаглели !!! Думают на них управы нет, ПРОКУРАТУРА разберется !!! Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Требование оплаты за невысланный товар

ООО ИМП предъявляли претензии с начала выписки их товаров, а именно мир на ладони и в мире дикой природы. Карточки приходили несвоевременно, хотя оплату требовали постоянно, даже за то, что не приходило. Отказалась от подписки в январе 2013, сказали, что подписка закрыта по телефону. Вроде проблем больше нет, все выяснили. Нет же приходит письмо в апреле 16 с требованием оплатить Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Подписка "вкусно, быстро и удобно"

Чтобы отказаться от услуг ООО "ИМП", я на электронку этой "фирмы" направила сообщение; В связи с тем, что оформление подписки ООО "И.М.П.", с моей точки зрения, подпадает под признаки вымогательской и мошеннической деятельности, прошу не высылать в мой адрес никаких писем, бандеролей или иных почтовых отправлений. Так называемый "Вступительный комплект" был получен мною на почте 04 февраля 2013 года наложенным Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Требование оплаты несуществующего долга

ООО " ИМП" требуют оплатить несуществующий долг по подписке " Сад моей мечты" договор № 213143043 и " Цветы дома шаг за шагом" договор № 207135682 . Я отказываюсь от этих подписок, так как устала от " не полученных оплат ". Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Противозаконные действия против граждан

Присылали буклеты"Сад моей мечты" безмоего спроса, теперь идут квитанции по оплате невостребованных услуг, угрозы по телефону, штрафные квитанции. Идёт насильственное вмешательство в личную жизнь гражданина России. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Необоснованная претензия

Уважаемый генеральный директор тов Пашэк прежде чем присылать необоснованные УВЕДОМЛЕНИЯ наведите порядок в работе своих сотрудников отдела обслуживания клиентов. 1. В течении всей подписки вами был неправильно указан адрес доставки ( со своей стороны звонила и писала об этом). 2 мне предлагается оплатить не полученные мною комплекты. (о чем я также писала. и в связи с чем и отказалась от Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Задолжности штрафы

Приходят письма со штрафами и задолженностями за какую то я так понял книгу энциклопедия творчества я её не получал и в глаза не видел, а эту ИМП нашел в интернете на телефон они не отвечают я не знаю как сними связаться Оказывается я ни один такой к которому приходят письма с угрозами помогите разберитесь кто нибудь Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Не обоснованно шлю счета

Я от вас получала 2 комплекта карточек, оплатила их. Следующий конверт я отправила заказным письмом с отказом. Больше ни чего не получала. На основании чего, вы мне шлете квитанции для оплаты, да ещё с угрозами. Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ВАШЕЙ ПОДПИСКИ. № договора 223584657 Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Требуют заплатить за отправленный назад товар

Требуют оплатить долг за карточки "Вкусно, быстр, удобно", которые я возвратила. Каждый раз прибавляют к сумме 100 рублей. № договора подписки 223016494. Отправила письмо в отдел по работе с клиентами на имя Сотниковой Веры, приложила все копии квитанций на отправку - все безрезультатно! Я нахожу в действиях компании признаки деяний, подпадющих под ст. 159 УК РФ "Мошенничество" и 163 УК Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Завис долг, которого нет!

Компания предъявляет долг, по счету который оплачен!Оплата производилась при получении товара.Исходя из этого я не смогла бы забрать товар, не оплатив его.Долг считаю не действительным, прошу разобраться! Подробнее>>