Гость:

Делали ремонт в поликлинике. Устанавливали через эту компанию подвесные потолки. Понравился сервис. Нам помогли консультацией, согласовали дизайн. Мы выбрали кассетные потолки, поскольку они экологичны, водойстойки и с пожарной безопасностью никаких проблем. Весь объем работ выполнили быстро и очень качественно.

06.03.2014

Гость:
Делали капитальный ремонт в новом офисе, заказывали в этой компании подвесные потолки. Очень понравилось отношение к работе менеджеров. Нам очень понравился потолок грильято - так нам все спроектировали четко, посчитали объем материалов, работу. По цене нормально вышло. Установили оперативно - никаких претензий к работе.

01.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
Когда планировали ремонт в ресторане, решили заказать подвесные потолки в этой компании. Понравился на сайте каталог, особенно потолки Грильято. Эффектно так смотрятся, и цена устроила. Все-таки выгодно покупать такой товар у дистрибьютора, каким и является Силинг Центр. Понравился сервис, оперативная доставка. Когда ремонт сделали, убедились, что выбор правильный - очень красивые, качественные потолки получились. Уже год прошел, а ничего не беспокоит.

15.05.2015 | положительный отзыв

Вардан Адоев:
Мы ремонтировали учебный центр, и нам порекомендовали здесь установить в аудиториях самый недорогой минеральный потолок типа Армстронг. Сделали расчет, нас все более чем устроило, потому что тут выгодные цены. Монтажники, которые устанавливали нам потолок, хвалили качество потолков, так что компания хорошая, рекомендую.

05.01.2016 | положительный отзыв

Лилия:
В "Силинг центр" работают люди, которые про потолки знают все. Убедились в этом, когда покупали подвесной потолок, для установки в кафе. Также, ребята нам помогли подобрать и светильники для потолка, которые отлично сочетаются с самим потолком.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Силинг Центр

потолки реечные Албес,Франция, потолки грильято, кассетные потолки, фасадные металлические системы Албес, утеплители, гипсокартон с системой монтажа,  светильники для потолков, линолеум.   Подробнее>>