Отзыв о работодателе «Авто-Планета»

Денег не платят, постоянные задержки, штрафы. Хозяева чеченцы не любят отдавать деньги, любят забирать у тебя. Управляющий или мастер кто он там не знаю Тяпин Александр чмо конченое только старается им угодить. Короче проработал там 3 месяца и свалил я от туда. Не советую туда не кому, если только хотите работать бесплатно.

На первый взгляд не плохо.

Россия, г. Москва, Беломорская д.40

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Планета Авто

Ужесное отношение к клиенту!!! Сделал заказ, оплатил сразу, обещали отправить в тот же день!!! Прошло 5 дней заказаз даже не отправлен!!!! Запчасти у них нету!!! Приэтом от магазина не смс, ни звонка ни письма на почту нету, о том что произошла задержка по вине магазина!!!! Из-за сорванного срока ремонта, сорвался большой заказ по перевозк!!!.
Нету

25.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник отдела продаж автомобилей о компании Планета Авто

Серая зп. Каждый месяц, обрезают зарплату, сколько бы вы не заработали. Официально не трудоустраивают первые полгода. Столкнулся с оформлением ипотеки, а оказалось работаю только 3 месяца. Хотя проработал на тот момент 11 месяцев

20.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Планета Авто

Трудоустройство - с боем, меня устроили через полгода. Зарплата серая. График работы может меняться в зависимости от выбранной стратегии отдела. К этому привыкаешь. Отпуск маленький - раза по 14 дней, он отдельно не оплачивается, обычно это часть месячной з/п, потом если план не успеешь выполнить, то получишь как заработал. Зарплата-это самое проблемное в компании. Она может поменяться (система мотивации) в текущем месяце, в итоге работаешь по старым правилам, а получишь по новым, но и к этому люди привыкают. В целом з/п невысокая, это всегда способствовало текучке. Практикуется "повесить"

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миллер о компании Планета Авто

ЗП урезают, штрафы с каждым днём выше и добавляются новые. В отпуск уйти проблема. Не дополучил ЗП- иди побегай, побегал? Жди ещё N дней пока разберутся. Нет машин сиди тихо, а то получишь штраф. Если есть, то ты должен вспотеть потому как на тебе сразу несколько заказ нарядов. Отпускные считаются за последние 3 мес и режутся на 30-40%

09.06.2022
Планета Авто

Работала в колл центре (контакт центр), 1 год и 10 месяцев и всё было довольно неплохо, пока руководителем не стала Шевкунова Мария Анатольевна, которая видит цель, но не знает препятствий. Всегда будут говорить о том, что работа очень тяжёлая и мы понимаем, что вы не роботы, но нагружать вас будут С каждым днём всё больше и больше. Куча правил и Подробнее>>

16.03.2022
Планета Авто

1) можешь сделать больше своих обязанностей замечательно, а если нет, все равно должен сделать нет выбора и никто за это не поощряет;2) у компании нет денег? не беда отправят сотрудников в отпуск без содержания и не важно, согласен ты с этим или нет;3) хочешь повышение? ну ты посиди ещё немного тут, а там посмотрим;4) захотел уволиться? может, попробуешь перейти на Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПЛАНЕТА-АВТО

Покупкой двигателя доволен. Спасибо!!! Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПЛАНЕТА-АВТО

Запчасти получил. Спасибо. Качеством доволен. Всем рекомендую. Подробнее>>

27.10.2021
Планета Авто

На складе Омск людеи под угрозои увольнения заставлют впахивать по 12 часов вдень даже граик не доводт чтобы пахали без выходных, не выидешь прогул платят за переработку копеики так что даже смешнно у людеи семьи дети а вы к ним как к рабам относитесь больничныи не оплачивается как и праздничные дни сказали скоро пиреведут на сделку и будите получать по Подробнее>>