Ремонт обуви и ателье "Мульти мастер" (Россия, Москва) - здесь вам ушью, подошьют, пиведут в порядок вашу обувь, сумки и прочее

tatuasal:

комплекс услуг, аккуратность работ

Доброе время суток читатели сайта Отзовик. Каждый из нас сталкивается с тем, что нужно отремонтировать обувь, сумки, зонтики, чемоданы или привести в порядок свою одежду ( ушить, подшить, подрезать или просто напросто переделать изделие). В таких случаях мы обращаемся к мастерам. Вот и сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Дом быта "Мульта-мастер", месте где помогут вам. К слову сказать в Москве несколько салонов по ремонту одежды и обуви этой сети, а если не ошибаюсь их по Москве 24 салона. В моем отзыве речь пойдет о салоне, который расположен по адресу: метро Новые Черемушки, Жилой комплекс "Дирижабль". В разных салонах сети службы "Мульти-мастер" услуги могут отличаться друг от друга. На сайте Отзовик я прочитала несколько отзывов о сети этого салона и скажу, что не все на сегодня остаются довольны. Вполне соглашусь, так как многое зависит от мастеров, которые работают в этих салонах. Мне не приходилось сталкиваться с мастерами других салонов, но тот, в который я время от времени обращаюсь, меня вполне устраивает. Итак, салон "Мульти-мастер" расположен на первом этаже жилого комплекса "Дирижабль". Торговый центр не большой. Здесь к примеру находится один из магазинов Азбука Вкуса, о котором я рассказывала. И Лаборатория стиля от Айзы , свой отзыв о салоне я так же писала ранее. Салон "Мульти-мастер" находится недалеко от моего дома, то что салон в шаговой доступности вполне меня устраивает, не тратишь время на дорогу, ну и при необходимости, если того требует переделка, всегда можно прийти на примерку. Перечислю услуги, которые оказывают в салоне: - ремонт одежды - ремонт обуви - ремонт часов - гравировка - ремонт сумок - изготовление ключей - установка кнопок - заточка коньков - упаковка подарков - фото на документы - ремонт очков - DHL услуги В салон "Мульти-мастер" я обращаюсь по мере необходимости, чаще всего здесь я произвожу ремонт одежды и обуви. Цены на услуги зависят от объема работ. Вот к примеру профилактика балеток, поменять стельки стоят в салоне 700 рублей. Так как я являюсь постоянным клиентом салона, то мне предоставляется скидка в 10%. В салоне по этому адресу работает замечательный мастер, Юля. Мы с ней с первого раза нашли общий язык и понимание, ее работа вполне удовлетворяет и радует меня. Ушивала здесь брюки, подшивала здесь же их. К примеру цена на подшив брюк 500 рублей. Производила и мелкий ремонт верхней одежды. Работает мастер аккуратно и все обговоренные сроки сдачи всегда соответствуют реальности. В салоне можно приобрести средства по уходу за обувью. Раньше я на стенд с продукцией не обращала внимание, но теперь к осени обязательно куплю все необходимое за уходу за обувью. Повторюсь, многое в салонах зависит от мастеров, своим выбором я остаюсь довольна. Быстро, близко и без проблем.

не нашла

12.12.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви и ателье "Мульти мастер" (Россия, Москва) - Швейное ателье с отличным качеством

Качество, сроки, отношение персонала

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Мульти мастер

Компания ужасная!!!!Людей за рабов держат 12часовой рабочий день 7/0 на крайний случай 6/1Ни отпускные не выплачивают не больничных зарплата в конверте захотят заплатят не захотят не платят. Штрафные выше чем заработная плата. Заставляют сотрудников писать заявления на ежегодно оплачиваемый отпуск а в итоге не платят. Еще при увольнении недостачу припишут. И когда в россии в трудовом законоодательстве порядок наведут и Подробнее>>