Арт-студия "Studio Komod" (Россия, Москва) - Заключайте договора! Никогда не ведитесь на обещания и красивые слова, даже если они кажутся профессиональными.

alenuschek:

см. ниже)

Нашли мастера на ярмарке мастеров для небольшого заказа. Галина декорировала нам зеркало, там тоже были минусы, но незначительные. И мы не обратили на это внимание, а зря! Потом мастер предложила нам задекорировать комод в той же стилистике. И мы согласились, ибо уже знали этого мастера. Вид комода до: До начала работы были оговорены - сроки (1-2 рабочих дня), - стоимость в месте с материалами, - примерный эскиз (понятно, что повторить в точности невозможно) Но вот такой эффект нам пообещали, только в других цветах Началась работа с обсуждения эскиза. Это мягко сказано, с обсуждения. Был скинут сайт с фурнитурой и с лепниной, и мы сами должны были выбрать все что нам нужно. Это сейчас мы понимаем, что вообще-то это бред. Дизайнер должен сам предоставить все заказчику. Но тогда, все наши разговоры были подпитаны умными словами и красивыми обещаниями. Тем, что мы приложим руку к созданию великолепного комода, и вам же это интересно и т. п. Нам и было интересно, но всему есть предел. Чтоб не углубляться во всю эту историю, напишу по факту. Вместо одно дня, мастер приезжал к нам 3 раза. И на 3-й раз работа была выполнена наполовину. Каждый раз чего-то не хватало (забыла рейку, рейки не подошли по размеру, не было ручек, потом они не были покрашены). Были взяты деньги за замеры отдельно, но раза 4 нам приходилось перемерять и отправлять данные по Вотсапу. На все наши замечания и вопросы был один ответ: у меня слишком много заказов. В последний приезд, Галина вздыхала, возилась с рейками причитая, что вообще-то она этого никогда не делает, это мужская работа, а она "брать на себя мужскую энергетику не хочет" (цитата мастера). Но взять с собой мастера-мужчину почему-то не смогла. Видимо поэтому комод изнутри выглядит вот так: В процессе работы, Галина решила отказаться от эффекта состаривания, сказав, что итак красиво. Вместо многоуровневой прокраски, просто затерла углы шкуркой. Вид столешницы и боковушки: На все наши замечания, мастер реагировала весьма эмоционально, вспыльчиво. Уверяла, что когда краска высохнет, цвет сравняется. Мы поверили. И даже оставила нам краску, если мы найдем недокрашенные места, мы можем докрасить сами:))) В итоге разрыв наш призошел по телефону, когда Галина попросила к ее приезду, отметить место и просверлить дырки для ручек. Прислала фото будущих ручек, сказав, что это очень красиво, но краска не держится, поэтому предложила купить другую и самостоятельно покрасить. Далее все наши предложения и замечания были приняты как личное оскорбление мастера. Что раз нам не нравится, то у "нее все упало и желания продолжать нет", брошены трубки. На следующий день мы попросили закончить этот бесконечный ремонт и вернуть нам хотя бы часть денег. За работу маляра, потому как не могу это назвать работой декоратора было оплачено 70% + 1200р за замеры. На что Галина ответила, что ей нечего предложить. На память нам остались грязный пол, неубранный за собой мусор и комод, которым мы не можем пользоваться. Комод без ручек, краска пачкается, потому как не покрыт лаком. Вывод: всегда заключайте договора, с творческими личностями особенно. Сегодня у них настроение подарить вам красоту, а завтра "все упало" и желания продолжать нет. Зато желание получить деньги авансом всегда стабильно.

у нас появится опыт в декорировании комода самостоятельно!

11.06.2020
Отзыв : интернет-магазин komod-msk.ru

С таким отношением к клиенту, а также качеством предоставления услуг не сталкивались еще никогдаЗаказали комод на сайте https://komodmsk.ru.1. Не пришло никаких уведомлений и подтверждений по стоимости и номенклатуре заказа, в результате стоимость несколько раз менялась. Еще тогда начало казаться что фирма – редкое г…2. Из возможных вариантов доставки была возможность привести заказа только ранним утром около 4х утра.3. Также нигде не была указана точная стоимость подъема до квартиры, на этот вопрос оператор ответил, что нужно договариваться по месту с грузчиком. в результате стоимость подъема была завышена в несколько раз и составила 1800 р. (600 руб. + 300 руб./этаж) при

01.02.2019
Отзыв : интернет-магазин komod-msk.ru

Нет инструкции по самостоятельной сборке. Верхняя часть комода не соответствует картинке. На вопрос оператору что делать, говорят звоните по телефону на фабрику и жалуйтесь, мы не фабрика, мы только продаём. Отвратительный магазин. Не рекомендую. Хотите выкинуть 10 000 за деревяшечки можете заказывать у них мебель.

10.01.2020
Отзыв : интернет-магазин komod-msk.ru

Заказали комод Элит 12 и обувницу МФ "Владимир",на сайте на фотографиях все красиво, в реальности просто ужас!!! Качество материала подвального производства. Детали не размечены, как собирать, догадайтесь сами, все в мелких сколах. Фасады ящиков сделаны как будто из бумаги, соответственно саморезы в них не держаться и вылетают. Механизм закрытие ящиков при нажатии сломался в одном ящике в первый же день эксплуатации. Обувницу решили сразу сдать не распаковывая. Такая мебель не относиться к надлежащему качеству. Написали претензию на электронную почту интернет магазина,но до сих пор не соизволили перезвонить!!!Интернет магазин не хочет отвечать за то, что продает как ДОЛЖЕН ПО ЗАКОНУ.НЕ

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

17.01.2022
Studio 7030: Studio 7030 врут с порога

Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. В итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с Подробнее>>

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Салон красоты Ptichkina Studio отзывы

Yana Permyakova:
8 июня делала окрашивание волос блонд у мастера Татьяны (осветление порошком + тонирование). Мастер затонировала меня в зелёный цвет. После чего начала делать смывку с волос, чтобы убрать этот ужас. Это ей удалось. При расчёте я попросила скидку в размере 1 тыс. руб., но считаю, что мастер вообще не должен был брать с меня оплату за свой косяк. И вот сейчас спустя 3 недели решила написать отзыв, т.к. мои волосы находятся в ужасном состоянии, ломаются (результат смывки). Хочу отметить, что ранее дважды уже красила волосы у Татьяны и была очень довольна результатом. Но в третий раз что-то пошло у неё не так. Очень разочарована. К моему сожалению, мастер даже не извинилась. Конечно таким отзывом мои волосы не вернуть.

г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 23

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

если вам приходят сообщения от разных девушек-фейков и вас приглашают стать моделью в шИколад модел -отказывайтесь. фейк пишет что модельное агенство прекрасно развивается в городе Пенза, админ главной группы пишет, что только открывается! после вопросов о месте, где будет проходить кастинг ответ один: мы еще не нашли место! Все группы созданы в один день. реальных снимков и моделей среди участников не сыскать: в основном фейки или заблокированные страницы. в поиске подобного сайта вообще не найти. Так называемые Менеджеры обещают зарплату в 25 000, съемку в рекламах, прекрасные фотосессии и тд. на деле вот что! Админ группы Васелина Романцева http://vk.com/id287516188 вообще не имеет четких профессиональных снимков и вообще у нее 20 фото залитых в один день. тоже могу сказать про админа такой же Челябинской группы http://vk.com/gordenks. кое как нашла отзывы об этом агенстве. было несколько отзывов про мошенников, все действия были ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Основное название: МА Shikolad Studio Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: shikoladstudiorus.ru Эл. почта: shikoladstudio..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 180 Описание деятельности: МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
LPI-studio

интересные проекты в интересной сфере Подробнее>>