Мастерская колпаков "Evrogib" (Россия, Москва) - очень плохое впечатление, проблемная компания

Shpan:

не в состоянии правильно выполнять заказы по заданным параметрам,вовремя ничего не исправляют, информация отсутствует, менеджеры не отвечают за свои слова

Заказал у них обычный белый оконный отлив. Польстился на удобное расположение офиса продаж на Пулковском шоссе и очень пожалел: первый раз заказ выполнили неправильно - неверно согнули угол отлива (при получении от завода никто в офисе ничего не проверяет и не сверяет с параметрами заказа - будьте внимательны), теперь третий день не могут переделать. Менеджеры ничего не знают о прохождении заказа, отделка окна у меня стоит, и всё на этом, тупик - может завтра переделают, а может ещё когда-нибудь. Если они не в состоянии 1 отлив по эскизу правильно сделать, что вообще такая компания может нормально производить?!! До этого штук 40 отливов устанавливали от другого производителя, никаких ошибок, одно неудобство - далеко ехать. Вот на последнем решили заказать рядом - результат плачевный!

никаких