Денис томашевич - Денис томашевич, нызывающий себя звездой и продюссером, мошенник

Денис Томашевич, нызывающий себя звездой и продюссером, МОШЕННИК!!! Работал у него с марта 2011 года водителем, зарплаты не получил до сих пор, кормит завтраками, на связь не выходит, общаеться только через e-mail под разными никами и адресами, обманывает, говорит что ездит в Москву на сьемки клипа, на самом деле 19 летний малолетка, не выезжал за пределы Беларуси!Подал на него в милицию, пробили эту малолетку, проживает в городе Сенно, там же типа зарегестрирован как ИП! Обьявления "требуется водитель" обнавляеться до сих пор! не попадитесь в руки этому мошеннику!!! Он получит еще по заслугам!!! Каждый день не оплаты мне ЗП, тикает ему по карману, чем больше просрочка, тем больше будет иск Томашевич!!!

Опубликовано: 07-01-2013 ДенисКостянов

Полностью подтверждаю! Сегодня разоблачил его благотворительную деятельность, которую он вел под прикрытием своего сайта sirota.by Очень грамотный и прошаренный мошенник... Подкован... На руках имеет кучу документов якобы подтверждающих его невиновность! Проверял его целую неделю - ни на чем конкретном не мог поймать!

Но после сегодняшнего состоявшегося разоблачения и поимки на тройном вранье в присутствии 3 свидетелей(!), уличении его в присвоении себе денег собираемых якобы для детей (более миллиона рублей в день), а также мат.ценностей, и уведомления его о том, что незамедлительно опубликую в интернете - кто - он и что - он!
И что на этот раз никто замалчивать его деятельность не будет! И что теперь о нем узнают все в нашей теме благотворительности...

После всего этого, он прислал смс мне на тел.:

[07.01.2013 - 22:15:12] Денис Томашевич: "Я вам мешаю? ок! я покончу жизнь самоубийством..."

вот такой очередной шантаж и угрозы!
Я, конечно же, на такое не ведусь!
Моя совесть чиста! И есть куча свидетелей! + куча ссылок в инете - кто он такой! смотри в поисе на tut.by

Поэтому, дорогой теска - Денис Томашевич - каждый сам в ответе за свой выбор и за свою судьбу!
И последнее, я несколько раз тебе в лицо говорил, на все твои "объяснения и оправдания", что если узнаю, что ты действительно мошенник, как о тебе и пишут на всех сайтах - молчать не стану!

Так что считаю своим долгом - сдержать свое слово!

Денис Костянов
(Руководитель благотворительной группы PROCBET)

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Денис томашевич - Благотворительность

Подтверждаю, что Денис ТОМАШЕВИЧ - лгун и мошенник! Сегодня наконец-то разоблачил его "благотворительную деятельность", которую он вел (параллельно нашей группе PROCBET прямо по соседству) под прикрытием своего сайта sirota.by - в гипермаркете "КОРОНА" - собирал деньги БЕЗ опечатанного ящика, и подарки - БЕЗ списков, БЕЗ подписей, БЕЗ официальных запросов от Дет.Домов... Очень грамотный и прошаренный мошенник... Подкован... На руках имеет кучу Подробнее>>