Отзыв : Фрактал Строй

В прошлом году делал ремонт в офисе. Полностью удовлетворен работой этой фирмы – и стяжкой и полом. Сейчас приводим в порядок склады. Нам предложили специальную упрочненную стяжку м250, подходящую для складских помещений. Уверен, результат будет отличный. Молодцы.

16.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артур Гамзатов о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Хочется выразить свою благодарность всем сотрудникам Фрактал Строй, за качественную работу. Заказывал у них отделочные работы двух комнатной квартиры. Всегда на связи, на все вопросы отвечают, цены у них более чем нормальные. В общем, очень доволен работой этой компании.

20.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Димиденко Оксана о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Сделали все классно, претензий нет! Очень рада, что обратилась именно в эту компанию. Все четко, быстро и конечно качественно. Буду еще обращаться к ним если понадобиться и буду рекомендовать их всем своим знакомым. Спасибо большое за сотрудничество. С ув. Димиденко Оксана!

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Егор о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Очень доволен работой этой организации. Спасибо всем кто принимал участие в ремонте моего жилья. Все было выполнено быстро, без косяков и по нормальным ценам. Рабочие очень вежливые и выглядят опрятно. Короче, все супер я доволен )))

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Арсений о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Искал компанию которая бы занялась выравниваем стен, наткнулся на Фрактал строй. Позвонил, вызвал специалиста. Приехал все посчитал, назвал сроки и мы заключили договор. Через пару дней работу сдали. Я очень доволен, прошло уже полгода и никаких замечаний.

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Богдан Лазебный о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Заказывал себе стяжку пола. Менеджер адекватный и вежливый, на следующий день после звонка ко мне приехал прораб, с ним заключили договор, оговорили сроки и ценник. В целом, все сдали вовремя. Качеством работы доволен. Спасибо Вам!

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Заказывала отделочные работы у них. Позвонила по номеру телефону, указанному на сайте, с менеджером обсудили все детали, на следующий день приехал представитель, все промерял, назвал точную стоимость, заключили контракт. Через три дня, все было сделано. Спасибо.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Макар о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Заказывал у них шумо-теплоизоляцию небольшого помещения. Позвонил. Приехал сотрудник. Заключили договор. Результат – работа сдано в указанный срок, выполнена достаточно качественно. С компанией сохранили хорошие отношения, буду еще к ним обращаться.

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артур о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Я сам прораб, и не всегда получается то, что нужно. Но в таких случаях нас выручает фрактал строй. Было у нас уже пару неудачных объектов с которыми мы не смогли справиться, и доверили их строителям этой фирмы, они все качественно и быстро сделали и заказчики были довольны.

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Айдын о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Стяжка у них получилась просто шикарная! Пользуюсь их услугами уже в третий раз, но еще не разу не писал про них! Так вот, ребята ответственные, честные и очень отзывчивые. К работе подходят с максимальной самоотдачей. Желаю им только процветания!

04.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Регина о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Долго уговаривала мужа сделать самому стяжку пола на даче, но он у меня смышленый, обратился в ФС и ребята все за пол дня сделали. Лично мне все понравилось, компания реально хорошая, благодарю.

15.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рустам о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Сорвали старый пол, и как и предполагал, все под низом оказалось в ужасном состоянии. Позвонил по указанному телефону на сайте, ответил мне консультант с которым было приятно пообщаться. В течении дня подъехал прораб все посчитал и на следующий день рабочие все сделали. Спасибо.

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Очень довольны результатами работы этой компании. Делали детскую, пока дети на неделю уезжали на каникулы. Успели сделать полусухую стяжку полов и выравнивание стен! Коллектив работает, очень быстро и слаженно. И материалы все высокого качества и безопасные. Всем рекомендуем!

03.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Герман Палий о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Очень понравилось сотрудничать с этой компанией. Заказ приняли очень быстро, уже через день приехали. Делали стяжку в офисном помещении 90 кв. м. Все оперативно, слаженно и качественно. Посоветовал партнерам.

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Свачий о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Занимаюсь перевозками, соответственно имею несколько небольших грузовых автомобилей. Купил гараж, пол был весь разбит, с ужасными выбоинами. Специалисты компании порекомендовали сделать полусухую упрочненную стяжку м 250, которая как раз подходит под служебные помещения с большими нагрузками. Все сделали очень хорошо, да и по цене приемлемо.

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мирон о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

После того, как в старом доме сняли пол, не было иного выхода, как делать стяжку. Специалисты этой компании сделали нам полусухую стяжку с фиброволокном по немецкой технологии. Все было выполнено не только быстро, но и очень качественно. Мы довольны и собираемся обратиться к ним еще, и с выравниванием стен по новой механизированной технологии с глянцеванием под обои.

06.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эдуард Николаев о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Стены в квартире были волнообразные, иначе не скажешь, в некоторых местах даже торчали камни. Спасибо Фрактал Строй за то, что привели наше жилье в порядок, оштукатурили стены механизированным способом, еще и полностью подготовили их к поклейке обоев.

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Фрактал Строй

Нужно было сделать глянцевую штукатурку стен в квартире, и хотелось побыстрее, чтобы успеть до начала отпуска. В данной компании нам пообещали, что всё будет в шоколаде, на следующий же день работа закипела, в итоге стены у нас через пару дней стояли красивые, мусора никакого не было, а денег мы заплатили четко по договору.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Фрактал Строй

Отличная компания! Квартиру купил в новостройке, общей площадью 120 м2. Изначально запланировал выровнять пол, а далее подготавливать стены. Поэтому с компаний мне довелось сотрудничать 2 раза. Сначала фракталовцы выровняли мне полы, а спустя месяц сделали ровные стены. Сделали все аккуратно, претензий нету.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Фрактал Строй

Примерно неделю назад ребята мне делали стяжку пола. Из кривого и страшного пола сделали конфетку под укладку паркетной доски. Очень доволен работой сотрудников а так же их не высокими ценами по Москве.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Фрактал Строй

В наше время очень трудно найти толковых исполнителей. Не знаю каким чудом я вышел на фрактал строй, но я рад что мне довелось с ними по сотрудничать. Менеджер помог мне окончательно определится какую стяжку требуется сделать, да цена на полусухую стяжку пола за м2 в Москве нормальная. Сделали все за день. Спасибо.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Фрактал Строй

Нужно было красиво и не дорого сделать ровный пол. Обратился в Фрактал Строй http://фрактал-строй.рф/. Где получил качественные ответы на свои вопросы. В итоге, сделали мне красивый самовыравнивающийся пол. Благодарю! Подробнее о Фрактал Строй...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Фрактал Строй

Для ремонта в квартире выбрала для пола самовыравнивающийся пол, а для стен гипсовую штукатурку с глянцеванием под обои. Все работы выполнены высокопрофессионально и оперативно. Коллектив очень приятный и дружелюбный.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Фрактал Строй

Всем очень довольна. Приятный коллектив, работают на совесть. За несколько дней сделали стяжку во всей квартире и оштукатурили стены с глянцеванием под обои.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Фрактал Строй

Я делала ремонт на даче, пол там деревянный, хороший, а вот стены были в плачевном состоянии. Специалисты посоветовали мне сделать цементно-песчаную штукатурку. Работали быстро, организованно, не бегали каждые 5 минут на перекур. Оценка только положительная.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фрактал Строй

Честно скажу – и хотелось бы придраться да не к чему. Стяжку пола сделали за полдня, оштукатурили несколько комнат за два дня. Понравился не только результат работы, но и коллектив. Делают все, как для себя.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фрактал Строй

Решили сделать ремонт и не клеить обои, а покрасить станы. Вот тут уж нужна идеальная поверхность. Сотрудники этой компании выровняли и оштукатурили стены практически мгновенно и очень-очень аккуратно. Цена тоже радует своей умеренностью.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фрактал Строй

Нашел данную бригаду рабочих через этот сайт, тут и отпишусь о результате работы. В общем, работаю в сфере строительства давно, и в первый раз столкнулся с такой срочностью, не получалась стяжка, да еще и соседей затопили, в обще не знали что уже делать, позвонили сюда, и работники данной компании приехали и все сделали. Честно, я впечатлен! Если еще понадобится помощь, буду на связи с Вами. С уважением Виктор Алексеевич!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фрактал Строй

Большое спасибо вашей компании и вашим работникам, за качественно выполненную работу в нашем двух этажном домике. Качество, сроки, цены все на уровне 5+, с такими профессионалами приятно иметь дело. Так как еще будет у нас работенка, будем обращаться к вам, и будем вас рекомендовать своим друзьям и знакомым!!!

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фрактал Строй

Хочу оставить положительный отзыв о строительной компании «Фрактал Строй». Они мне делали стяжку пола в загородном доме. Ребята молодцы, хорошие специалисты. Коттедж преобразили быстро. Все выполнено качественно и вовремя. Спасибо!