Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

Какие же это конфеты!! Так и поправиться можно!!! Я хоть и слежу за питанием, но от таких конфет сложно отказать. Хоть штучку. И ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
Спасибо за такую сладкую радость!
Всем советую и тогда вы не сможете есть другие конфеты)

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

Говорят, что если на празднике дошли до торта, то праздник не удался. Я не согласен, если речь идет о тортах Саратовской кондитерки. Конфэшн, кажется, их еще зовут. Такую вкуснятину не грех дождаться!

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

Мы не первый год закупаем в Саратовской кондитерской фабрике подарки. В новый год конечно же, но и в течение года тоже. Женщинам берем коробки конфет, коробки специально у них делают с тематикой праздника. В этом году там очень эффектные цветы Ну а конфеты всегда качественные, свежие, вкусные.

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

По окончании рождественского поста хочу отдельно отметить печенье «Пополам-ки» торговой марки «Конфэшн», которое может помочь воздерживаться от скоромной пищи и при этом не лишать себя маленьких радостей жизни. Святые отцы учат: «Поститесь постом приятным», и это печенье идеально для этого подходит. Оно вкусное, рассыпчатое, сахарное. Также эти печеньки понравились и моим детям, хотя для них они великоваты, есть не очень удобно, лучше бы они были поменьше. Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

Я беру только ту кондитерку, в составе которой не светятся всякие Е и консерванты. На днях изучила состав Желеенок Конфешн, та все более менее и взяла на пробу по 200 грамм каждого вида. Сочетание желеистой основы и довольно распространенных вкусов интересное. Больше всего понравились Желеенки со вкусом карамели и клюквенно-сливочным фрешем. Рекомендую. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

Никогда раньше не пробовала саратовские сладости, пока меня не угостили конфетами в коробке «Чудо орех» с миндалем. Это очень вкусные конфеты! Потом я попробовала вафельные палочки и печенье «Чудесница». Ну, а на этот момент я успела купить еще много чего! И скажу, что абсолютно всё вкусное. Кстати, есть удивительная новинка конфеты «Ореховый склад» со вкусом фундука. Это глазированные конфеты с вафельной прослойкой и очень нежным пралине. Попробуйте, не пожалеете! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

В этом году нам очень понравились новогодние подарки от Confashion. Мы заказали для детей сотрудников и для клиентов в спецупаковках в наших фирменных цветах. Наборы большие, и там много разных сладостей. Ужу ждем не дождемся когда будем их раздаривать. Один мы уже разобрали, попробовали и подтверждаем, что очень вкусно! Конфетки все свежие, вафли тоже, очень хрустящие. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

Я очень люблю конфеты от фабрики «Саратовская»! они очень вкусные! Там такие трюфельные батончики, желеенки и вафельные трубочки появились, просто объеденье. Мама мне всегда покупает только эту фабрику, потому что говорит, что это самые натуральные и полезные конфеты. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

Я на завтра ем все полезное) Вот, печенье из разных злаков как раз и подходит. Да и для разнообразия хорошо. Тем более, если его как «Витаминное» печенье Confashion еще и обогатили витаминным комплексом и йодом. Вот с утра с зеленым чаем несколько печенек и настроение сразу на весь день хорошее. Да и просто они очень вкусные! Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

Мы в эту субботу взяли на пробу печенек Сладкая авантюра. В магазине было три вида таких, набрали всех: творожный крем, со сливками и вареной сгущенкой. Очень вкусные печеньки, каждые по своему. У нас закончились за вечер и утро. На завтрак они просто идеальны вышли, особенно как я люблю – намазать сверху сливочным маслом и как пироженки получились. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

Я бы не писала отзыв, если бы не с столкнулась с таким впервые) Мне мой мч подарил коробку конфет Эйфория Классик (Confashion). Я подумала – ну обычные конфеты, поставила чай, открыла коробочку и – о-па – а там нет ни одной повторной! Все я попробовать не успела( мама и мой мч взяли по паре! Пришлось спрашивать, где он нашёл такие конфеты и на следующий день покупать новые) Я сразу отобрала те, которые не удалось попробовать, ну а остальными поделилась с мамой) Конфеты очень вкусные все! Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

У марки Confashion все конфеты вкусные, но трюфели их выше всяческих похвал! Я сначала даже не поверила, что это наша саратовская кондитерская фабрика такой изысканный вкус смогла создать. Очень нежные, тающие во рту. Не ожидала! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

Очень понравилось печенье «Витаминное» 5 злаков! Достойный конкурент другим утренним вариантам. Оно такое рассыпчатое и радует, что еще и полезное. В нем витамины есть, много разных. Списываю с упаковки: B1,В2,В6 и РР, и йод добавили, потому что у нас чуть ли не у каждого йододефицит. А тут этакая вкусная польза! Теперь своим такое беру постоянно, потому что витамины лишними не бывают, а мои такое печенье еще и с большим удовольствием едят! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

На работе у нас теперь вафли и печенье не переводится, а мы и рады, что руководство договорилось с Саратовской кондитерской фабрикой о поставке сластей их производства. Правда, у нас в основном одно и тоже берут, потому что в бухгалтерии понравились вафли Минутки со вкусом пломбира и конфеты Провокация. А они тон задают) Хотя в этом случае у нас возражений нет. Кондитерка у этой фабрики действительно вкусная и качественная. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

Оригинальные конфеты Пармская фиалка от Конфэшн. На коробке этакая милая пасторальная картинка, а внутри шоколадное чудо: 4 вида вкуснейших конфеток с начинками из сливок и крем-брюле. Да, там есть конфеты в форме сердечка, так что любимым можно такие дарить с намёком) Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

Хочу сказать спасибо технологам (ну или кто там конфеты разрабатывает на кондитерской фабрике Саратовская?) за их изумительные сладкие шедевры – трюфели. Это непередаваемый вкус, мне он напомнил итальянский десерт в одной из римских кофеен – такой же насыщенный и при этом нежный шоколадный вкус, а потом долго остается вкус орехов…Настоящее шоколадное удовольствие!! Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ отзыв сотрудника Виктор

Кто хочет жить не ходите туда работать. У меня знакомый там работал - заработал только кучу болячек. Зарплату платят как подачку (из расчета минималки 2 800 р.), отпуска не допросишься - только на подмену, зато директор четыре раза в год на канарах отдыхает и машины меняет как пепельница заполнится. Туда как-то татжиков набирали и те смылись - не выдержали. Мой знакомый до сих пор лечится (уже полтора года), а администрация даже носом не ведет. Если устроитесь увольнение исключительно по собственному желанию. Гнобить будут но не уволят. Хоть загнись Подробнее>>