Импер-плюс отзыв сотрудника fdorova.jenia

fdorova.jenia:

Фирма предлагает сувенирную продукцию, книги о бижутерии. Вы получаете отличную возможность сэкономить при оптовых закупках.

Россия, г Москва, ул Очаковская Б., д 44А стр 3

Здравствуйте уважаемая компания! Являюсь постоянной клиенткой у вас уже несколько лет!Хочу сказать, что качество великолепное.Сегодня получла посылку с крупными цитринами-микс. Я в восторге, как вегда!Спасибо, что положили мне фотографию подлинности камня.Всегда внимательное отношение. Ваша Евгения.

20.06.2014 | положительный отзыв
Импер-плюс отзыв AkimovaE

AkimovaE:
О компании imperatritsa shop узнала случайно. Вернее, не совсем случайно. Мне нужно было приобрести подарок сестре на день рождения. Хотелось побаловать ее каким-нибудь красивым украшением из серебра. Она очень любит браслеты и серьги. И среди прочих магазинов, почитав отзывы, обратила свое внимание на продукцию ювелирного магазина Императрица. Познакомилась и просто влюбилась. Не помню, чтобы в последнее время меня так приятно удивляло из ювелирной продукции. Все модели изысканные и утонченные. Необыкновенно красивая и тонкая работа. В итоге я подобрала восхитительный комплект (сережки и колечко) с сапфирами.

23.07.2014 | положительный отзыв
Импер-плюс отзыв Darianna

Darianna:
Просто обожаю серебряные украшения. Давно хотела купить себе серебряный комплект с изумрудами. Смотрела в ювелирных салонах – не попадалось то, что зацепило бы. А тут случайно попала на сайт Императрицы, стала пролистывать каталог и вот оно! Изумительный комплект из сережек и колечка, очень изящно сделаны. Я с первого взгляда просто влюбилась в эти украшения. А когда увидела к ним еще и кулон, тут же решила, все, заказываю! Когда получила заказ, нарадоваться не могла, в реальности комплект смотрится еще лучше чем на фото! Камни такого необычного оттенка! На всякий случай сохранила закладку сайта – отличный магазин!

18.08.2014 | положительный отзыв
Импер-плюс отзыв Zannochka

Zannochka:
Целый год, перед школьным выпускным прошел в поисках идеального платья и соответствующих украшений, в марте платье было сшито и висело в шкафу, а вот бижутерии той которая меня бы устроила не нашла. Перебрала кучу интернет магазинов в поисках того единственного гарнитура, и случайно наткнулась на Императрицу Шоп. Здесь я подобрала отличный гарнитур из кварца цвета мяты в обрамлении серебра, тонкое, нежное, как раз такое как я хотела. Посылка пришла быстро, где то за неделю. Украшения были в коробочках, камни не поцарапаны, все в идеальном состоянии. Я в восторге от Императрицы!

19.11.2014
Импер-плюс отзыв irina-08

irina-08:
Подделка.Заказала комплект из серебра с хризолитами. Доставили быстро.Отдала на геммологическую экспертизу. Оказался фианит.Потребовала деньги обратно. Пытались уговорить оставить, якобы предупреждали, что это облагороженное стекло. Вернули деньги, после того, как я сказала про фальшивое клеймо на серебре. А как вы знаете, это уже уголовная статья. Курьер тут же приехал забрал этот комплект.Эти подделки делают в Таиланде. Подобными "камнями" пол-Москвы торгуют в различных павильонах. В отзывах "мужьям-геологам" не верю. И восторженные отзывы о чудо-камнях недорого на сайте читаю с недоверием.

Импер-плюс отзыв swetlana.pletnyova

swetlana.pletnyova:
Получила комплект сегодня,есть подозрение что это не серебро ,а просто красивая бижутерия.Очень расстроилась всегда покупала на другом сайте,начитавшись отзывов решила заказать в итоге:все аккуратно запаковано,насчет камней я в курсе что фианиты,вес больно легкий,у меня похожие серьги намного тяжелее,насторожила непонятная бирка и клеймо тоже доверия не внушает.Отдам на экспертизу посмотрим ,что скажут.

Импер-плюс отзыв Natasha

Natasha:
Это невероятный сериал. Любители велико лепного века меня поймут. Это удивительное ощущение, когда с первой минуты от первой серии погружаешься в реальность. И когда на протяжении 50 часовых серий, каждая заканчивается таким моментом, что нет сил откладывать просмотр следующей на завтра- ты с удовольствием усаживаешься смотреть.ранее я смотрела корейский сериал, тоже была в восторге, но скажу честно, первые пять серий мне все актеры были на одно лицо. Различала только по одежде и разговорах. На работе я подсадила всех на этот сериал, все кто видел заставку на моем рабочем столе, кто поглядев первую серию, не остался равнодушным. В общем, резюмирую всем любителям сериалов.

Импер-плюс отзыв Natasha

Natasha:
Ага,дальше еще интереснее, я даже пересмотр ивах уже. По истории она императрица уже 37 лет будет править, родит сына наследника. Так что останется с императором( честно сказать, я больше за него, хотя часто хочется, чтобы она обоим досталась).

10.01.2015 | положительный отзыв
Импер-плюс отзывы о работодателе

Арина:
Мне подарили книгу императрица, мало того, что она весит 10 килограмм, совершенно тупое содержание, скаченное с интернета. Думаю как ее выбросить, ведь кто дарил, обидеться.

21.04.2015 | положительный отзыв
Импер-плюс отзывы

irena.70686:
Купила колечко с настоящим цитрином. Прекрасное оформление, отношение фирмы, качество, приложили фотографии документ, что камень натуральный. Цитрин на детекторе показан, что золотой топаз, так оно и есть! Буду заказывать только здесь. Спасибо.