Сим-Сим отзывы

magic711:

Сим-Сим-это отличное место для проведения детского праздника. Семейное кафе придется по нраву как взрослым, так и самым маленьким гостям. Родителей порадует комфортная обстановка и уютная атмосфера, располагающая к отдыху и разговорам, а дети непременно будут увлечены большим количеством развлечений в компании опытных аниматоров. Большой выбор блюд удивит даже самого искушенного гурмана. Здесь вы сможете найти более 40 видов шашлыка, приготовленного на углях поваром международного класса. Также представлено детское и вегетарианское меню. Кафе Сим-Сим работает круглосуточно, так что вы сможете порадовать себя вкусной едой в любое время.

г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18/2

О кафе Сим Сим на Миклухо-Маклая скажу прямо, жуткое место!! 80% из них туда приходят не поесть, а перетереть свои вопросы насущные за чашкой чая, в общем картина такая, сидят человек по 6 за столиками на столе один чайник).И самые громкие конечно эти "орлы", кто кричит,кто ржёт,кто хрюкает ( я не преувеличиваю , даю слово!!!)Некурящих зон в этом заведении нет,жутко громко, бегают между столов детишки хачёвские и орут во всё горло.Скажу прямо,вечер был испорчен, но винить никого не буду,так как сами сделали ошибку что зашли туда и в принципе можно было понять всё это при входе. Не могу ни сказать о кухне,тут конечно всё понравилось, всё было очень вкусно, но это настроение не поднимает от происходящего вокруг......

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Cалон-магазин дверей «Сим-Сим»

Сервис в "Сим-Сим Двери" на высшем уровне! Сайт удобный и информативный, выбор дверей большой, описание и характеристики помогли определиться с выбором. Доставку заказали, привозят вовремя, заранее предупреждают. Мастера по установке профессионалы, установили дверь быстро и качественно. Остался очень доволен, буду рекомендовать знакомым.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Сим-сим

Входные двери Оформление проёмов Дверная фурнитура Межкомнатные двери Подробнее>>