Студия графического дизайна "Mad Gentle" (Россия, Москва) - Сайт обещали за 45 дней - не сделали и за год

inconel12:

Идут в отказ, за все хотят доплату.

Заказал у этих "классных" ребят сайт в феврале 2017, обещали за 45 дней сделать, сегодня уже сентябрь 17г а они все обещают. Сайт не готов. Начинают говорить что материалы сайта я им сам должен предоставлять, картинки для каталога и все такое, они типа только шаблон делают который я должен заполнить и берут за это 300 тыс. Не советую связываться. Все предыдущие отзывы они написали сами себе. Звонишь трубку не берут, по эл почте отвечают не охотно. Сайты делать не умеют, Как только скажешь что что то не нравится, начинают говорить что за переделку необходимо доплатить. Короче бегите от них. Нрави

Пока не оплатишь счет, со всем соглашаются и все готовы сделать максимально быстро и качественною

23.06.2019
ООО Маджентл (Mad Gentle)

Всегда на связи, пока это в их интересах, но как только дело касается оплаты выполненных для них услуг, директор Виталий Лагутин перестает выходить на связь. Иногда объявляется и врёт, кормит обещаниями. По свидетельствам коллег, обманывает систематически и подрядчиков, и клиентов Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании MAD ARCHITECTS

Отличный коллектив, возможность карьерного роста. Странно читать негативные отзывы о компании. Зарплату ни разу не задержали, трудоустраивают официально с первого дня.
нет ДМС

30.07.2021 | положительный отзыв
mad.red

Гость:
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. На созвон опоздал, говорил на собесе только о себе (что уже показатель как бы), спустя минут 20-30 стал заканчивать разговор и мне удалось задать хоть 3 вопроса (вообще их было больше, но уже и так все понятно). На вопрос «По каким критериям вы оцениваете прохождение ИС?» — он завис и стал рассказывать что-то не по делу. И так во всём. Начал наезжать на моих бывших работодателей, какие-то шутки пытался шутить. В общем, я сочувствую его сотрудникам, ибо терпеть такое общение-реально сложно, за это отдельно доплачивать надо. Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
mad.red

Гость:
Контра расположена в спальном районе в жилом доме с грязными парадными. Добираться туда три дня лесом, два дня полем. Сидит там мужик, скучно ему. Потому публикует разные вакансии и ждет, пока к нему кто то приедет, чтобы с ним поговорили ни о чем. Когда он начинает говорить сам, в основном врет, несет всякую ахинею, котороую придумывает во время своего говорения. Не тратьте время. Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
Mad Wave

На собеседовании у соискателя узнают как продавать эффективно в розничном магазине трусы и плавки для плаванья. Товарищи это полный пипец а еще спрашивают как зовут твоих детей ( это к вакансии Менеджер по продажам) каким местом относится, руководство Mad Wave я вас предупреждаю что скоро журнал кассира-операц-та не нужно будет заполнять т.к будут онлайн-кассы, и с Питера не нужно будет лететь в Новосибирск что бы на собеседовании такую фигню спрашивать))) Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Mad Rabbit

Олег:
Работодатель берет на испытательный срок с одними условиями, по завершении — предоставляет контракт с другими условиями и не выплачивает заработную плату. Сейчас полностью меняет персонал. Без выплат. Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Мото-ателье MAD RIDER Customs

г.Челябинск, Ул. Молодогвардейцев, 27е телефон 777-05-39, Будьте внимательны! Владелец данного мотосервиса Карепин Дмитрий не оплачивает заказы по дизайну и разработке мотоциклов. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
The Mad Cook

Постоянные задержки зарплаты в итоге закрыли ресторан, не предупреждая сотрудников, объявив себя банкротами, естественно о выплате зп за последние два месяца не идёт и речи, сказали в течение двух лет, по мере распродажи ресторана. Хотя само руководство переоформилось на другую фирму за пару месяцев до закрытия, просто кинули людей Подробнее>>

09.02.2017
Отзыв пользователя Mad Max о компании Автодок

Хотел бы узнать кто сейчас работает на складе в Апаринках 1.сделка или оклад ? 2.точный график работы ночной(дневной)смены,есть ли задержки на сколько и как часто? 3.есть ли корпоративный транспорт? 4.графика 2/2 как я понимаю нету ? 5.ну и средняя ЗП ?

18.02.2020
Mad Wave

офис в промзоне, неадекватное начальство, кидают с зп, не оформят никогда с 1 дня, да и с 1 2 3 месяца, будут вам впаривать про норм.зп, про то, чтобы ип открыли развод. обстановка напряженная, зп на самом деле ниже плинтуса. "босс" совсем не адекват, народ там работает в основном бесхарактерный. соцпакет нулевой, никаких преимуществ.

Россия, Санкт-Петербург