Отзыв : DOMOBEST

Пишу свой отзыв для таких же людей, как мы
Купили участок в СНТ "Золотово". Опредилились, что дом хотим строить только из дерева. После многочасового штудирования просторов интернета остановились на клееном брусе (цена+качество), с учетом нашего бюджета.
Приступили к поиску застройщика, объехали много фирм в Москве. Больше всего понравились DOMOBEST.RU.
В феврале 2016 отались 3 компании из которых выбирали, разбег в деньгах составил до 10% от стоимости. В итоге остановились на "DOMOBES.RU". Факторы, которые склонили чашу весов в их пользу: приятное и понятное общение с сотрудниками компании, минимальный взнос при заключении договора и поэтапность оплаты, очень понравилось качество выставочных образцов, устроила цена. Договор заключили 15 февраля для резерва зимнего леса с началом стройки в мае. В итоге: фундамент сделали в мае, и брус приехал 15 мая, за месяц очень перенервничали. Думали, честно говоря, что нас кинули, т.к. это в Москве сплошь и рядом. Дом собрали за 2,5 недели. Брус понравился очень. Рабочие из Архангельска. На участок мы приезжали по 3 раза в неделю без предупреждения, все трудились с утра до ночи. В процессе на участке вокруг дома был небольшой хаос, опилки, обрезки и т.д. Но после окончания работ всё вычистили хорошо. Причём с сортировкой (им показали, что мы хотим видеть сложенным для дров, а что можно загрузить в мусорный контейнер). Дом нам очень нравится. В планах было сделать отделку и начать жить, но решили "гулять -так гулять" и заказали у них баню.По финансовым возможностям отделку дома будем делать позже, но зато получили и дом и баню. Будем рады, если наш отзыв окажется кому-то полезен. Нам всё понравилось: человеческое отношение как руководства компании, так и рабочих. Смело можем рекомендовать эту строительную компанию.
Всё, удачи и успехов всем!

07.09.2016 | положительный отзыв

Игорь:
Отличная копания цены тоже приемлимые,строил у них дом из SIP панелей,все отлично.Сроки выдержали,качество отличное,бригады не таджики.Хорлшая работа.Так держать.

07.09.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Долго выбирали строительную компанию. Моему мужу посоветовали одну компанию, они нам показали дома на картинках, ну я что-что усомнилась, так как в штате у них не было не одного человека со строительным образованием. Увидела в интернете рекламу компании «Лучший Дом», приехали к ним офис, побеседовали с руководством, мне оформили все разрешительные документы на строительство, построили дом и без проблем сдали в эксплуатацию. Одновременно начинали строительство со своим знакомым, у него еще первый этаж недостроенный, а у меня готовый дом,и частично сделана отделка.

10.09.2016

Игорь Валентинович:
В 2016 году с супругой решили строиться на нашем участке и по совету друзей обратились в компанию «Domobest.ru». Наши друзья годом назад строились у этой же компании и остались очень довольны качеством постройки и профессионализмом строителей. Мы хотели построить дом быстровозводимый. Смотрели при этом и другие компании, но наряду с рекомендацией друзей, в компании «Domobest.ru» цена оказалась наиболее привлекательной.Отношения с фирмой, начались с менеджера – Сергея по работе с клиентами и по заключению договоров до общения с бригадами по возведению сначала фундамента, а затем по возведению дома, остались только положительные эмоции. Все обозначенные сроки выдерживались в строго оговоренные время – что очень важно и что характеризует фирму. Качество материала на высоком уровне. Но самое главное , чем характеризуется компания - людьми –профессионалами, которой в ней работают. Все ребята наши славяне и это тоже не маловажно. Очень благодарны бригадирам Дмитрию, Роману и всем строителям. Вы- молодцы- так держать.. Людмила и Сергей Ивановы.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : DOMOBEST

Так получилось, что наше сотрудничество с Domobest они же «Лучший Дом»,началось с беседки, которую заказывали для мамы и отца. Вообще мы уже сами давно вынашиваем идею строительства дачи, так теперь зато есть понимание, к кому лучше обращаться по таким вопросам. В самой фирме понравилось, что подход ко всем заказчикам одинаково грамотный, не важно, пришел ты за небольшой беседкой или огромным коттеджем. Все покажут, расскажут и объяснят! Качество беседки также оказалось высоким, материал тщательно просушен, и вообще не имеет внешних изъянов. Неудивительно, что с таким подходом результат получается замечательный, и отдали мы всего за это удовольствие 120 тыс. рублей.

Отзыв : DOMOBEST

Остался очень доволен работой Domobest. Тепловой контур возвели за 3,5 недели, дом 235 м2, ни одного изделия не вернули на завод из-за брака. Бригада строителей были из Костромы и делали все очень профессионально. Я очень долго выбирал фирму подрядчика на строительство своего дома из бруса. Всем рекомендую данную строительную компанию.

Отзыв : DOMOBEST

Долго думал из чего строить дом, все-таки решил остановиться на СИП. Случайно, так получилось что наткнулся на фирму Домобест и надо сказать они меня не разочаровали, персонал грамотный, строят тоже очень хорошо, дом уже готов.Всем рекомендую.Сип панели у них собственного производства, качество выше всяких похвал.

Отзыв : DOMOBEST

Не так уж много в Москве фирм, которые хорошо строят, а тех, которые и строят, и общаются с клиентами по нормальному еще меньше. А в Domobest и сервис отличный,и дома на совесть, поэтому и обращался к ним уже несколько раз (и, дай Боже, буду еще!). Мой пример - строили дом по проекту «Зима»,198 м2 из клееного бруса. И вот жене приспичило сделать не 2 спальни, а три –и одну добавить. Строительство уже началось и я переживал, что это сделать поздно, но архитектор Domobest пошел нам навстречу, в последний момент мы переиграли проект с архитектурным отделом и внесли изменения. Причем все

Отзыв : DOMOBEST

Очень красивый, тёплый и уютный дом со всеми коммуникациями и отделочными работами был построен у нас на участке. Вся семья очень довольна качеством и сроками строительства. Все работы выполнены грамотно и профессионально. По моим оценкам стоимость квадратного метра оказалась существенно ниже, чем у квартиры в ближнем Подмосковье. Отдельное спасибо архитектору Александру, за чёткое представление и профессиональные советы по выбору дома, его расположении на участке, рекомендации компаний проводивших внешние инженерные работы. Некоторые изменения в проекте, которые приходили к нам в голову во время строительства, обсуждались с ним, оперативно согласовывались . Хочу отметить большую работу технического надзора по контролю за еженедельным качеством

Отзыв : DOMOBEST

Заказали строительство по проекту «Байкал» у Domobest.ru как говориться под ключ,очень переживали как будет построен наш будущий дом! Domobest оказалась на высоте! Мы очень рады! Очень качественно и в договорной срок построили наш дом,бригада из Архангельска,люди очень добросовестные и профессионалы своего дела. С поставками материалов проблем не было, все пожелания были учтены и исполнены с улыбкой и желанием угодить заказчикам.Попали под акцию и получили окна в «ПОДАРОК!!!», Спасибо Domobest.ru за наш дом.

Отзыв : DOMOBEST

Нам Domobest построил коттедж. Дом для постоянного проживания, утепление 200 мм,звукоизоляция,свайно-ростверковый фундамент, пластиковые окна,металлочерепица, вентиляция,и.т.д и много чего еще входит в стоимость. Допы совсем не нужны, их и не вкручивают менеджеры и это прекрасно! Единственное мы сами поменяли котел и радиаторы отопления и это был подарок от Domobest! Мы вообще ничего не доплачивали! Домобестом довольны и рекомендуем строиться у них. У меня от работы с Domobest.ru остались только положительные впечатления. Когда в нем находишься, сразу возникает впечатление добротного дома - в доме тепло, уютно, хорошая планировка, красивые двери… не знаю, что еще добавить, мне нравится. Никакого негатива мы не испытали.

Отзыв : DOMOBEST

Мы завершили строительство и отделку и я очень доволен.Работать с ними мне лично было удобно. На сайте DOMOBEST.RU есть много проектов на любой вкус и кошелек. Заключайте договор и работа пойдет сама собой.Отдельную благодарность хочется высказать директору по строительству за контроль работ по строительству нашего дома.

Отзыв : DOMOBEST

ОБРАТИЛИСЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ «DOMOBEST.RU» УВИДЕВ РЕКЛАМУ В ИНТЕРНЕТЕ ПОСЛЕ ПЕРЕГОВОРОВ ВЫБРАЛИ ПРОЕКТ И ВСЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗАКРУТИЛОСЬ ЗАКИПЕЛО,ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ О «DOMOBEST.RU» ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ,ПОКА НЕГАТИВА НЕТ,НАДЕЮСЬ ЧТО И НЕ БУДЕТ,ЦЕНЫ АДЕКВАТНЫЕ,СПЕЦИАЛИСТЫ ЗНАЮТ СВОЕ ДЕЛО. У МЕНЯ НА УЧАСТКЕ УЖЕ ВО ВСЮ ИДУТ МОНОЛИТНЫЕ РАБОТЫ ПО ПРОЕКТУ ИЗ КЛЕЕНОГО БРУСА «МИСТРАЛЬ» 285 М2.

28.10.2017
Отзыв : DOMOBEST

Мы построили дом и баню, от начала и до конца в DomoBest.ru. Понимая, что так будет дешевле, выбрали комплексную услугу, чтобы хоть немного свою беготню и затраты снизить. За все строительство не поменялось ни одного условия начального договора. Мне это очень понравилось.Что еще понравилось: прозрачность договора, качество материала, комплексность, сам дом и баня теплые (мы хоть и выбирали долго, сомневались, убедились, что материал теплый, но все равно приятно удивились) Что не понравилось: ждали материал больше месяца, немного переделывали кровлю,при этом в сроки договора уложились, хоть и директор по строительству говорил, что может и раньше - не получилось раньше)). Пришлось не

24.04.2017 | положительный отзыв
DOMOBEST

СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ:

Как и обещал оставляю свой отзыв о строительстве дома на моем участке в Серпухове по моему личному проекту.Что понравилось:- договорные отношения.- соблюдение сроков строительства,- качество на высоте.Что не понравилось:- увеличение стоимости строительства дома, относительно готовых проектов. Но это больше даже не минус, а суровая реальность, т.к. проект был не типовой, а индивидуальный.Ставлю Вашей компании твердую 4! ... Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : DOMOBEST

Я Зарикин.С.А. хочу поблагодарить коллектив"Domobest" за добросовестное организованное строительство каркасного коттеджного дома ( проект Модерн).Работа выполнена качественно и в срок! Все пожелания по изменениям в проекте были учтены в полном объеме, за что отдельно благодарен менеджеру Борису! Хочется отметить слаженную работу всего коллектива Компании! Бригада под руководством Игоря производила работы профессионально, аккуратно, учитывая все пожелания в процессе строительства. Искренне желаю "Domobest" процветания и долголетия!!! Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : DOMOBEST

Мой дом достроили месяц назад,уже делаем внутрянку. В целом, компания "Domobest" работу свою выполнила на 4.Материал хороший, серьезных проблем во время строительства не возникало. А вот срок строительства задержали,затянули на старте, и после завершения строительства не вывезли часть мусора с участка. В остальном работой доволен. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : DOMOBEST

Как и обещал добавляю свой отзыв. Вчера произошла сдача дома, о которым я так долго мечтал. Мне сложно описать свою радость и что очень приятно дом построили действительно на славу! Примите мои благодарности и хочу пожелать удачи в бизнесе всему коллективу компании "Лучший Дом"! Забыл написать, что дом сделан из профилированного бруса по проекту Велиж площадью 153 метра. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : DOMOBEST

При выборе компании для строительства дома меня в domobest'е прежде всего привлекли цены. Хочу заметить, у них на сайте есть онлайн калькулятор, но рассчитывает он завышенную стоимость. После расчета уже сметы, окончательная цена оказалась ниже на 15%, чем мне рассчитал их калькулятор. Поэтому рекомендую сразу звонить и уточнять по телефону расценки, но или посчитать на калькуляторе и отнять 10-15%. А так ребята работают по договору, дают гарантию на построенные дома. Единственное пришлось ждать почти месяц начала работ после подписания договора, их руководитель объяснил, что они сдавали пару объектов и не было рабочих свободных на тот момент. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : DOMOBEST

Однажды нам очень захотелось построить свой дом. Так как сами строить дома мы не умеем, да и времени на это нет, решили, что без профессионалов нам не обойтись. Чтоб мы сами жили да не тужили, и чтобы наш милый дом сам строился.Сразу скажу, так и вышло. Конечно, с выбором компании помог знакомый мужа , который у них строился по моему несколько раз.Знакомый это знакомый но сайт и офис это уже гораздо лучше. Сайт компании на высоте, все просто и понятно. Кстати, много видеоматериалов, которые помогают разобраться во всех сложностях неопытному заказчику.После изучения сайта мы вскоре иприехали в офис.На первом этапе Подробнее>>