Отзыв : Робот-пылесос GUTREND FUN 110 Pet

Преимущества:
- все сделано из качественных материалов,
- режим для сбора песка,
- маневренный,
- отлично всасывает шерсть,
- гарантия четыре года

Недостатки:
- тряпка плохо держится на липучке,
- сам не выбирается из ванной

Вот и прошло полгода с того момента как робот поселился в нашем доме. Первая партия щеток и фильтров отжила свое, поставила новенькие и свеженькие. Фильтр очень сильно износился, чего нельзя сказать о щетках - их еще можно было бы погонять по полу, но раз компания рекомендует использовать расходные элементы полгода, значит нужно придерживаться этих рекомендаций. Старые щетки не выбрасывала, добью их когда закончится весь запасной комплект или мало ли какая-то из щеток повредится и нужна будет замена. Сейчас я со спокойной душой могу сказать, что расходные элементы очень качественные, производитель не обманывает покупателей. То же самое касается и самого пылесоса, за полгода он как был новеньким, так и остался. Робот маневренный, может свободно развернуться даже в узком уголке. Высокую маневренность дает крутящееся вокруг своей оси маленькое колесо. Умение робота мастерски поворачивать демонстрирует режим движения по спирали. Он предназначен для очистки сильных загрязнений, которыми первоочередно являются накопления песка под половиком в коридоре. Также сильно загрязняется плитка в ванной. При всасывании песка робот существенно увеличивает мощность всасывания (заметно по шуму моторчика) и движется по спирали с каждым кругом увеличивая радиус уборки. Справляется с песком так же замечательно, как и с кошачьей шерстью. Только разница в том, что песок слабо берет на стандартной мощности, при этом шерсть залетает как листья в вакуумный насос. Вообще робот специально сделан для уборки шерсти. С его появлением можно хоть в носках по полу пройтись, а то раньше был полный ужас: стирали носки отдельно от других вещей, потому что они были сильно облеплены шерстью. Во время уборки робот самостоятельно попадает в ванную, но не выезжает оттуда, не хватает ему высоты. Как бы не старался, не удается преодолеть межкомнатный порожек. Влажную уборку тоже делает, но под моим контролем. Через пару месяцев липучка местами стала плохо держать. Установила запасную, но и она уже в углах слегка отстает. Производитель дал на устройство четыре года гарантии: год основной и три дополнительной. Дополнительная гарантия - это бесплатные ремонтные работы, но за запчасти все равно платит владелец пылесоса.

Россия, Санкт-Петербург, -

18.06.2017
Отзыв : робот-пылесос GUTREND JOY 90 PET

Когда выбирал робот пылесос, насторожило несколько пунктов, которые повторялись в отзывах практически обо всех моделях среднего ценового сегмента. Первое - что не вычищают всю пыль в углах. Это принял как системный недостаток таких устройств - во всяком случае, имеющих круглую форму. Второе - что мешают пылесосу лишние предметы на полу: сумки, носки, зарядные устройства, провода. Так они и мне мешают. Вообще не вижу большого смысла убирать и следом валить все в кучу. Ну да, тапки уходя из дому не забудьте убрать в тумбу. Просто запомнить. Третье - что двигаются роботы совершенно непредсказуемо. Это было самым неприятным, потому что... Ну, понятно. Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : робот-пылесос GUTREND JOY 90 PET

Преимущества: -Подходит для использования в помещениях с животными -Уровень шума действительно очень низкий -Отлично справляется со всеми видами мусора Недостатки: -Требует своевременной очистки Обо всем, что касается этого пылесоса, - я могу говорить часами! Ведь когда вещь хорошая и она радует каждый день, не поделиться мнением о ней будет настоящим жмотством. Миниатюрный пылик поместится даже в небольшой квартире, а пользу принесет огромнейшую! Особенно если в доме есть хвостатые друзья. Я завела чудесную и обворожительную шиншиллку, так мусора от нее мама не горюй! Собственно, после этого в голову и пришла мысль о покупке робота-пылесоса. Он очень хорошо Подробнее>>

13.01.2018
Отзыв : робот-пылесос GUTREND JOY 90 PET

Пылесосим с помощью робота-пылесоса уже шестой месяц. Общее впечатление об устройстве: вроде бы оно и полноценное, но в то же время есть ряд как существенных, так и мелких недостатков не дающих оценить его по достоинству. Например, аппарату явно не хватает мощности. Все что относится к пыли, волосам и легкому мусору - это его стихия. Но как только дело подходит к сбору пластмассовых шариков, валяющихся на полу пуговиц и других похожих предметов, робот абсолютно бессилен. Даже если включить режим Spot (повышает мощность всасывания), все равно не поможет. По мелочам он может пропылесосить любую поверхность. Легко заезжает на кусок устеленного возле дивана

Россия, Санкт-Петербург, 199178, Санкт-Петербург наб. реки Смоленки,

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Лицей №110 - Безобразное преподавание английского языка и физики

Здравствуйте! Ознакомитесь и решите наконец-то проблему.Ужасное преподавание английского языка, просто отвратительное. Ни черта не учат языку, а занимаются ненужными вещами. В частности говорю про Аллу Борисовну не знаю преподает ли она сейчас или нет, но это худший учитель который мог быть. Нет чтобы изучать англ. язык, нет... она же нам рассказывает историю Англии. Мы же не на истории чтобы рассказывать Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Для того чтобы получить реал - статус нужно отправить смс, чтобы получить код для активации - деньги сняли 110 руб. Код не пришел

ООО"Взрослые знакомства" ИНН 5936645176, ОГРН 1915836000843 является мошенником-пользователям предлагают зарегестрироваться и для того чтобы получить реал-статус, нужно отправить смс на 7203 с цифрой 1, затем должен прийти код -отправляешь, приходит сообщение что стоимость смс 110руб.-отправляешь, а в ответ тишина. А затем предлагается отправить другое смс на номер1161 стоимость 130руб...и.т. д. Прошу разобраться в данной ситуации и приостановит работу сайта-выкачка денег Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
МБДОУ детский сад №110

Обходите стороной МБДОУ детский сад №110 г.Иркутска! Здание расположено на склоне, внутри лестницы, это неудобно и для детей, и для сотрудников (особенно помощникам воспитателей носить пищу в группы). Да и вести детей на прогулку и обратно тоже. Несколько входов, но открыт только центральный. Заведующая Меджидова Н.В. - человек неуравновешенный, заманивает при собеседовании хорошей зарплатой, на первый взгляд обходительная. В дальнейшем Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Dhgate - Заказ Camera+double 2 din 7" in dash stereo... 110,58 $

Дали номер для отслеживания передвижения товара транспортной компанией и на этом все. Товар не отслеживается уже более полумесяца. Связываешься с продавцом - и никакого ответа. Последняя информация на связи с продавцом -что он заблокировал электронную почту. На каком основании заблокировал не дав мне ни одного нормального ответа. Своими действиями продавец создает отрицательный имидж компании. А ведь согласно защиты прав потребителя Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
МА ДОУ № 110 "Ласточка" - Беспредел администрации

Добрый день. Спешу сообщить вам о том, что в нашем детском саду № 110 г.Белово Прям как в ганкстерском фильме мафия рулит. Простите за слэнг, но так оно и есть. Начну с того, что стимулирующий фонд расходуется только между "своими", а именно председатель профкома, ст. методист, воспитателями, которые с заведующей "едят из одной миски", и некоторые работники а именно: прачка, Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Д / с №110 - Хамство

устраивала ребёнка в садик и столкнулась с хамским и даже грубым отношением заведующей Щегловой Н.В. На несогласие с некоторыми пунктами договора было чётко и коротко отвечено" Что-то не нравится идите отсюда в другой детский сад"; Далее, вежливо, но с настойчивостью намекалось на благотворительную помощь саду... В результате ребёнка устроила и что... ребёнок боится садика как огня, привожу плачет - забираю плачет, Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аврора д. 110.к.2 офис 222

Обратился к юристам, платить по кредитам больше не мог, долги угнетали! Доход уменьшился, давление со стороны банков стало доводить до нервных срывов, они душили своими звонками. Заключил договор с организацией, через месяц звонков и угроз не стало, а еще через три месяца начались первые судебные заседания. Договор с одним из банков расторгнут, все огромные суммы штрафов, комиссий ... юристы списали, плачу из официального дохода по исполнительному листу. доволен! Жду решений по остальным банкам. Реально работают, рекомендую. Подробнее>>