Онлайнтурс - Сейчас открыл что называется для себя и семьи Вьетнам

Сергей:

В свое время Тай был для меня открытием и привлекал наверное лет пять. Сейчас открыл, что называется для себя и семьи Вьетнам. На этот раз посетили Фантьет. Бронировали номер в отеле Bavico Boutique resort mui ne. Отель чудесный по всем параметрам, от расположения, всего в 200 метрах от пляжа до идеальной чистоты, стильных интерьеров. В общем сказка. Из экскурсионных поездок отмечу озеро Лотосов, остров Ром, минеральные источники Бинь чай, вода там реально вкусная, храм с самой крупной статуей Будды. Отель располагался в живописном заливе Муйне. Пляж с белым песком. Пляжные развлекательные программы и дискотеки тут в системе. Классный отпуск для всех, много сувениров привезли и интересных фотографий.

10.01.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Онлайнтурс

Сильное урезание мотивации и это происходило несколько раз в год; руководство требует выполнения нереального плана продаж; постоянно нужно задерживаться, быть на телефоне; частое гнобление сотрудника если ты не продал ничего или вовсе съехал; Онлайнтурс для тех кто силен духом, не боится критики и прессинга руководителей.

10.09.2018
Отзыв сотрудника Диана о компании Онлайнтурс

Меня кинули на деньги! Непрофессиональное руководство! Нет официального оформления! График 5/2 с 9 часовым рабочим днём - оклад 12.000 и 30% от продаж. Нет обучения. Обучается самостоятельно и сидишь один в офисе. Зп выплачивается тогда,когда это решит руководитель.

Одинцово

19.12.2018
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Онлайнтурс

Контора c кучей юр лиц, занимается чёрным налом. Этим всё сказано, в принципе. Уже стоят на контроле у прокуратуры. Подождем немного. Руководство ходит на работу в одной пропуканой майке и лыжных ботинках. Рыба гниет с головы? Ещё как гниет. Есть процентов 30 сотрудников, с которыми приятно общаться, и непонятно почему они там до сих пор задерживаются. Остальное - жалкое подобие «героев» и жополизов. Противное местечко.

17.06.2019
Отзыв сотрудника Слава о компании Онлайнтурс

Я поработал во многих турагентствах, могу сказать что здесь лучшие условия из тех, что у меня были. Был отличный коллектив, зп хорошая, т.к. поток клиентов высокий. Пришлось уйти в связи с переездом

22.10.2019
Отзыв сотрудника Артем о компании Онлайнтурс

Очень хорошие условия труда, особенно сравнивая с др. турагенствами. Постоянный поток клиентов, высокий заработок, командировки, оплачиваемые отпускные и пр.

04.08.2013 | отрицательный отзыв
Онлайнтурс - Хамство со стороны сотрудников

Совершенно глупые и хамские сотрудники! Общался с Альбиной. Апеллируют в разговоре пустыми фразами, наподобие "берите скорее, а то ничего не останется", "пока вы будете выбирать все туры закончатся" или "за ваш бюджет ничего хорошего не найти (горячий сезон, очень мало хороших предложений и т. п."). Ведутся на это обычно люди, ничего не понимающие в туристическом бизнесе, либо легко внушаемые. Если ты не поддаёшься на эти уловки и крепко "стоишь" на своем бюджете, желаниях и предпочтениях, начинают открыто хамить, вроде "вы так вообще никуда не улетите" и "вы вообще отдыхать

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Онлайнтурс - Не портите себе нервы и отпуск

Никому не рекомендую обращаться в это агентство! Если не хотите проверить на себе, что такое безответственность и посреднические услуги низкого качества! Лучше забронировать отель или санаторий на Букинг, где реальные данные, свободен ли отель, и где не взимают штрафных санкций за изменение или отказ от тура, если отказ был сделан заблаговременно. Или лучше обратиться в агентство, где имеют точную информацию о том, реален ли тур, прежде, чем возьмут с вас деньги. С меня брали деньги по 2-м турам, и туры не подтверждались! Второй раз деньги возвращались двое суток. В ситуации же, когда тур был

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Онлайнтурс - Не помогают клиентам

Купили тур на 3 дня в Турцию, сообщали, что это свадебный уикенд и оплатили фиксацию позднего рейса на обратный вылет. За день до вылета сообщили, что фиксации не будет, придется лететь в 12 дня, то есть, из отеля в 7 утра, а значит, по сути одного дня на море нас лишили. Мы объяснили ситуацию, но нам не помогли, мотивировав, что поздние вылеты для тех, у кого более дорогие туры (видимо, 55 тысяч за 3 ночи это более дешевый отдых, чем 100 тысяч за десять дней и т. п.). Персонал

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Онлайнтурс

Менеджер Агеева Оксана промурыжила нас два дня поиском тура, цены на тур постоянно менялись, только хотели бронировать, тур уже исчезал, на второй день забронировали, а Оксана из-за недопонимания сняла бронь и тур ушел за две минуты, Роман Колосков руководитель отдела продаж вызвался решить нашу проблему и не смог, в 7 вечера субботы выяснилось, что подтверждение не пришло и мы не сможем улететь в понедельник. Хотя изначально хотели улететь вообще в воскресенье. То есть сначала, нас лишили 1 дня отдыха, а затем из-за неграмотности менеджеров, мы вообще остались без отпуска

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Онлайнтурс - Впечатление от поездки

Мы с подругой пользовались услугами этой фирмы несколько раз, я летала от этой фирмы 4 раза в Европу, подруга 6 раз. В декабре 2015 года мы решили поехать в Прагу. Вот тут и все началось. Занимался с нами ведущий менеджер компании Евгений Гостев. Рассчитывая стоимость тура, он постоянно делал математические ошибки, приходилось все время проверять. Естественно, ошибался в свою пользу. Невнимательность или безграмотность? На этом еще все не закончилось, когда пришло время получать документы, первый раз нам не прислали ваучер, групповой трансфер и памятку туристу Назарова Вера. Моей подруге

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Онлайнтурс - Это был мой худший отпуск в моей жизни

При обращении в данное агентство столкнулись только с одним минусом - низкая клиентоориентированность. Брали горнолыжный тур в Европу. Пришлось самим выбирать между странами, выбирать регион и тп, менеджер тур агентства ничего не мог нам посоветовать. В остальном вся организация была на высоте. Отмечу только, что для такого тура авиакомпания Победа - не то, что нужно. Отсутствие регистрации на рейс, отсутствие питания - это была первая тревожная нотка данного тура. Дальше веселее. Тур оператор был ICS Travel Group. полетели в Зёльдн Австрия. по прилету в аэропорту нас встретили, посадили в автобус

11.06.2016 | отрицательный отзыв
Онлайнтурс - Медленно плохо и в итоге никак

Забронировал тур. Оплатил. На след. день ближе к вечеру позвонили и спросили, все ли в порядке с данными. И запрашивать ли подтверждение у туроператора. В итоге еще через какое-то время сказали, что таких туров больше нет. Есть на 20 т. р. дороже. Причем, все это время на сайте указанного туроператора эти туры были актуальны. Вывод - держали в неведении потому, что на те же билеты можно было продать туры дороже. Подобное было дважды, не рекомендую, в общем. И медленно, и не качественно.

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Онлайнтурс

При покупке тура менеджер фирмы предложил оформить конкретизацию рейса. Основной аргумент в пользу данной услуги было то, что наш тур был всего 3 дня и каждая минута у нас на счету. Мы согласились на данную услугу, в итоге по приезду в аэропорт выяснилось, что рейс все-таки перенесли и наша дорога увеличилась (а отпуск, следовательно, уменьшился) на 4 часа (в принципе, я так и не поняла в чем заключается данная услуга, если авиакомпания оставляет за собой право переноса любого рейса. Т. е. получается, что конкретизация рейса - это просто обман?

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Онлайнтурс - Отношение к клиентам

NPS0. Матвей Герман, Генеральный директор, Ваши слова на сайте не соответствуют действительности! Это ложь! Высочайшее качество услуг — наш Эверест, который мы ежедневно с достоинством покоряем. Прослушайте телефонные диалоги со мной, в рамках заказа 586382 и от высочайшего качества услуг останется только одно название! Вы даже на сайте не поворачиваетесь лицом к людям. Мы обучаем персонал, у нас есть Контроль Качества, ни одна проблема Клиента не остаётся без внимания. Мы понимаем, насколько долгожданный отпуск важен. Вы просто размазали меня своими действиями и заставили среагировать эмоционально, спасибо Вам за приятный отпуск! Друзья, право пользования

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Онлайнтурс - Отдых был испорчен, так и не начавшись

Забронировала и оплатила тур в Индию (на февраль) в октябре 2016 г. В середине января 2017 г. мне позвонили и сообщили что оплаченный отель, оказывается, находится совершенно в другом месте! И им об этом сообщили вернувшиеся туристы! Т.е. они отправили людей неизвестно куда! Мне предложили выбрать другой отель. Но цены за это время, естественно, сильно выросли! После долгих переговоров мне согласились компенсировать часть (только часть). Почему туристы должны оплачивать ошибки и недоработки фирмы? Почему я должна доплачивать за те же условия проживания? Никому не советую обращаться в эту контору,

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Онлайнтурс - Обман о расположении отеля

1. Попросила подобрать отель, принципиально важным критерием было - проживание в центре города. Отель согласовали, расположение отеля было отмечено на карте на сайте в карточке отеля, оно меня устроило, таким образом я оплатила тур. Фактический адрес отеля при подтверждении предоставлен не был, т. к. по условиям турфирмы адрес предоставляется только за 2 дня до поездки. 2. За 2! дня до поездки я получила от Онлайнтурс фактический адрес, проверив его в гугл мепс я обнаружила, что отель находится не то чтобы в центре, а за чертой города в 40 минутах пешком. 3.

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Онлайнтурс

Сегодня 17 марта 2017 года, после длительных выборов отеля и согласования его с европейскими друзьями (хотели встретиться на отпуске в одном отеле) я произвёл предоплату 100% суммы за майский тур в Кемер, Турция. После чего мне присылают письмо с информацией, что отель не принимает одиноких мужчин. Испорчен отдых. Потрачены деньги. Как быть с теми, кто в Европе уже также оплатил в этот отель тур непонятно. Никакой информации о том, что данный отель не принимает одиноких людей, информации не было предоставлено. Заведомо дана ложная реклама.

20.08.2017 | положительный отзыв
Онлайнтурс - Все понравилось

4 дня как вернулись из путешествия в Грецию. Мысли все там остались, очень не хотелось уезжать. Путевки взяли горящие и так совпало, что это как раз в годовщину нашей свадьбы. Поэтому торжество отметили в романтике и с шиком. Благодарны Анечке Антиповой. Вы лучший эксперт! Спасибо за бронь прекрасного номера в отеле Клио Апартаментс на острове Крит в Гувесе. Это рай, настоящий рай! Немного людей, умиротворенная атмосфера, прекрасное обслуживание, а кухня с морепродуктами – это нечто! В отеле не кормили, кушали мы в ресторанах и кафе, которых огромное число прямо

21.08.2017 | положительный отзыв
Онлайнтурс - Работой компании остался доволен

Взял да и попробовал заказать турпутевки в онлайн режиме. В вашей фирме это делается на раз (для чайников). К тому же, переживать по поводу ошибок не стоит, так как сразу после заказа путевок, тебе перезванивают из фирмы и уточняют, соответственно, устраняются все ошибки). В целом, организованностью работы компании я остался доволен. Туры хорошие достались, по низким ценам. Отдыхал в Марокко. Потрясающая страна! Рекомендую к посещению! Погодка продержалась жаркая, но терпимая. Эмоции от увиденного полностью перебивают ощущение жары так, что вы ее и не заметите.)

24.08.2017 | положительный отзыв
Онлайнтурс - Отпуск идеальный

Особо не заморачивались на счет курорта. Страну мы задолго до обращения фирму выбрали, а вот курорт нашли через раздел Идеи для отдыха. Сайт у вас супер. Клацаешь на курорт и читаешь все, все о том, что будет входить в стоимость путевки. О курорте самом много полезной инфы. Я остановилась сразу на первом попавшемся курорте Турции – на Кемере. Позвонила и забронировала номер на двоих на 2 ночи в Май Рум отеле. Экспромт, а получилось круче всякого запланированного отдыха. Отель более чем хорош. Все включено, поэтому с питанием вообще проблем

14.09.2017 | положительный отзыв
Онлайнтурс

В этом году не захотели никуда лететь за границу. Вместе с мужем решили, что попробуем недельку отдохнуть в пределах России. Через Онлайнтурс выбрали путевки на троих: на меня, мужа и ребенка. Заказали, курьером нам прислали документы, оплатили спокойненько все и полетели. Отдохнули в целом хорошо. Без происшествий. Большой плюс в том, что ребенку не пришлось терпеть акклиматизацию, потому что, вспоминаю прошлое лето в Египте, лучше бы мы никуда не летели. Это был не отдых, а сплошные 7 дней переживаний и выживаний, Алиса жутко себя чувствовала, практически не ела ничего,

21.09.2017 | положительный отзыв
Онлайнтурс - Останетесь довольны

Если вы еще никогда не были в Стамбуле, то вперед, это лучшее место на планете! Я за свою жизнь напутешествовалась дай бог каждому. Но Стамбул это именно тот город, куда бы я летала и летала постоянно. Да, что там летала, я бы с удовольствием там жила. Ну правда, шикарный город. Красивый до безумия. Интересный, колоритный, необъятный, современный, архитектура такая, что дыхание перекрывает, история у города интересная, в общем по прибытию сразу ищите гида) останетесь довольны) тут и по экскурсиям есть где походить, покататься, причем все сразу вы и не

04.10.2017 | положительный отзыв
Онлайнтурс - Отлично отдохнули

Индия это моя мечта. Индийские достопримечательности, города, народ, традиции, история, пляжи – обо всем этом я давно мечтал. Поэтому, когда мы с женой в очередной раз планировали отпуск, мы договорились, что на этот раз осуществляем мою мечту. Путевки были куплены в Онлайнтурсе. Ребята здорово поработали, предложили сразу пару интересных вариантов, я выбрал самое-самое на мой взгляд. Тур на двоих в Керала на 5 ночей. В качестве места жилья выбрал отель Сома Керала Ралац. Достойный такой отель, советую обратить внимание. Из питания только завтраки, но нам этого было достаточно, так

08.10.2017 | положительный отзыв
Онлайнтурс - Спасибо вам

Заказали путевки в Таиланд. Сначала конечно думали оставить ребенка 3-х лет дома, страна все-таки экзотическая, питание, климат, не дай бог с его иммунитетом подцепить что-нибудь, но нас уверили, что все в порядке, деток можно брать с собой в Таиланд и не волноваться. Так, что мы со спокойной душой заказали путевки в отель «The small hotel Krabi». Провели мы там 3 ночи. Этого нам оказалось вполне достаточно. Курорт просто перенасыщен возможностями: тут уйма интересных мест, пляжи замечательные, тц, клубы, рестораны. И мы за три дня с головой набрались впечатлений. Поблагодарить

09.10.2017 | положительный отзыв
Онлайнтурс

Добрый день! В который раз отдыхаю с этой турфирмой, и вот сейчас решила потратить время и написать благодарность, потому что люди ругают легко, а благодарят редко. Так вот я буду благодарить! Как любой человек я не люблю переплачивать, а, покупая себе тур не самостоятельно (благо есть много удобных сайтов), а через турфирму, мы платить чуть больше. Но! Это именно тот расход/переплата, которую я плачу с удовольствием и Вам советую! Ребята, отпуск этот такое дело, в котором нельзя экономить на организации, чтобы потом полностью отдаться только отдыху и впечатлениям! Доверьте организацию своего отпуска

20.11.2017 | положительный отзыв
Онлайнтурс - Спасибо турфирме и оператору

Благодарим компанию «онлайнтурс» и в частности Наталью Филину за организованный отпуск. Как всегда, все вышло на высшем уровне. На этот раз мы отправились на Мальдивы. Заселились на 5 ночей в отель Парадис Айленд Резорт и Спа. Отель первоклассный, располагается на первой береговой линии. Пляж оборудованный. Отель шикарный, персонал квалифицированный. Из питания – завтраки, остальное в ресторанах, их на острове Мале достаточно. Моя оценка компании, эксперту и отелю 5+.

04.12.2017 | положительный отзыв
Онлайнтурс - Море впечатлений

В эти выходные только вернулись с молодым человеком из Парижа! Это был незабываемый отдых. Настоящее романтическое путешествие! Где мне сделали предложение как в фильмах, стоя на одном колене, возле той самой Эйфелевой башни! Красота! Ощущения непередаваемые! Мы вместе с Яриком выбирали туры, вместе ездили в онлайнтурс и беседовали с консультантом, вместе выбирали отель Фортуна. Но о предложении у меня и в мыслях не было никаких идей. Я не думала, что это путешествие станет самым – самым лучшим в жизни! Спасибо большое онлайнтурсу за предоставленные туры! Отель – отличный и

06.12.2017 | положительный отзыв
Онлайнтурс

Сказочный отпуск провели в Греции. Пришли в офис фирмы, объяснили чего хотим получить от отдыха. Ирина Алексеева, менеджер компании, предложила несколько вариантов, подробно описала каждый. Подкупило, что нам ничего не навязывалось. Выбрали Грецию, Глифаду и не пожалели. Это настоящий рай на земле. Жили в номере отеля Бомо клаб палас отель, расположенный прямо на берегу. Ресторан в отеле с панорамным видом на море, это нечто! Питание было классное.

04.01.2018 | положительный отзыв
Онлайнтурс - Очень понравилось

Самые фантастические дни провели в Греции. Когда в Москве морозно, снежно, холодно и неуютно, просто необходимо лететь в теплые края! Спасибо любимому и Онлайн-турсу за путешествие в Афины. Я мечтала побывать там, окунуться в эту особую атмосферу, побродить по Афинам, узнать о древней Агоре, Акрополе. Греческая кухня стала для нас любимой. Разумеется, в ходе одной поездки мы и сотой доли того, что можно увидеть не посетили. Пообещали себе вернуться сюда же в отель Ilissos. Кормили великолепно. Сервис на высоте. Климат мягкий. Я точно в прошлой жизни была гречанкой.