Компания "Парадиз" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень плохая земля, отвратительный сервис

Anna Demir:

качество - плохое, сервис еще хуже.

Первый раз в жизни пишу отзыв, просто очень хочется поделиться. Заказала плодородную землю в компании Парадиз. Нерудные материалы. paradiz-spb.ru/ В назначенный день приехал Камаз, я не поленилась, залезла на Камаз и посмотрела, что за земля, покопалась в ней. Земля на вид была не очень, присутствовала глина, сначала я отказалась ее принимать, но водитель и менеджер по продажам буквально убедили меня, что именно такую всем и возят, и у других проблем не возникало. Согласилась на свою беду взять со скидкой. Какого же было мое разочарование, когда высыпали это все и я стала смотреть, что землей-то оказалось только сверху присыпали, а все 10 осташихся кубов сплошной глины комками (если 10, умные соседи сказали, что даже семи кубов в этой горе не было). Вызвала бригаду по перепашке земли, и две бригады отказались работать с таким г... (простите). Сьездила в офис этой компании и попросила предпринять меры, потому что на плодородную землю это даже с трудом не похоже. В офисе сидит просто отвратительный генеральный директор, она не предложила никаких вариантов решения проблемы. Я хотела, чтобы они вывезли то, что привезли, а вместо этого привезли бы нормальной земли. Но можно же предложить разные варианты, можно предложить скидку на заказ новой машины, можно предложить куб песка в подарок, не знаю, вариантов много, было бы желание и умение работать. У нее, к сожалению, опыта хватило только сказать, что мол приняли и проблемы уже не наши. Посмотрите фотографии этого "плодородного грунта", который даже лопатой не разбить. Никогда не заказывайте у этого поставщика, себе дороже потом это выйдет.

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Парадиз - Фейсконтроль после оплаты входа

Не очень люблю писать отзывы, но тут решила принципиально поспамить... высказать своё мнение: клуб внешне и музыка достаточно приятна для время провождения, но персонал, конечно, не достаточно квалифицирован..., как мне показалось... 15/06/2014 г. где то около 2-00, ждала рядом с клубом такси и решила зайти...соответственно вход оплатила, получив браслет..., но зазвонил телефон и пришлось выйти, пока разговаривала, браслет нечаянно порвался Подробнее>>