Отзыв о работодателе «ООО Юникор»

Светлана Мал:

Первый раз встречаю такой сплоченный коллектив. Корпоративные праздники на высшем уровне. Обучение и развитие сотрудников. постоянно. Так держать!

кондиционер сломался

Россия, г. Нижний Новгород, проспект Гагарина 121 Д

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Юникор-Сервис центр - Никогда не ходите в данный автосалон Юникор Дзержинск

Народ, в данном автосалоне обманывают, от начала продажи и потом, когда обслуживаете там ваше авто, работы по ТО не проводят, а делают вид, накрутки бешеные на запчасти. Инженер по гарантии постоянно обманывает, специально не замечает явные косяки по машине, никогда туда не ходите и не покупайте там авто, обслуживание ноль. Проверенно на себе.

16.03.2019 | отрицательный отзыв
Юникор-Сервис центр - Обманщики и кидалы Юникор Дзержинск

В конце прошлого года по не знанию решили приобрести авто в Юникор в Дзержинске. Менеджер помог определиться с комплектацией, обговорили условия приобретения, но вот когда пошли смотреть автомобиль, оказалось, что он с дефектами! Была царапина на крыше, слабо закрывалась крышка багажника и царапина на крыле. Ужас! Авто стоит 800 тыщ, а они безсовесто пытались продать этот хлам! Они там думают, что мы клиенты слепые? В общем, впечатления ужасные! Оно и попятно, не имея конкурентов в городе, они так расслабленно себя чувствуют. В итоге купили машину в Нижнем в

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юникор-Финанс

Нет денег на зарплату. Цель компании не ясна даже её бессменному руководителю и собственнику. Вся деятельность прекратится сразу после прекращения финансирования со стороны. Официальная э/п самая минимальная, чуть выше пособия по безработице... Хорошо получает только главбух и юрист компании, образующие "мафию", которая "рулит" генеральным и компанией. Надо быть готовым, что в любой момент любой ведущийся в компании проект может быть закрыт по прихоти генерального- не важно, с какими финансовыми минусами. Отношение не долгих партнеров компании соответственно отражается на отношении к сотрудникам, которых они очень быстро начинают считать полными идиотами...
Компания никогда не стремилась к получению прибыли или цели на каком-либо рынке, старая китайская пословица: "цель- ничто, путь к ней всё" отлично характеризует всю деятельность. Поэтому от деятельности сотрудника ничего особо не зависит- нужно только умело лизать зад руководителю, который при потакании любым его бредовым идеям цветёт, а при любом с ним несогласии сотрудника увольняет. До кризиса были бешенные зарплаты, никого не удивляли з/п в 500 тысяч деревянных в месяц. После кризиса деньги и зарплаты кончились :)

05.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Юникор-Финанс

Был период роста и было несколько проектов, которые не пошли, соответственно было неприятно. Ряд сотрудников держался генеральным несмотря на то ,что они были полный отстой. Генеральный не хотел обижать их увольнением, тк работали долго вместе. В конце концов все надоело и с ними наконец расстались. Из отрицательного думаю этот период был самым неприятным.
Компания наконец нашла себя, появилась база для роста. После увольнения баласта появился нормальный новый коллектив, не связанный предыдущей жизнью.

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Юникор-Сервис центр отзывы - Сломали авто

Хотели купить автомобиль в данном салоне по программе Тред-ин. Пригнали свой авто на осмотр. 2 часа автомобиль находился в ремзоне. Такого осмотра вплоть до разбора двигателя не видел нигде. Слесарь в итоге при сборке авто назад уронил болт в кожух ремня ГРМ. ( причем на видео видно что он чем то озабочен и очень долго копается с верхним кожухом ГРМ, а там всего три болта)- но этого руководство салона на видео не усмотрело. Отъехали от салона 2 км двигатель затрещал и пропала тяга. Звонили в салон там ответили, Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Юникор-Сервис центр - Делайте выводы

Покупаю машину по "Трейд ин". Мое авто оценили в 10 т. р. Смешно), ну да ладно. Загнали они мою 10-ку на диагностику за 1, 5 т. р. Сказали, если все норм, то потом деньги вернут. Вернули только 1 т. р., зажмотили, менеджер там отвратительный. После диагностики машина начала троить. Снял броне провод со свечи - свеча расколота, видно колонули и битую закрутили обратно. Делайте выводы.

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Юникор-Сервис центр - Плохой центр

Приехали покупать машину по Трейд-ин. Вышел менеджер весь на понтах. Глянул мельком и говорит дверь у вас мятая и капот поменян. Я говорю: «Мы не меняли капот, и вмятины на двери я не вижу». Он упёрся, меняли капот и все тут! Оценил машину в 260000, 2 годовалую машину! Я понимаю, что хочет навариться, но не настолько! В центрах Нижнего нам минимум 280000 предложили. Парень грубый. С таким отношением все клиенты убегут.

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Юникор-Сервис центр - Отношение к клиентам

Приобрел неделю назад б/у авто в Дзержинске в салоне. При покупке продавец заверил, что машина технически исправна, проведена проверка состояния на собственном сервисе, предоставил даже карту замечаний. При осмотре выявлено было отсутствие 1 болта крепления заднего колеса - объяснение - поставите новый, ничего страшного потерялся при балансировке. В итоге на шиномонтаже выявляется, что срезана резьба тормозного барабана 2-х! болтов!. На данной машине ездить в принципе нельзя и опасно. Стоимость тормозного барабана 15000 рублей. При запросе продавцам в салон о выявленной ситуации и "полной технической гарантией" на проданный неделю

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Юникор-Сервис центр - Отвратительное сервисное обслуживание

Купили авто в автосалоне "Юникор". И начались наши мучения по поводу сервисного обслуживания. На ТО они вообще ничего не проверяют и не делают, кроме замены масла по бешеным деньгам. Машину забирают на сутки на ТО, если по регламенту работы по ТО проводятся 2.5 часа. Выявлять явные дефекты по гарантийному случаю не хотят и всячески изворачиваются. Ужас и кошмар творится в сервисной службе "Юникор" г. Дзержинск. Не советую даже связываться с таким автосалоном.

17.11.2018 | отрицательный отзыв
Юникор-Сервис центр - Обман клиентов

Купили авто в салоне "Юникор" Дзержинск пару недель назад, думал вроде всё нормально, да не тут-то было. Я заметил, что на капоте нет штатной шумоизоляционной обшивки. Обратились в салон с этой проблемой, на что нам сказали: Вы брали авто по самой низкой цене и такая комплектация приходит с завода и мы ничего не снимали. А штатная обшивка капота должна быть, на то она и штатная! Моя супруга им сказала что без неё сильно слышен звук мотора. На что ей ответили с ухмылкой: Ну Вы же не на Майбахе